Я вернулась блять , через год ))))))
16 декабря 2022 г., 17:54
Примечания:
Дарова я вернулась, блять кому я это говорю , если это не кто не читает, дааааа похуй))), кароче , приятного читания , или аппетита
Прооооооода
___________________
Зонт доготовил омлет , и наша пАрОчКа пришла , прям во время блять,
Ф.- ооооооо пришли, пааааарочка
В.-захлопнись сука...
З.-жрите:]
Тем временем Зонт приготовил , нуууууу как сказать полу-чёрный омлет :/
К.- мдаааааааа Пиз....
В.-первый раз с тобой согласен , Куро
Ф. - ээээээээ..... Ты Зонтик извини конечно, но я лучше пиццу закажу
З.- да пошли вы....За то! Собаки оценят мой ШеДеВр ✨
В.-да и хуй с ним:3
_______________________________
Кароче когда все похавали пиццы:
У Ромео с Вару
Вару лежит на своей кровати ,а Ромео , заказывает всякую одежду, ну и вибр.... (Ну вы поняли для кого , и что это , я думаю)
И вот Ромео наткнулся на костюм горничной, и решил , заказать но не говоря об этом Вару ,
__________________________________
На следущий день
__________________________________
12:05
Раздаётся звонок в дверь
И Ромео с радостью , летит к двери ( ну он почти подскальзнулся , ну пропустим этот момент)
И вот забирает свою долгожданную посылку
Заходит в их общую комнату, и распаковывает её
Вару стало интересно что у него за хрень там , и он начал пристально смотреть , и тут Вару видит ,чулки, юбку, при чём мини юбку, и мини фартук , и он понял что это костюм горничной,
__________________________________
М.В.-мысли Вару
М.В.- ебааааа///// ...... Стоп, у него что девушка появилась , или , или , или, сука больше догадок нет
Он решил просто посмотреть за процессом
М.Р.- Тааааааааак , как же мне это на него одеть , хм , может дождаться когда он заснёт, нет он почувствует как с него снимают одежду, может снотворное, нуууууу, тогда он долго пролежит в кровати , а я останусь не удовлетворённым , а может..... За что-нибудь!!!!!, Или к примеру , в карты на желание сыграть .
Конец мысли Ромы
__________________________________
Р.- Варуууууу, давай в карты на желание , только кто выиграет, загадывает сразу два желания?)
В.- ну го
__________________________________
Кароче ,Вару проиграл
М.В.- бляяя ща по любому чё та жоское будет......
А что будет дальше , мы позже узнаем, УВААХХАХАХАХАХАХАХАХХ(Я само зло)
Примечания:
Три года Дро....строчила
:-P