Может повторим.....

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 333 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Весёлая ночь......

Настройки
Примечания:
На улице 12часов ночи в доме наших прекрасных мальчиков все спят кроме двух парней и их зовут....... (Тудудудумммм , барабанная дроооообь ииии) Конечно же Вару и Пик (не удивительно-_-) Они договорились встретиться около бара чтобы просто дружно как «Брат с братом» побухать (по дружеский конечно же а вы чё подумали...) У пацанов -Да где этого кудрявого дальнобойщика носит блять-сказал вслух пик , и в ту же секунду приходит деловой походкой наш «Прекраснейший» Вару. -ВАРУ ТВОЮ МАТЬ ЧТО ТАК ДОЛГО Я УЖЕ ЖОПУ СЕБЕ ОТМОРОЗИЛ , ПОКА ТЫ ТАМ ШЛЯЕШЬСЯ !!!!! -Эээээ! Слышь рогатый утихомирься пока не вскипел как чайник , короче пошли!-Они зашли в бар и увидели такую картину.... Значит сидит Эмма и побухивает уже пятый стакан пива , а вокруг неё сидят красивые прям ОЧЕНЬ красивые девушки а на против неё сидит мужик который с трудом осиливает третий стакан пива Продолжение следует....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник