Лампа(1/2)
21 февраля 2022 г., 13:55
Примечания:
Приветствую! Часть довольно маленькая так как я пишу её в школе перед уроком.
6:54 утра
Зонтик проснулся от кошмара(продолжение паралича).
-Ч-что это б-было?
Он сидел на кровати в холодном поту(А:Вскинулся, откинулся). Глаза бегали по комнате,а он пытался осознать что это было.
7:32 утра
Шестой всё это время просидел на кровати и только в этот момент осознал что Куро нет в комнате.
-Оп-пять в самую р-рань работает...
И тут входит Габри.
-Привет.
Зонтя испугался, но сразу успокоился и на миг закрыл глаза. Открыл и перед его носом стоит первый с удивлёнными глазами. Шестой немного вскрикнул, можно даже сказать пискнул. Эльф на это немного отскочил от кровати.
-Ам.. А з-зачем т-ты приш-шёл?
Попытался начать разговор Зонт.
-Я?... А зачем я пришёл?А может ты пришёл? А если ты пришёл и я пришёл, то мы пришельцы?
Закидал вопросами эльфёнок. На что шестой лишь промолчал.
Крик с кухни
-Габри, ты позвал Зонтика?
Этот голос принадлежал клону номер 3 или же Данте.
-Точно, ты идёшь есть?
Сказал первый.
-С-сейчас.
Эльф лишь кивнул и убежал.
Это мой шанс узнать что произошло, -подумал Зонт и встал с кровати.
Примечания:
Вопрос про пейринги ещё стоит, но КуроДанте здесь не будет, объяснение в следуйщем части.