Ты мне нравишься. Это как Факт.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 506 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Первый день.

Настройки
Примечания:
Начало начал. П1 Прихожу я значит в своих темно-синих брюках, белой рубашке и очках в шарагу. Вспоминая как я тогда выглядела, становится немного забавно. У меня еще тогда косичка на бок была, как у тех самых аниме мам, которые в следующей серии умирают. Очки были не круглые и эстетичные, а как у ботана, прямоугольные и немного косые, так как моя любовь к спорту никого не щадила. С первого взгляда я выглядела, как типичная задротка, которая первая тянет руку и всем дает пизды. Я даже удивилась, когда мне такое сказали. На тот момент я думала, и старалась быть максимально дружелюбной и открытой. Единственное мое беспокойство которое было, это то, что вдруг я не найду себе тут друзей. Хотя даже так я себя успокаивала, и говорила что ничего страшного, в параллели тоже может быть много крутых ребят (в дальнейшем и в параллели и в группе у меня было достаточно хороших знакомых, и друзей). Не то что бы я искала глазами, кто со мной будет учиться, но да, я это делала. В первую очередь я заметила своего однокашника с паралельного класса. Я даже немного удивилась, он меня тоже узнал. Мы с ним не общались, только в одну секцию ходили. К нему я питала нейтралитет, хотя его родственников, которые со мной учились я не очень жаловала. Немного раздражали своими выебонами, иначе лучше не выразиться. Что ж… что у нас дальше? Дальше честно толком и не помню что было на линейке. Но когда я стояла, передо мной были какие-то незатыкающиеся две особы, они меня не раздражали, но то и дело на них посматривали. Уж слишком они были болтливы. И тут выходит сова… Как оказалось, это талисман Колледжа. Идем мы в кабинет, где будут выдавать наши студенческие. Я села за первую парту, если вы помните я говорила про очки. Моя особа слишком слепа, чтобы садиться за последние парты. Рядом со мной сидела беспокойная дамочка, постоянно подергивала ногой. Мне стало интересно и я оглядела аудиторию, с кем буду учиться. Честно говоря, я никого толом не запомнила. У меня в этом плане дырявая голова. Только при выдаче студенческих я подметила одного паренька, который во время диалога преподавателя пояснил, что он пришел сюда чтобы скосить от армии. И девчонка, которая явно похожа на сучку, но будто-бы не совсем уверенную и в каких-то местах скромную. Первый день прошел гладко, а как иначе? После всего празднества, я пошла в кино на Аниме, которое давно хотела увидеть. Как истинный задрод в одиночку! И знаете что? Это был первый раз, когда я пошла в одиночку в кино. Было странно, но мне понравилось, есть в этом своя атмосфера. Если вы думаете что я одинокий человек то это не так. У меня тогда были близкие интернет друзья из Москвы и Питера, я буквально каждый день с ними поддерживала связь. Из реальных же телесных людей, у меня в доступе был мой Лучший друг (который славливает депрессуху стабильно раз в два месяца). Ну и соответственно одна очень хорошая знакомая, с которой время от времени мы гуляли. Виделись и обсуждали за жизнь. Нет, я не была одинока, скорее избирательна и немного странновата. Продолжение следует...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник