D&A

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 659 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Отчаяние

Настройки
"В нашем мире всё безупречно,ангелы - это олицетворение добра и милосердия.И мне не приходит в голову, как здесь могла появится личность ,которая преступает закон.Мне очень жаль,что жителям моего города приходится терпеть это.Я обещаю найти деятеля этих ужасных поступков!" - Прочитала светловолосая девушка, отрывок из новостей ,с наигранной интонацией. *Этот жалкий ангелок,зовущийся президентом,даже не подумает ,что это делает ангел.Он слишком добр ,чтобы искать среди своих сородичей.Вероятнее всего сначало проверят не посещает ли какой-нибудь демон верхний мир.* -Так что мне нечего бояться.Ну а даже если круг подозреваемых сузится так,что подозревать будут и меня,то...я всегда смогу выкрутиться!Эти законы ничто и я не собираюсь придерживаться их. Анджела часто говорила сама с собой.Можно сказать всегда,только с собой.Хоть её и считали сущим добром,но друзей у нее не было.К ней лишь уважительно относились из-за голубой ленты,не более. Было ли ей одиноко?-очень.Возможно поэтому она и стала такой.Она всегда была одна,её не воспринимали как личность.Может только как объект с которым всегда можно побеседовать от скуки.По сути здесь это считается нормой,никто никого не оскорбляет,но и беседовать с тобой не по делу не станут.И все счастливы. Анджела до боли не любит жизнь в этом мире.В ее голове даже как-то возникала сумасшедшая идея - сбежать в нижний мир.Но что-то её останавливает.Возможно она и там боится остаться одной,вдруг там будет ещё хуже. ___________________________________________ "стухшая еда в холодильнике,запыленная мебель,и разбросанная одежда по всей квартире" Сначала девушка просто вырубались после подработки.А потом и вовсе перестала ходить куда-либо.Она не спала,не ела,не делала ничего,просто лежала.До того её душе было больно находиться здесь,что она решила совершить ужасный грех - умереть,хотя ей дарована вечная жизнь. Так прошло уже около двух недель,казалось бы ещё чуть чуть и она сможет освободиться от всего этого.Чувство безысходности поглотило её всецелостно. Но вдруг в один день раздалось резкое гудение сирены и крики за окном.Это заставило её впервые за долгое время приподняться.На улице было много ангелов отвечающих за порядок, все они метались по разным сторонам.Кого-то искали?.. "резкий хлопок входной двери" *Что это?Я не понимаю что происходит...Может я уже умерла?* "неотчетливый силуэт приблизился к Анджеле" -Кто т... Но не успев практически ничего сказать, девушка отключилась от истощения.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)