Эта история...больше не повторится!

R
Завершён
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 6 828 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 50 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Учитывая что я нахожусь всё на том же бирюзовом диване,рыцари не решили убивать меня или же садить на электрический стул...это радует...хоть я и думаю что лучше бы меня кто-то пристрелил...оглядываясь по сторонам я замечаю,что все занимаются своими обычными делами... Аарон с Акселем играют в какую-то видеоигру,Ланс наслаждается своей прекрасной красотой,Ава и Робин...ну и так понятно...но..я не замечаю Мэйси и Клэя,думаю Мэйси сейчас со своими родителями,а Клэй....наверно на тренировке? Не желая сидеть и глазеть на всех решаюсь незаметно уйти на кухню,я очень хочу есть...если я не поем, мой желудок начнёт есть сам себя! Я тихо встаю с дивана и аккуратно иду по коридору...Где эта долбаная кухня?! Открываю рандомную дверь и, о чудо,кухня! Решаюсь сделать бутерброд,а после...в замок,а там мои вещи и спокойно сбегу из города,или из королевства... С этими мыслями я наливаю воды в стакан,спокойно(на удивление) ем,а так как я не люблю грязь,мою посуду! Ощущения что...тут я лишний...и это даже не удивительно... Клэй:"О..вот ты где! А я тебя уже успел потерять!"- я вздрогнул,даа...Клэй как всегда общается со мной как с другом,а не с врагом, который чуть не убил его... Клэй:"Рад что ты снова с нами Джестро! Осталось только уничтожить книгу и всё будет как раньше!"-с улыбкой говорит...видимо действительно так думает... А мне если честно...совсем неохота..чтобы было всё как раньше,снова быть шутом и позором для всех? Снова "наслаждаться" как все грубят мне? Нет уж...никогда больше такого не будет... Неуверенно улыбаюсь,но по мне наверно видно,что я не рад таким планам... Клэй:"В последнее время ты какой-то необщительный но не переживай,скоро ты привыкнешь к этой базе,а пока,давай я покажу тебе твою временную комнату" Я немного удивлён что МНЕ дали временную комнату... Неплохая комната! Всё чисто...средняя(по размерам) как раз для меня:кровать(хотя диван мне больше понравился) стол,полки,шкаф,окно -"Здорово..!" Клэй:"Рад что тебе понравилось,кстати моя комната как раз рядом,так что,если тебе что-то нужно узнать или одолжить,буду рад помочь!" -"Спасибо.." Клэй:"Нет проблем! Рад помочь Джестро!" Меня никто не трогал,так что я спокойно остался на целый день в комнате...один...со своими мыслями...непривычно.. Ночью...мне снова снились кошмары о том дне,когда меня заковали в цепи на камне...а книга монстров проводила ритуал....монстры вокруг меня кричат,лают...ждут когда меня съедят...а книга монстров засасывает меня в свою пасть,набитую острыми и немного кривыми зубами...и кажется что в этой пасти только тьма..я пытаюсь выбраться,но я приближаюсь к этой тьме всё ближе и ближе...и потом...я с криком падаю с кровати...эти кошмары будут мучить меня всегда! Думаю...хватит спать,пойду прогуляюсь до замка,а там вещи и тд и тп...главное чтоб Монстрока не встретил...а то малоли...после того случая с облаком,у меня начинается паранойя когда я один куда-то иду....
Примечания:
20 Нравится 50 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)