ММ

NC-17
В процессе
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 126 страниц, 48 587 слов, 29 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 0 В сборник

не все то небо, что голубеет

Настройки
Лука улыбнулся моей немой реакции и пошел дальше, никак не объяснив последние слова. - Так и будешь стоять? - обернулся он. Я не ответил. -Ты в порядке? - как ни в чем не бывало наклонил голову парень. - Да. Просто хочу убить тебя и Егора и скормить гею-каннибалу. - Май, у тебя сложилось обо мне слишком плохое впечатление. - приблизился ко мне и погладил по волосам, отчего я недовольно на него посмотрел. - Как бы мне ни хотелось, я ничего с тобой не сделаю. - А если все-таки сделаешь ?! Что тогда? Лука слегка удивился и отошел. - Тогда ты меня больше не увидишь. Эти слова эхом раздались в ушах. И я так бы и стоял как вкопанный, если бы Луке не позвонили. -... Да. Ждите там. - Утомленно произнес парень в телефон и посмотрел на меня, снова надев безразличную маску. - Шевелись, из-за тебя мы задерживаемся. Я искренне возмутился, уперто скрестив руки, и оставаясь на месте. - Я задерживаю ?! Как будто это я только что десять минут сосался с чужой деву .. Лука вздохнул и резко поднял меня с пола, с предательской легкостью перекинув меня на плечо. -Охренел ?! Я тебе коленом в лицо могу заехать, - задергался я. - Замолкни. Или так не любишь быть сверху? - невозмутимо произнес он и направился к выходу из школы, попутно свободной рукой печатая на телефоне сообщение. На улице уже стояли парни из нашей команды. Я отчаялся и опустил голову, перестав отбиваться. Все равно уже никто из них не верит в мою натуральность. -Отпусти уже, я все понял. Заткнусь, обещаю. - покраснев, пробормотал я. -Еще одно слово и будешь вместо мяча. - Лука и остановился перед парнями. -С Маем все нормально? - осмелился подать голос Марс. - Напомнить, что бывает из-за лишних вопросов? Марс закрыл рот и отрицательно покачал головой. - Прекрасно. Теперь поджали яйца и направились на футбольное поле. - невозмутимым тоном сказал Лука. - И помните, я не терплю поражений. Наши дорогие гости должны быть разгромлены и подавлены. ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ НИЖЕ -Гости? А как же тренировка? - переглянулись все. -Это и есть тренировка. Лука первым направился к полю, отпустив меня только в конце пути. Как оказалось, под гостями он имел ввиду собравшихся на нашем поле незнакомцев. Пов Эва Остановилась у крыльца школы. Я должна поговорить с Маем. Но в таком состоянии лучше идти домой. Бежать. -Эва? Ты плачешь? Я обернулась, рефлекторно пряча глаза. Позади меня собралась компания девушек. Нора оказалась среди них. Черт, только не сейчас ... - Что случилось? Силикон сдулся? - настроилась брюнетка, явно повеселевшая от моего вида. - У меня просто ... Аллергия. На цветение и тебя. - быстро вытерла рукой слезу. - Я знаю в чем дело. - добавила ее подруга, обратившая тем на себя любопытные взгляды остальных. - Они просили не говорить, но ... Эва. Я разинула рот. Так ничего и не смогла сказать. Какая-то баба говорит, что парень, которому изменяет меня, изменяет мне с парнем. - Что? - спросила за меня Нора, скрестив руки. - Упс. Она не знала? - обратилась ее подруга. - Зато Май самый милый гей из всех, кого я знаю! Думаю, имя его парня лучше не раскрывать. -Кристин, ты сериалов насмотрелась ?! - отчего-то разозлилась Нора. - Он не гей. Эва ему нравится. -Это уже неважно. - прервала я их разговор. - Я пошла домой ... Заварю себе чай из слез. -Стой, - схватила меня за руку Нора. - Мы как раз собирались пойти к ним на тренировку. -Зачем? -Ты видела их нового тренера? Он красавчик ... Всего на два года старше. Как на зло начали его обсуждать. Чертов Лука. Я покраснела. От острой обиды на него и злости на саму себя. -Если ты не знала про Мая ... Какого хрена ревешь? - тихо спросила Нора, отойдя вместе со мной подальше от компании. -Я ничего тебе не скажу. Не настолько тупая. Отпусти. - Черт ... - вздохнула она. Я вопросительно на нее глянула. - Меня раздражает, что ты плачешь не из-за меня. Кто этот счастливчик? ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ НИЖЕ ×​×​×​ ×​×¤× ×​ ×​×​×​ ש×​×​×​ש ×​×a ×​×​×​×​×​×​×​ ×​×​×©× ̈×​×​ ×​ס×​×​×​ ש×​ ×​שף ×​×​×¤× ×​ - Это я во всем виновата, довольна ?! Не знаю, что на меня нашло, но я чуть не переспала с Лукой, - на одном дыхании проговорила и продолжила. - Май теперь никогда меня не простит! Нора лишь закатила глаза. А чего я ожидала? Поддержки от нее? -Ты сейчас же пойдешь и выскажешь это Маю в лицо. -Нет! -Тебя не спрашивали. -Да что с тобой ?! Неужели сердце растопилось? -Нет, просто ты после этого познакомишь меня с Лукой. Раз он с тобой был готов, то отчаянный парень. - Я уже говорила, как ненавижу тебя? - пробурчала я и все-таки пошла. Вместе с нами увязались остальные, как только узнали, что мы идем к школьному стадиону. -Блин, они уже начали игру ... Что за команда с ними играет? Ты их знаешь? - обратилась Нора ко мне. -Да. Они из соседней школы. Все радостно стали смотреть за игрой. Я слегка улыбнулась. Раньше здесь не было ни зрителей, ни тем более болельщиков. Пустыня. А за последний месяц абсолютно все в школе начали увлекаться футболом и обожествлять парней из команды. Я собралась уходить, первой заметив на дальней трибуне Луку. Тот, скрестив ноги на сиденье ниже, пристально следил за своими игроками. -Ты это видела? - Вот козел, - зашумели девушки, смотря на поле. Один из незнакомой команды сделал подножку Маю, когда тот уже почти забил мяч в чужие ворота. Однако игра продолжилась без штрафных. Чужаки все чаще стали случайно бить по ногам тех, кто больше всего им мешает. Я возмущенно посмотрела на Луку. Почему он никак не реагирует? Мая ведь бьют больше всего! А он, как последний мазохист, уперто играет дальше. Я не выдержала и просочилась сквозь собравшихся зрителей. Решительно направилась к последней трибуне. Лука не обратил на меня внимание. Я остановилась и присмотрелась в его лицо. Странно. Днем у него были серые глаза, а сейчас голубые. -Ты загородила вид. - раздраженно поднял на меня взгляд. -Сделай что-нибудь, останови матч! -Ни за что. Я специально позвал эту команду, чтобы проверить свою на выносливость. - Но Май не сможет даже двигаться! - Это не твоя забота. -Моя. Он все еще мой парень, ясно? Я сделаю все, чтобы он простил меня! А о тебе расскажу всем, - произнесла Луке в лицо. ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ НИЖЕ Как супружеская пара сделала лучшее вложение? Kingdom of Men -Обо мне? И что же? - изменился он и спустил ноги с сиденья. - Что я пытался тебя изнасиловать? Не припомню, чтобы тебе не нравилось. - Ты ... Ты что-то задумал. Как только Май пришел, ты сразу изменился. - Хочешь правду? - хитро улыбнулся он. - Он никогда тебе не достанется, как и никому больше. Я собирался трахнуть тебя только из-за него. Я закусила губу и пригляделась. Будто другой человек передо мной. Более холодный и лицемерный. Полная противоположность Маю. Он перевел взгляд с меня на поле и нехотя встал со своего места. -Инвалиды. Даже с простой тренировкой не справляются, - прошипел он и, обойдя меня, спустился к полю. Оказалось, что Марса ударили несколько остальных сильнее. Он не смог бегать дальше и Лука, сжалившись, указал ему на скамейку запасных. Пов Май - Тебе надо отдохнуть. - спустился ко мне и сел на траву Гера, когда Лука приостановил игру. -Нет, ты не понимаешь? Он проверяет нас. Не хочу, чтобы думали, что я слабый. - тяжело дыша, выговорил я. - Кстати, где ты был? Не видел тебя в начале игры. Гера затих. Лишь спустя полминуты снова подал голос. - Май, пока ты еще живой и у тебя были отношения ... Можно вопрос? - слегка покраснел он и оторвал одну травинку. Я с интересом придвинулся. Неужели ему понравилась та девушка? - У тебя вставал на парня? - Н-нет, - выдавил я из себя. - Ты это к чему ?! - Ясно. Ни к чему. Гера встал, заметно помрачнев. -Подожди, - я вскочил за ним и залился краской. - Было ... Один раз ... Теперь скажешь, что произошло ?! - Один? - переспросил друг. Я неуверенно кивнул. Остальные два не считаются, я тогда спал. Гера так и не рассказал мне в чем дело. Передышка закончилась и на место Марса встал Лука, что не могло не заинтересовать нас. -Эй, так не честно! Он же тренер! - крикнул кто-то из чужой команды. Они все явно не обрадовались Луке. - Если не умеете играть, хотя бы бейте незаметно. Придется вас научить. - досадно произнес он и встал на позицию. В следующие десять минут наш счет внезапно пополнился на пять голов. При этом никто не сделал мне даже подножку. Лука двигался быстро и обдуманно. Единственное, что напрягало, это то, что противники буквально валились с ног, когда он пробегал мимо них. Лишь через время я понял, что он успевает их ударять или толкать. -Хватит ... Ты играешь не по правилам! - возмутился один из его жертв. Как будто не он в прошлом тайме сделал мне подножку. - Я создаю здесь правила. - хрипло от бега ответил Лука и пнул мяч за границу поля. Не хочу больше видеть жалкие морды проигравших. Противники поковыляли с поля, с ненавистью кидая взгляды на Луку. -Остальные могут идти по домам, - посмотрел он на нас. - Кроме Мая. У меня еще три часа, принеси мне газировку. Я вздохнул. Школа, как и столовая, уже закрыты. Придётся снова бегать в магазин. Как на зло, стадион опустел через каких-то пятнадцать минут после моего отсутствия. К семи часам стемнело, поэтому вокруг поля зажглись фонарные столбы. Лука, как и сказал, сидел на скамейке. Я вручил ему бутылку холодной воды. На мой телефон позвонили и пришлось ответить на вызов. - Май, а у тебя были физические отношения с парнями? - раздался голос Геры. Лука подавился водой. Я тут же выключил динамик. - Давай потом ... - Но Егор ведь успел хоть что-то сделать? -Нет! Гер, у меня даже с девушкой ничего не было. - прошипел в трубку. - Тогда на кого у тебя вста ... Я резко сбросил вызов и сконфуженно посмотрел на улыбающегося Луку. Завтра же придушу Геру. - Значит, ты чист? - обратился парень, допивая воду. - Это не означает, что нужно всех отпугивать от меня. - буркнул я и снял футболку. Жарко. - Май, иди домой. - он вдруг отвернулся от меня. - Хорошо. А ты ... Правда оставишь меня в покое, если не сдержишь обещание? - поразмыслив, я спросил. Я терпеливо стал ждать ответа. Весь вечер не мог выкинуть его слова из головы. Лука с безразличным выражением кивнул. -Но не надейся, что от меня так просто избавиться. - добавил он, пнув бутылку в темноту. Я подошел к скамейке. Неуверенно сел на него и решительно посмотрел в серые глаза. -Объявляешь мне войну? - тяжело выдохнул парень, пройдя взглядом вниз. -Да. И ты в ней проиграешь и уедешь отсюда. -Я никогда не проигрываю. - азартно улыбнулся он. Я содрогнулся, но отступать не захотел. Сделав это, решу все проблемы. Но, черт, я же не гей ... Почему тогда так легко принял такое решение? Или просто хочу насолить Егору?
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором