Мы где-то видели друг друга
4 февраля 2022 г., 16:13
От лица Драко Малфоя:
Мы шли обратно в Хогвартс из запретного леса и я думал, где я мог её видеть.Точно не в Хогвартсе она забрела сюда из своего леса.И тут меня осенило, я понял она приходила ко мне во сне.В день когда я не сдал экзамен на третьем курсе, в прошлом году.Она пришла ко мне во сне и говорила со мной долго, я не помню, с того дня я мечтал её увидеть.Зачем я так с ней поступил?Ладно завтра я точно с ней поговорю.
-Драко, всё хорошо? -спросила меня Пэнси.
-Да, отлично.
На самом деле, я не сильно-то и любил эту Паркинсон. С момента как мне приснилась она.
Мы пришли в Хогвартс и Пэнси затащила меня ко мне в комнату.Я жил один, у старост свои привилегии.
Я не хотел заниматься с ней сексом.
-Пошла нахер Пэнси, я не хочу.
-Ну Дракооо. -простонал она.
-Нет.
Она ушла к себя явно не довольная.
От лица Вилены:
Я лежала на кровати и смотрела в потолок.
Он такой красивый, этот блондин.Он сильно похож на Драко…
Ну-ка.Я начала вспоминать лица.Малфой,Забини,Паркинсон, чёрт они так похожи. Я задумалась,
а если я забрела в запретный лес?Ладно, это уже меня поражает.Но блондин не выходил у меня из головы.Мне показалось, что я его где-то видела.Я вспомнила, что когда я рассталась со своим парнем, он пришёл ко мне во сне и начал успокаивать.Говорил, что всё будет хорошо и мы обязательно встретимся с ним.Он сидел обняв меня одной рукой за плечи и прежде чем уйти поцеловал в край губ.С того момента я искала его.