Тёмная душа

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 747 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Антон добрался до остановки. И знаете, он не убился!За это можно выпить, но потом. Не успел парень и глянуть, как уже и автобус приехал. **** Юноша подходит к воротам школы, и тяжко вздыхает. Сразу же он видит своих пацанов. —Пасацы,здарова– здоровается с ними парень. —Шаааст, а мы думали ты уже не прийдешь.–Говорит Димка– кароче, вы знали что у нас новый классный? – парни смотрят на его секунду. Потом Эд говорит —А где наша эта, Ирина Анатольевна? Мы чё, её так прям довели что она ушла? – Ухмыляется парень. —Та вроде кстати нет, она вроде залетела– говорит парень с хвостиком. —Что!? – в один голос спрашивают парни. —Стоп, чё блять? Когда она успела? Пиздец— говорит Шаст. —Блять, пасаны, пошлите, ща Воля будет нам свою эту хуйню читать– говорит Сергей направляясь на линейку. ****** —И так, я рад вас всех видеть– говорит директор— вот закончились каникулы. И вы снова будете учиться. Надеюсь каждый из вас хоть что-то делал за лето. Надеюсь этот новый, учебный год, для каждого будет хорошим– что улыбкой завершает Павел– теперь можете расходиться по классам, у вас всех сейчас будет классный час. Парни пошли в класс. Серый сел с Димкой,как и всегда. А Шаст с Эдом. Эд хоть и был таким всем страшным, но на самом деле булочка с корицей. Да. ***** Звенит звонок, в класс заходит Воля. —И так, ребята, у вас новый классный руководитель. Знакомьтесь, это – Арсений Попов– и в класс входит мужчина как будто с обложки журнала. Тёмные волосы, голубые словно Байкал глаза. Фигура стройная, накаченый. И этот костюм, просто бомба. —Здравствуйте– говорит брюнет. —Чтож, ребят, не буду вас отвлекать, удачи– директор ретировался с кабинета. —Так, ребят, я вам должен был бы затирать про экзамены которые в переди, но я думаю вы и так это всё знаете. У меня просто вопрос, кто будет сдавать мой урок - литературу. Поднимите руки–из класса поднялось три руки, и Антон аккуратно поднял свою руку– всего-лишь четыре человека? Так, хорошо. Те кто поднял руки, отстаньтесь после урока, обсудим доп. занятия.Но давайте для начала с вами познакомимся. Я пройдусь по списку. – мужчина начал листать школьный журнал– так, Дмитрий Позов– мужчина обвел еласс взглядом. — Я– крикнул Поз. —Ирина Кузнецова. —Тут я– сказала девушка с третей парты сверкая глазками. —Антон Шастун. Антон так за смотрелся на нового препода, что не услышал что его зовут. До того момента когда не почувствовал тычок в плечо. —А? Что? Тут я, тут– ответил парень, приходя в себя. Мужчина продолжил перечислять одноклассников, но Антон уже не слушал. ***** —Чтож, можете быть свободными. Только остаются те кто сдают мой предмет. — все вышли из класса, остались только: Антон, Оксана, Ира и Рома Зелень (его так прозвали потому что у него кончики волос зелёные) —И так ребят, я вам каждому напишу что нужно будет купить. Вам удобно будет заниматься, в среду, и пятницу, после уроков? Все кивнули в знак согласия. —Арсений.. Ам.. —Сергеевич— помог брюнет Ире. —Да, Арсений Сергеевич, а что вы делаете сегодня вечером? – сверкнула девушка глазами. Антон уже хотел вырвать ей эти патлы. «Стоп, Антон, какого чёрта? Ты чё блять? А? И давно ты начал сам с собой говорить? Мдэ, ты точно долбоеб.И когда это тебе блять начали нравится парни? Так, они тебе не нравятся.Блять заткнись кто-бы ты не был» —Ирина, можно конкретнее? – мужчина был усталый, и это было видно. —Да, так, забудьте— сказала девушка, и загадочно улыбнулась. —Арсений Сергеевич, это всё. можно идти? – не выдержал сказал Антон. —Впринципе да, вы свободны, я вам напишу за учебники– улыбнулся учитель и развернулся к столу. Всё вышли из класса
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник