Мы...мы это сделали?
16 марта 2022 г., 10:56
-Будьте на поготове, там может быть враг - Старичок Локи достал кинжал.
Остальные приготовились нападать.
Машина остановилась за 20 метров от них. Все подходили к машине с кинджалами, уже готовы нападать.
Из машины вышли Амали и Мобиус.
-Стойте, стойте, это мои друзья - Локи убрал кинджал и подбежал к ней.
Они стояли, смотря друг на друга. Через минуту Амали опустила взгляд, вдохнула воздух подошла к Локи и крепко обняла.
Локи стоял, онемев, но позже обнял девушку.
-Что вы здесь? - Локи оттянул девушку, взяв ее за плечи.
-Мы думаем, что кто-то сидит в конце темноты.
- Не плохо, мы хотим убить того чудовища.
- Убить? Ты собираешься убить "ветер"?
- Да, а что в этом? - Локи не успел договорить.
- Нам нужен надёжный план.
- Пойдёмте, у меня есть одна хижина - старичок еле дошёл до них.
Через пару минут они уже сидели там. Морбиус с стариком, младшим и алигатором Локи разговаривал про план и пытался его придумать. Амали сидела на улице. Хижина была на горбе горы, поэтому виды были захватывающими.
Локи подсел к девушке. Она обратила взгляд на него, посмотрев несколько секунд, опять направила взгляд на солнце.
- Красиво... - Локи опустил взгляд вниз.
- Да... Есть план? - Амали говорила стеснительно, ведь ситуация была чем-то романтичная.
- Пока нету. - продержав маленькую паузу, Локи добавил - холодно... - наколдовал себе одеялко. Амали скрестила руки на груди, немного дрожав от холода. Локи посмотрел на нее милым взглядом и доколдовал ей половину. Они посмотрели друг другу в глаза и Амали, занервничав, добавила:
- Это одеяло?
- Нет, Асгардская кожа, натуральная.
- Не похоже.
Посидев так ещё несколько минут они все встали и пошли на монстра.
На месте они подготавливались:
- Мы с малышом уйдём, нам и здесь нравилось. Так что, прощайте - старичок, аллигатор и малыш ушли. Остались только Амали, Локи и Мобиус.
Амали дала телепортатор Локи в руки:
- Держи - продержав мини паузу, добавила - прощай.
- Нет, туда куда ты, туда и я. - Локи отдал в руки Мобиусу телепортатор.
- Ладно ребят, вы тут занимайтесь, а я пойду сожгу УВР к чертям).
Локи улыбнулся Мобиусу на прощание. Он помахав головою в настроении, по типу "Эх, была не была" и подошёл к Мобиусу, обняв его.
-Спасибо) - Локи держал его крепко.
-Ну всё, давай, пока. - Мобиус открыл портал. Амали на прощание Мобиусу улыбнулась.
Примечания:
Прошу прощение, но правда было не до фанфика. Жду ваших отзывов и надеюсь, что вскоре допишу его