Что,больно,Арс?

NC-17
Завершён
29
автор
Размер:
9 страниц, 2 129 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Был обычный день когда Антон опять проснулся, и опять от криков родителей.Это был будний день Антон опять опоздал в школу. Он лениво встал умылся оделся взял бутерброд с краю стола и пошёл за рюкзаком который стоял в коридоре около двери. Он знал что когда он придёт в школу над ним опять будет издеваться этот Арсений. *мысли Тохи* Да кто вообще этот Арсений. Почему именно я?Да он богатенький ну почему я страдаю,из за чего? Из за того что я бедный? Парень пока думал машинально оделся,обулся и вышел из квартиры. За дверью уже в тишине Антон достал свой разбитый телефон и свои запутанные наушники. Наушники он быстро распутал.Воткнул в гнездо для наушников включил свой любимый трек и вышел из подъезда. Из-за музыки Он не услышал как его кличат друзья сзади. Сергей:Тоха! Дима:опять он в наушниках. Тогда Оксана решила добежать до Шаста и толкнуть его,но не так чтобы парень упал,а чтобы просто понял что его кто-то зовёт. Так она и сделала. Т:ой ребят простите я вас не заметил. С:мы это поняли,опять о своём любимом думаешь? Насмешкой сказал Серёжа. Т: это ты про кого? Д:ой не говори что не знаешь про кого мы ? О:да про Арса конечно же. Т: ребят сколько можно говорить что мы с Арсением заклятые враги?Ну да он симпатичный.но всё же,давайте смотреть правде в глаза он меня не любит я его люблю, увы мы никак не будем вместе как бы вы этого не хотели.
29 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)