22:24
Вы:
Ребят, со мной все хорошо или не очень… Простите, что не отвечал.
22: 25 Сережа👉🏽: Ах ты сука! Ты знаешь, как мы переживали?! Ты где был, пидор? 22:25 Дима👌🏼: К всему выше напечатанному, что значит «или не очень»?22:26
Вы:
Не важно где я был. Меня ну… Вы не будите смеяться? И не перестанете со мной общаться?
22:26 Дима👌🏼: Мы перестанем с тобой общаться, если ты нам сейчас ничего не расскажешь. 22:27 Сережа👉🏽: Вот! Точно! Говори уже.22:29
Вы:
Меня изнасиловали.
22:30 Сережа👉🏽: Что?! 22:30 Дима👌🏼: Что?!22:32
Вы:
То. Ребят, давайте при встречи.
22:32 Сережа👉🏽: Ок. 22:34 Дима👌🏼: Хорошо, что делаешь?22:36
Вы:
На кровати лежу и походу болею. Арсений Сергеевич что-то на кухне делает.
22:37 Дима👌🏼: Кто?! 22:38 Сережа👉🏽: КТО?!22:39
Вы:
Арсений Сергеевич, а, что?
— Антон, ты как себя чувствуешь? — Арсений вошел в комнату. — Надо температуру померить. — Учитель подошел к кровати и сел на край. Вот почему я его просто не пошлю? Ха, да потому что тебе нравится. Главное много с ним не разговаривать, а то мало ли нагрублю. — Он подал Антону градусник. Антон поставил градусник в нужно место. — Написал друзьям? — Учитель выглядел очень серьезным, но в тоже время настороженным, взволнованным. — Да. — И, что ответили? — Историк смотрел на юношу. А Антон смотрел куда-либо, но не Арса. — Сказали, что убьют меня при встречи. — Учитель усмехнулся и убрал взгляд с парня — Правильно сделают. Давай градусник. — Антон отдал ему то, что попросили. — Арсений Сергеевич? — Ау? — Учитель посмотрел на термометр и увидел отметку на 39.1. — А зачем вы ко мне пришли? — Чтоб лечить тебя. У тебя температура 39.1! Надо быстренько сбить. — Учитель встал с кровати. Антон понял о чем говорит мужчина. — Н-не надо. Само пройдет. — Антон задрожал. Арсений развернулся к парню и это увидел. — Не бойся, я сделаю все очень аккуратно. Я в аптеку. Дома у тебя нет ни шприцов, ни нужных лекарств. — Учитель уже выходил из комнаты. — Ну вот надо вам еще деньги на меня тратить? — Не говори глупости, Шастун. — А как я могу не говорить глупости?! Если я до полу смерти боюсь всех уколов и тд. Антон услышал, как входная дверь захлопнулась. — Пиздец! Прошло минут 10. — Я пришел. Сейчас быстренько собьем температурку и будешь баиньки. — Антон уже успел задремать и от неожиданности вздрогнул. Учитель вошел в комнату с небольшим пакетом. — Ты как? — Нормально. — Наврал Антон. Конечно же, ему было очень не нормально! Очень! Арсений подготовил все необходимое. Шприц с ампулой, проспиртованную ватку. — Ложись на животик. — Ласково, но строго произнес тот. — Не надо…- Почти шепотом произнес Антон. Он был очень напуган. Учитель посмотрел на парня, который лежал на кровати и дрожал, а потом вздохнул и сел на кровать к Антону. — Ну ты чего? — Учитель потрепал Шастуна за волосы. — Не бойся. Я не сделаю тебе больно. — Он взял парня за руку, погладил ее и встал с кровати — Поворачивайся, заяц. — Может все-таки не надо? — Я тебя сейчас сам поверну, зажму и вколю. — Арсений бросил на Антона строгий взгляд. И Антон послушался. Он повернулся на живот и уткнулся носом в подушку, убрав одеяло с себя. — Умница. — Учитель набрал в шприц лекарство, положил его на тарелку, взял ватку и наклонился к Шастуну. — Не бойся, солнце. — Арсений стянул с парня домашние штаны и протер влажной ваткой место для укола. Парень сильно напрягся. — Антош, расслабь попу, а то больно будет. — Учитель взял шприц в руку, а второй рукой поглаживал поясницу парня. Антон немного расслабился и Арсений воспользовавшись моментом, резким движением вколол укол. Антон зашипел. — Тш-ш. — Больно. — Антон почувствовал, как по щеке потекла слеза. — Потерпи, солнышко, сейчас будет легче. — Арсений вытащил иглу из Антона и потёр места укола ваткой. — Всё! Умничка. — Учитель натянул обратно штаны на парня. Антон повернулся. — Ты молодец. — Учитель погладил юношу по голове. — Ты кушал сегодня? — Нет. — Да. — Какой же ты пиздабол, Антон. — Я сейчас сварю бульон. И ты поешь, хорошо? — Антон молча кивнул. Через некоторое время учитель приготовил бульон и накормил Антон. После Антон предложил ему поспать у себя в комнате, а он чтоб поспал в зале. Но учитель сказал нет. Мол «Ты болеешь! Лежи у себя на кровати». Так и уснули они. Антон у себя, учитель в гостиной. В комнате, где спал Арсений, кровать была не большая, но и не маленькая. В общем, нормальная.