Эта история...больше не повторится!

R
Завершён
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 6 828 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 50 Отзывы 3 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Эхх..как же всётаки классно просыпаться в тёплом доме,недумая о том что на тебя скоро наорут или погонят разрушать город... Звук сирены..странно. может учебная? Земля начинает трястись и я замечаю... "Какого...?!" Джестромобиль,что он чёрт возьми тут забыл?! Он же должен быть в Нексо городе! Лавовые монстры повсюду,а это ещё что? Замечаю что мои ребята тоже не промах,отбивают монстров граблями и лопатами...помогу им... Я хватаю посох,а медальён начинает светится белым... Эмили:"Убирайтесь! Арг.. дураки!!" Майк:"Никто не смеет приближатся к нашему дому!!" Оливер:"Что это и откуда они?!" Тут из земли появляются острые копья и монстры превращаются в пыль... Оливер:"Джек?!" "Привет ребят,нужна помощь?" Майк:"Ты ещё спрашиваешь?!" Эмили:"А мы в героев играем! Откуда здесь эти монстры?" Я сделал вокруг них защиту из светлоголуюбова купола... "Лучше уходите побыстрее.." Оливер:"Я без тебя не пойду" Эмили:"Согласна с Оливером!" Майк:"Плюс" "Ребят,я разберусь непереживайте.." Ребята посмотрели на меня обеспокоиным взглядом,но согласились уйти.. "Вот и пришло время для меня..." Монстрок"Отличто монстры!! Хахаха! Последняя книга должна быть где-то здесь,я её чую....и кое-кого ещё..." "Не меня ли,Монстрок?" Книга обернулась и увидела меня...я был крайне зол... Монстро:"Ооо...предатель шут! Давно не виделись!" "Лучше бы и дальше не виделись...чего ты тут забыл?" Монстрок:"А буд-то бы непонятно,ищу последнюю книгу!" "А тут ты что забыл?" Монстрок:"Последняя книга должна быть где-то тут,я это очень хорошо чувствую паршивец!" "Вот как...значит я быстрее найду эту книгу.." Монстрок:"Недождёшся,монстры,схватите шута!!" Меня окружили...хотел бы я быть там,где находится книга предательств... Я замечаю что мой медальон светиться и через секунду я стою напротив книги....обожаю этот медальон... Так как я незакакую сторону не играю,я не могу никого предать...поэтому осталось найти рыцарей.... И долго искать не пришлось,Клэй сам прилетел в стену рядом со мной... Открыв глаза,рыцарь увидел и мой посох и медальон и книгу... Клэй:"Так и думал что ты и есть Джестро.." "Поздравляю,но не в этом сейчас дело..." Я дал ему руку и Клэй поднялся с земли.. "Надо город спасать" Клэй:"Согласен" Мы побежали к остальным,я делал защиту,копья,сферы и пыталься снова телепортироваться... Когда все монстры уехали рыцари окружили меня..паника... "И что вы собираетесь делать со мной...?" Клэй:"Сперва отдай книгу Джестро" Я вздохнул и собирался отдать книгу рыцарю,но...что-то тут было не так...рука рыцаря была немного красной и это даже не кровь...,я быстро навёл на них посох... "Овечайте кто вы?" Клэй:"Ты..это о чём Джестро?" "Непрекидывайся дураком,с вами даже рядом Фортнекса нет и вы даже не использовали Нексо силу!" Клэй:"Отдай книгу!" Клэй(или не Клэй) хотел наброситься на меня,но я вовремя сделал защиту и ему обожгло руку...если бы это были рыцари,то они бы с лёгкостью прошли через купол... Я схватил книгу мёртвой хваткой! Мне стало страшно...хотел бы я оказаться у настоящих рыцарей...медальон засветился и я оказался прямо у всех на глазах... "Привет...рыцари" Я нервно улыбнулся...
Примечания:
20 Нравится 50 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)