***
- Ну отец, я не знаю где он, наверняка опять забился под какой-то стол и плачет - Так найди его, он же твой брат Майкл скривил рожу и пошел на поиски брата. Банда его давно ушла, а он остался ждать отца, а теперь и искать Кэссиди. - Найди брата, найди брата, бебебе, че этот мелкий ему вообще сдался - Майк (как его называли друзья) шел и бубнил себе под нос, паралельно "пиная" невидимый камень.***
- Кэсси, давай ты нас выведешь? - хорошо, тут как раз неподалеку есть черный ход. Мальчик вывел новых друзей, попрощался с ними - Чтож, ты нам очень помог, спасибо, если что, мы ещё заглянем сюда. Грэгори присел, обнял Кэссиди, и отдал ему Faz-часы. - Теперь они твои, если брат будет опять обижать, ты просто нажми на значок Фрэдди и мы придем :) -Ого..спасибо большое! - мальчик был счастлив как никогда в жизни. Ещё раз обнявшись с Юношей, он погладил Фрэдди по макушке и убежал обратно в здание. - Будем надеятся что с ним все будет хорошо.. - Да, только у меня создался вопрос - механический голос аниматроника звучал одновременно радостно и озадаченно - куда нам идти. - Хороший вопрос, я сам и не знаю. Грэгори улыбнулся и они пошли куда глаза глядят..***
-Вот ты где, трусишка! - Майкл увидел мальчика в конце коридора. Увидев что старший брат бежит в его сторону, тот замер как вкопанный. Когда Майк добежал до Кэссиди, тот совсем уселся на пол. - И ГДЕ ТЕБЯ ЧЕРТИ НОСИЛИ?! тебя отец ищет.. от резкой смены интонации, мальчишка приподнял голову и удивлённо посмотрел на брата. Возпользовавшись моментом, Майкл взял Кэсси за ухо и повел в зал к отцу..