Глава 2 "Приятно познакомиться, Габриэль"
2 февраля 2022 г., 17:00
Думая что жить в четырех стенах жуть как утомляет y/n
решила что надо бы развеяться, а то в скором времени она сама
впитается в диван .
Кстати на счёт места жительства y/n
Живёт в Санкт-Петербурге , квартира находится рядом с различными магазинами одежды ,еды и школы , что очень удобно
Квартира :
Достаточно много пространства на одного человека
Может вместить в себя 3 человек
/На диване
может вместиться спать два человека/
________________________________________
Y/N - *протяжный выдох" надо бы прогуляться
Встав с дивана проходя прихожку и зайдя в свою комнату
Начала свой выбор одежды
/Вы выбрали спортивные, мешковатые штаны , белую футболку , белые носки и черные кроссы
Посмотрев в зеркало у/n оценил/а свой прикид
- кайф
Выйдя с комнаты и накинув на себя теплую толстовку у/n по привычке берет с собой наушники и телефон / без музыки жить бессмысленно /
Одев в добавок ветровку у/n вышла и закрыла дверь на ключ и положила во внутренний карман ветровки
.............................
Вот y/n находится в парке и выбирает мороженое
-такс , нуу ..давайте пломбир /классика и вкусно /
Мороженщик - с вас 70 рублей
- ага
Дав деньги и забрав мороженое у/n быстрым шагом ушла
_____________________________
Сидя на скамейке , слушая музыку и поедая мороженое,вы говорите
- м~ какая вкусная
?- очень?
Вдруг рядом с вами оказывается какой то парень
С ..интересной внешностью
Уши как у эльфа , глаза странного разреза
Да и сам он интересно выглядит
°Поверх светло голубой рубашки одета бежевая куртка
Темно коричневые /теплые /
штаны
Белые кроссовки , носки
И опущенная на подбородок маска
Как никак , но заразиться не очень хочется °
Y/N с удивлением на него посмотрела , и вынув с уха наушник начала его осматривать
Но поняв что это простой паренёк с интересными ушками , а не какой то мужик .у/n решила ответить
-н-ну да , очень вкусное , а что ?
?- о, я тоже хочу , а где ты его купила ?
- там / указывая на машину с мороженым сказала у/n
?- ясно, спасибо
Продолжая сидеть сказал парень
Наступила неловкая тишина
-кстати, а как тебя зовут то хоть ?
?- меня ? Эм
Он задумался , но посмотрев на листок что он вытащил из кармана , сказал
?- меня зовут Габриэль..?
- что ж Габриэль, а меня у/n , приятно познакомиться )
Габриэль- приятно ? Мне тоже приятно с тобой познакомиться у/n
Сказал он с улыбкой
_____________________________
Примечания:
(. ❛ ᴗ ❛.)