Два героя, два мира

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 4 497 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Эпизод 4 Какое число

Настройки
Примечания:
-что это за место? -спрашивает Эдгар -это бар, совмещённый с рестораном. Тут многие могут бухнуть, или поесть. -ответил мастер -дайте пиво, и салат ещё Эдгар сделал заказ. Пока его несли, он осматривался. Но вдруг он услышал за углом: -вы точно не видели такого чёрного парня? Он ещё с шарфом живым ходит -какой то странный человек в капюшоне спрашивает другого человека. Кажется, что Эдгару это что то напомнило... -а какое щас число, Мастер? -3727-Релонте -ответил Мастер -нет... Февраля какого?. -а... Ну если переводить на ваше время, то 14 февраля -бля... Я забыл.... Я хотел валентинку Колетт отправить... -а... Что такое валентинки? -это такие штуки в виде сердца у нас раздают, в 14 февраля. Показывает, что человека любят, только я забыл отдать Колетт.... Потом отдам -ну ничего, не расстраивайся. Официант! -да, сэр? -принесите нам пожалуйста суши! -хорошо Через час Эдгар и Мастер сидели а позе лотоса, ели суши -че это за еда? -суши-японский рис с рыбой -а.... По этому наверно они очень вкусные -а... Да.. Их ещё палками едят -палками?! Как?! -да вот так вот Мастер показал Эдгару, как есть -ладно.... После нескольких попыток, Эдгар решил поесть руками -хаха, так можно тоже) -заметил Мастер, как ест его ученик Вскоре Эдгар вошёл в вкус, и начал поедать, но вдруг обернулся, и увидел знакомый взгляд на себе.... Фэнг? -Колетт, да не расстраивайся! -успокаивает Биби свою подруга -как...? ( Он не успел попасть в наш мир, к 14 февраля! Я уже приготовила валентинку! А его нет, и нет.... -я не знаю, что делать... Вдруг Биби положила взгляд на билеты. Она вспомнила, что предлогала Эдгару с Колетт пойти -Колетт -начала Биби -слушай... Давай с тобой пойдём на то шоу? Возможно... Там будет кто нибудь из "мафии", и сможем начать расследование! -хм... А ты права -задумалась Колетт-даааа.... Мы можем начать расследование! Чтобы понять, как вернуть Эдгара. И, возможно сможем найти зацепки, на этом шоу! Воодушевленно сказала Колетт. После этого они начали приготавливаться.
10 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)