У Итэра и Моны
— Так почему ты не хочешь идти в школу? — спросила девушка. — Ну вообщем, там Ке Цин и Эола… Они бьют меня! И в этот праздник они решили добить меня окончательно! О! Кажется там парк развлечений! Мы дошли! Они уже дошли до упомянутого места. — Так куда мы пойдем? — спросил блондин, обернувшись к напарнице. — На колесо обозрения! — без замедления ответила девушка, и пара пошла на колесо обозрения. Они сели в кабинки, молча любуясь видом на город с высоты. Тут тишину нарушил Итэр: — Эм… Я-я бы хотел у тебя кое-что спросить… — Что случилось? — Мона вопросительно выгнула бровь. — Ну… Вообщем… Давай начнем встречаться? — парень сильно засмущался, и это было видно. — Ой, это так не… Дай мне подумать… — она и сама теперь была смущена.***
«Дома у близнецов»
Итэр пришёл поздно, ведь от парка развлечений до его дома пешком один-два часа, и как только он зашёл, он услышал, что его сестра с кем-то тихо разговаривает. Итэр насторожился и решил проверить, взял и вошёл в дверь, и он увидел, слава богу, целую сестру и… — Кадзуха?! Люмин? — вопил парень. — О, И-Итэр, т-ты уже пришёл? — П-привет, друж-жище… — А можно вы мне всё объясните? — Тогда ты тоже нам, где пропадал. — Ладно… — голубоглазый кивнул. — Мы шли вместе домой с… Кадзухой, а потом я ему приложила выпить чаю, — объяснила Люмин. — Понятно… — А ты где был? — Ну я убежал гулять с Моной, потому что не хотел получать подзатыльники каждую перемену. — Хе-хе, — ухмыльнулся Каэдэхара. — Это не смешно.***
На следующий день Итэр идёт в школу, он расстроен, так как понимает что на него наорет его «любимая» староста. Вдруг парень почувствовал резкий удар по голове и он потерял сознание.