Весёлая ночь......
2 февраля 2022 г., 18:15
Примечания:
Приятного чтения....❤️
На улице 12часов ночи в доме наших прекрасных мальчиков все спят кроме двух парней и их зовут....... (Тудудудумммм , барабанная дроооообь ииии) Конечно же Вару и Пик (не удивительно-_-) Они договорились встретиться около бара чтобы просто дружно как «Брат с братом» побухать (по дружеский конечно же а вы чё подумали...) У пацанов
-Да где этого кудрявого дальнобойщика носит блять-сказал вслух пик , и в ту же секунду приходит деловой походкой наш «Прекраснейший» Вару.
-ВАРУ ТВОЮ МАТЬ ЧТО ТАК ДОЛГО Я УЖЕ ЖОПУ СЕБЕ ОТМОРОЗИЛ , ПОКА ТЫ ТАМ ШЛЯЕШЬСЯ !!!!!
-Эээээ! Слышь рогатый утихомирься пока не вскипел как чайник , короче пошли!-Они зашли в бар и увидели такую картину.... Значит сидит Эмма и побухивает уже пятый стакан пива , а вокруг неё сидят красивые прям ОЧЕНЬ красивые девушки а на против неё сидит мужик который с трудом осиливает третий стакан пива
Продолжение следует....
Примечания:
Извините что так мало следующая часть будет намного больше....