всё идёт как идёт...

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 222 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Секундочку!

Настройки
ФФ1 Итак, сейчас 10:14 вечера, понедельник, 18 ноября 2019 (йоу, чз месяц моё др) Только что я рассказывала тебе в голове суперфантастический стаки фф:D И я хочу пересказать его ещё раз (хотя я должна спать, тк по моему режиму на неделю я должна ложиться в 9.35, но иногда, просто пытаясь заснуть, придумываешь гениальные фф, которые грех не записать) Чтож Я хочу, чтоб ты вспомнила всю стори лайн Стива и Баки в фильмах и держала её в голове Все точно так же, но, у Стива есть чувства к Баки (и мы не знаем про Баки, тк у нас ПОВ Стива) И мы начинаем с начала их истории Каждый раз, когда Стив рядом с ним, он хочет признаться ему в чувствах, но никогда этого не делает, и все эти мысли бурлят только у него в голове...
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник