Пролог
2 февраля 2022 г., 17:28
На улице раздаётся оглушающий выстрел, за ним ещё и ещё. Начинается перестрелка. Люди в чёрных костюмах прячутся за бронированными автомобилями, за деревянными коробками и сооружениями, лишь иногда между ними мелькает оранжевое худи...
- Влад! Не нужно бежать туда одному! - кричит вслед убегающему парню, мужчина с яркими волосами. Но тот уже не слышит, а продолжает идти меж дорогих иномарок и отстреливаться. Расстегнутый бордовый пиджак развивался при беге. Дыхание сбивалось, а гнев вырвался через пистолет в руках. Все чаще нажимая на курок и убивая подельников этого человека, чьё имя до сих пор никто не смог узнать... Перейдя на осторожный шаг, Влад крался через убитых людей, среди них он видел и своих и чужих. В глубине души хотелось, чтобы все его люди оказались живы.
Чем ближе Влад подходил к тонированному мерседесу, тем быстрее билось его сердце. Перестрелка отходила на задних план, сейчас в висках пульсировала кровь
Примечания:
Некое введение в фанфик, чтобы вы имели представление, что будет ждать вас в последующих главах