Может повторим.....

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 333 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я вернулась блять , через год ))))))

Настройки
Примечания:
Прооооооода ___________________ Зонт доготовил омлет , и наша пАрОчКа пришла , прям во время блять, Ф.- ооооооо пришли, пааааарочка В.-захлопнись сука... З.-жрите:] Тем временем Зонт приготовил , нуууууу как сказать полу-чёрный омлет :/ К.- мдаааааааа Пиз.... В.-первый раз с тобой согласен , Куро Ф. - ээээээээ..... Ты Зонтик извини конечно, но я лучше пиццу закажу З.- да пошли вы....За то! Собаки оценят мой ШеДеВр ✨ В.-да и хуй с ним:3 _______________________________ Кароче когда все похавали пиццы: У Ромео с Вару Вару лежит на своей кровати ,а Ромео , заказывает всякую одежду, ну и вибр.... (Ну вы поняли для кого , и что это , я думаю) И вот Ромео наткнулся на костюм горничной, и решил , заказать но не говоря об этом Вару , __________________________________ На следущий день __________________________________ 12:05 Раздаётся звонок в дверь И Ромео с радостью , летит к двери ( ну он почти подскальзнулся , ну пропустим этот момент) И вот забирает свою долгожданную посылку Заходит в их общую комнату, и распаковывает её Вару стало интересно что у него за хрень там , и он начал пристально смотреть , и тут Вару видит ,чулки, юбку, при чём мини юбку, и мини фартук , и он понял что это костюм горничной, __________________________________ М.В.-мысли Вару М.В.- ебааааа///// ...... Стоп, у него что девушка появилась , или , или , или, сука больше догадок нет Он решил просто посмотреть за процессом М.Р.- Тааааааааак , как же мне это на него одеть , хм , может дождаться когда он заснёт, нет он почувствует как с него снимают одежду, может снотворное, нуууууу, тогда он долго пролежит в кровати , а я останусь не удовлетворённым , а может..... За что-нибудь!!!!!, Или к примеру , в карты на желание сыграть . Конец мысли Ромы __________________________________ Р.- Варуууууу, давай в карты на желание , только кто выиграет, загадывает сразу два желания?) В.- ну го __________________________________ Кароче ,Вару проиграл М.В.- бляяя ща по любому чё та жоское будет...... А что будет дальше , мы позже узнаем, УВААХХАХАХАХАХАХАХАХХ(Я само зло)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник