Трудный подросток или проблемы личной жизни

NC-17
В процессе
37
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 13 950 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 78 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
История началась лет пятнадцать или шестнадцать назад... В тот день Анатолий посмел поднять руку на свою жену, в этот же день она узнала что беременна. Скрывать она не хотела, просто поставила перед фактом что ребёнка Алеников не увидит. В качестве извинения мужчина при подносил многое, например каждый день когда Ирина была в ссоре с мужем на её шкафчике стоял букет шикарных пионов, на это ухаживания Анатолия не заканчивались, были и в качестве извинения другие подарки например дорогущее колье с бриллиантами, но и это не помогало. Единственное чего она хотела это вернуть свою должность это знали все в том числе и благоверный Ирины. И вот настал тот день когда блондинка простила его, этот день был незабываемый Павловой вручили букет цветов и поздравили со старой новой должностью, счастью не было предела. И вот прошло столько лет у Алениковых есть прекрасная как им казалось дочь. Девочке было 15, звали её Аленикова Виктория Анатольевна, на вид была стройная, ухоженная, зеленоглазая блондинка. Родители девочки сами и не заметили как их милый долгожданный ангел превратился в злобного забытого всеми дьяволёнка. Вика всегда была отличницей , никогда не перечила, была покладиста и скромна, этими качествами ребёнка пользовались все кому не лень даже её любимые родители. Дочь Алениковых явно выиграла эту жизнь: папочка второй человек по значимости в мин.здраве, мамочка главврач Склифа. Такой жизни казалось бы позавидовал любой, но не всё так просто везде свои минусы. С детства этого ребёнка воспитывали няни, Ирина рано вышла и дикрета Анатолий очень обижался на жену за это, но сам он бы точно так же не смог без работы только и делая что сидеть с дочерью. Поэтому семья приняла решение найти няню, которая пробыла с их семьёй верных 12 лет. Вам покажется это много ведь в 12 лет ребёнок в состояние обходится без няни, Вика бы и сама справилась, но мы же все прекрасно понимаем что только из за гиперопеки Анатолия никто не отпускал няню на заслуженный отдых. Так что когда Вике удалось убедить отца что няня ей больше не нужна она почувствовала манящий аромат свободы. До класса так 6 девочка продолжала быть хорошисткой , а иногда даже отличницей, но всему хорошему когда то приходит конец... Это был тёплый майский вечер, Анатолий возвращался домой с работы в предвкушение этого вечера, он знал точно дома его ждут любимая жена и дочь. Алеников в прекрасном настроение подходил к магазину что бы купить вина, как вдруг увидел свою дочь сидящую на скамейки всё бы ничего, но она была там не одна. Рядом сидящие были с ней погодками, парень сидящий ближе всего к Вике положил руку ей на ляжку иии... У отца этой девушки побледнело всё лицо, такого ты точно никогда не ожидаешь увидеть перед походом в магазин. Он был очень зол на дочь, уже шёл к ней чтобы забрать её из этого места как стал свидетелем явно не первого поцелуя своего маленького светловолосого ангела. Алеников подошёл ближе и будто приказал своему ребенку (а такого никогда не было раннее ) сказал: -Встала и пошла за мной. -П..п.апа -Живо! -Вы кто такой вообще и по какому праву командуете моей девушкой?! -Щенок я её отец, через пять минут чтоб вас тут не было -Батянь не кипишуй. Пацан по виду был нагловат и по характеру видимо тоже -Тебе ещё раз повторить? -Понял не тупой, расходимся! -А ты что встала? В машину! *** Ирина уже давно была дома и ждала мужа и дочь, так как Анатолий не брал трубку женщина позвонила Вике. В напряжённой обстановке в машине отца только и не хватало этого звонка. -Кабель твой звонит? Давай поговорю! Алеников отобрал телефон дочери и спокойно произнёс: -Да? -Ой Толя это ты? Ирина действительно не ожидала услышать голос любимого -Да Ир. Анатолий даже не показал удивления -А ты когда будешь, я тебя уже жду -Мы уже едем -А Вика с тобой? -Со мной! Скоро будем! *** -Заходи уже! Алеников был готов рвать и метать -Толь ты с кем там? -Полюбуйтесь Ирина Алексеевна, дочь главврача одной из лучших больниц России и зама министра здравоохранения - Виктория Анатольевна Аленикова! -Что случилось?! Анатолий встал возле барной стойке налил себе коньяка сохраняя длительную паузу, дочь сидела на диване, а непонимающая Ирина стояла облокотившись на диван смотря на мужа ждала ответ на свой вопрос -А вы знаете Ирина Алексеевна, что наша с вами дочь сегодня вытворяла? -Что за дребедень ты несёшь? -А ты Ириш видео глянь. Мужчина благо для себя записал это всё на камеру -Вика? Ирина была просто шокирована просмотренным -Да Ирина Алексеева вот такая у нас доченька! Он сделал глоток коньяка и просто смотрел на дочь -Вика ты понимаешь что ты не простой ребёнок! Ты думаешь что творишь! -Слушайте, мне ваши нотации вот уже где стоят! Вы когда у меня последний раз спрашивали как у меня дела? -Это не имеет никакого отношения к делу! Ты позоришь не только меня и отца, ты портишь нашу репутацию! -А мне плевать я ваша единственная дочь и хочу полноценного внимания от вас! -Тебе вот честно чего то не хватает? У тебя всё есть мы с мамой из под кожи вон лезем чтоб только тебе угодить! -Не заметила! -Слушай не зли меня я не мать, воспитывать буду строго! -Дак чего ждёшь?! -А ты я смотрю нетерпеливая! -Не то что твоя жена! -Что!? -Толь, спокойно, Толь!? Анатолий дал неплохую пощёчину. Вика ничего не сказала просто молча ушла и громко хлопнув закрыла дверь ведущую в свою комнату. Ирина кинула недовольный взгляд на мужа, он же просто стоял и пил коньяк, женщина ломанулась успокаивать дочь, но дверь оказалась закрытой. -Дочь, открой это я -Я хочу побыть одна! -Алеников что ты за человек! -Ты не смогла её воспитать ничего, я смогу -Что? -Пошли спать Ир -Алеников мы недоговорили! Вика была не слабохарактерной поэтому как только она поняла что родители уснули она отправилась в одно интересное место. *** Громкий звонок Ирине, на экране высвечивается "Нина". Женщина идёт в ванну чтобы не мешать спать мужу и берёт трубку. -Да Нин? -Ирина Алексеевна тут мне из скорой позвонили.. -Ну и что? -Вашу дочь к нам везут -Вы уверенны? Ирина прошла в комнату дочери, она была открыта и там никого не было -Документы были при ней -О господи её нигде нет! -Приезжайте поскорее, Ирина Алексеевна -Скоро буду! Ирина сбросила звонок -Ир выключи свет, что ты тут устроила? Дай поспать человеку, сама не спишь другим не мешай -Алеников, мне только что позвонили из Склифа! -Очень рад, свет выключи -Твою дочь туда везут на скорой! -В смысле -Её нет дома! -Что с ней? -Я не знаю! -Суицид?!!?!?! -Я же сказала не знаю! Вызывай такси!
Примечания:
37 Нравится 78 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)