Секундочку!
2 февраля 2022 г., 21:07
ФФ1
Итак, сейчас 10:14 вечера, понедельник, 18 ноября 2019 (йоу, чз месяц моё др)
Только что я рассказывала тебе в голове суперфантастический стаки фф:D
И я хочу пересказать его ещё раз
(хотя я должна спать, тк по моему режиму на неделю я должна ложиться в 9.35, но иногда, просто пытаясь заснуть, придумываешь гениальные фф, которые грех не записать)
Чтож
Я хочу, чтоб ты вспомнила всю стори лайн Стива и Баки в фильмах и держала её в голове
Все точно так же, но, у Стива есть чувства к Баки (и мы не знаем про Баки, тк у нас ПОВ Стива)
И мы начинаем с начала их истории
Каждый раз, когда Стив рядом с ним, он хочет признаться ему в чувствах, но никогда этого не делает, и все эти мысли бурлят только у него в голове...