Часть 10.
5 марта 2022 г., 21:44
Примечания:
ПБ ВКЛЮЧЕНА!
***
Светлая гостиная. На диване расположилась миловидная женщина, она медленно листала журнал и переговаривалась с темноволосой девушкой. На кресле сидел мужчина и отпивая из кружки кофе - просматривал на время. В помещении царила семейная обстановка. Тёплый разговор, тихое потрескивание дров в камине...
Раздается тихий хлопок двери. В прихожей слышатся два тихих голоса. Они о чем-то переговариваются, стараясь не привлекать внимание.
- Мам, пап, у меня для вас новость - Раздается весёлый голос где-то со стороны дверного проёма. Присутствующие люди обернулась на пришедших. - знакомьтесь, это Саша - мой парень - парень крепко сжимает ладонь Александра и улыбаясь, бегает взглядом от лица отца, к лицу матери. Его радость быстро сменяется недоумением - Мам, а кто эта девушка? - парень изучает её взглядом. Хрупкое тело, длинные тёмные волосы и большие карие глаза, обрамленные длинными ресницами. Было понятно одно - она и впрямь была не знакома. Он нахмурился и теперь уже вопросительно смотрел на отца. Кстати о нем, его лицо перекосило, на нем застыла гримаса отвращения, но понять к кому или чему, было невозможно. Мужчина выпрямил спину и положив обе руки на подлокотник, без эмоционально посмотрел на сына.
- Владик, знакомься - ***, она твоя будущая жена. - глаза округлились. Во рту образовался вязкий ком, который было невозможно сложно проглотить, но пересилив себя, он все же выдавил из себя.
- Зачем она мне? У меня есть Саша. Мы любим дру...
- Закрой свой рот. - смерив сына суровым взглядом, он снова посмотрел на девушку, которая заинтересованно слушала разговор. - мне твои гейские замашки не сдались. У *** - очень хорошая семья. Её отец военный командир и имеет при себе компанию. Мы с ним решили составить брачный договор. - казалось, что и без того широко раскрытые от удивления глаза, стали ещё больше. Неожиданно для самого себя, руки ослабли, а ноги стали ватными, но падать здесь - он не собирался.
- Но, я просто хочу быть лю... - его вновь оборвали
- Я все сказал. Через пару недель у вас свадьба. Если ты попробуешь её сорвать - будешь у меня кровью харкаться. Выпроводи этого.. Кхм.. Парня из нашего дома и возвращайся в свою комнату. На этом наш диалог закончен, Влад.
***
Резко открыв глаза, парень рывком поднял свое тело. Его дыхание было учащенным, на лбу выступил липкий холодный пот. Глент озирался по сторонам явно что-то выискивая. Он нервно сжимал одеяло, которым был укрыт. Опять в горле появился ком, но на этот раз парень не собирался его проглатывать, позволяя себе всхлипнуть. Одна слеза скатилась по щеке. Глент поднял свое лицо вверх и попытался сморгнуть вновь наступающие слезы. Он вздрогнул, когда чье-то тёплое дыхание коснулось шеи. Шумно выдохнув, младший повернулся к Владу и уткнулся тому в грудь носом, громко всхлипывая. Его ни о чем не спросили, а лишь прижали к себе. Тело паренька прижималась все сильнее. Бумага чувствовал выпирающие косточки и рельеф торса. Он медленно поглаживал бедро в успокаивающем жесте. Всхлипы медленно утихли. Глент спокойно сопел в объятьях Влада и последовав примеру младшего, он улегся на подушку, все также прижимая к себе парня.
***
- Влад, ты уверен, что оставлять Глента одного правильно? И почему вы все ещё не заявили в полицию? Ну, или хотя-бы его родителям?- темноволосая девушка сидела напротив мужчины и уже битых полчаса пыталась объяснить, что это опроменчивый поступок. В очередной раз, когда Влад было открыл рот, она соскочила со стула и подхватила свою сумочку. - Не может быть такого, что у людей, которые похитили Глента - больше связей, чем у тебя - она зло покосилась на мужчину, а после, раздражённо поправив свое пальто, покинула кабинет.
- - Истеричка - только и успел сказать Бумага, но она не услышала этого едкого комментария. Если честно, то они с Глентом уже обращались в участок с заявлением об изнасиловании и попытки похищения. И что вы думаете? Им сказали, что с таким абсурдным заявлением без доказательств - дело никто заводить не будет. После трех неудачных попыток - они сдались, понимая, что у похитителей множество связей в полиции, возможно, что там вовсе работают их люди.
Прошло уже около двух недель с последнего визита того мужчины. Влад и Глент смогли все же нормально появляться на работе, но все также оставались осторожными. Мало ли, кто знает, вдруг со спины нападут и убьют Антонова младшего. Хотя мотивы этих людей все также были непонятны...
***
POV Глент
Я открыл глаза, когда в замочной скважине повернулся ключ. Подниматься я не торопился, позволил себе лишь лениво наблюдать, как голубоглазый брюнет проходит в спальню и растягивает рубашку. Он оборачивается на меня, а я лишь мягко улыбаюсь.
- Привет, Глентик - Бумага гладит меня по голове. Я вновь расплываюсь в довольной улыбке и лащусь к его ладони, когда он касается моей щеки. Влад улыбается и смотрит на еле заметные жёлтые следы. - как ты себя чувствуешь? - мужчина присаживается рядом и растягивает оставшиеся пуговки. Я лишь откидываюсь на подушку.
- Всё хорошо. Поваляешься со мной? - я кладу свои ладони на его плечи, а он рвано выдыхает. Влад был напряжен, но когда почувствовал, как тёплые руки спустились на торс, позволил себе повернуться ко мне и обняв - упасть на кровать.
Мы лежали в тишине. Просто наслаждаясь лёгкими прикосновениями и тёплыми объятьями
Конец Pov
- Глентик, пойдём поедим? - Влад поглаживал живот парня, запустив свои руки под пижамную футболку. Голова Антонова лежала на груди мужчины, а ладонями вырисовывал только ему понятные узоры на плече. Бумага не понимал, как их отношения из дружеских переросли в романтические. В какой момент, объятия стали желаннее, а губы перестали быть под запретом?
- Ну, Влад, давай ещё полежим. А лучше, давай закажем доставку? - парень поднял свою голову и уперевшись руками по обе стороны от лица старшего, улыбнулся. Так по детскому... Наивно... Бумага невольно засмотрелся на него и сам того не заметил, как руки по животу, скользнули к тазобедренным косточкам, мягко их оглаживая. Руки опустились ниже по ягодицам и вновь поднялись к талии - притягивая к себе Глента. - Влад, отпусти меня - когда в его нос прилетел поцелуй, засмеялся парень. Он легко обвил шею темноволосого и поцеловал в подбородок.
- Давай закажем еду и поваляемся - обнимая парня одной рукой, Бумага взял в свободную телефон. - что будем брать?
***
Тихо... Лишь прохладный ветер врывается в гостиную, где сидят два парня. Они сидят под одним пледом обнявшись и смотря какую-то комедию на ноутбуке. Но похоже младший решил "немного" изменить уютную обстановку....
Примечания:
Кхм... Вы все этого ждали! Здесь не боло сопливого признания, типа, "я тебя люблю, давай будем до скончания веков вместе". Просто сошлись, следующая глава уже написана, надеюсь на вашу активность! Всех люблю💙 жду ваших комментариев и мнения, что же происходит