Что,больно,Арс?

NC-17
Завершён
29
автор
Размер:
9 страниц, 2 129 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
На утро Арс пошел к Тохе в комнату.Зайдя в комнату Арс увидел полусонного Тошу, А:Тох ты как? Т:А...Арс.. Что ты тут делаешь? А:Не важно.. Ночью тут твои родители звонили...я ничего не сказал. Т:ой что будет то... Парень настолько запереживал,что из носа резко пошла кровь,задрожали руки.Парень чуть сознание не потерял... Арс сам испугался за Антоху. А: хочешь у меня пожить? Т:н...нет ты чего, заикаясь сказал парень. Но Арс настоял,Тоха согласился,это было намного лучше,чем возвращаться туда где тебя не ждут. через 1 час. Ребята собрались. Арс написал Ире что они собрались и уходят.И направились к дому Арса.Родители Арса уехали за границу на отдых,поэтому парень не переживал. через минут 30 они были около огромного дома. Т: это твой дом Арс? А:да. Ребята зашли внутрь , там было так спокойно Тохе,он не переживал,он был рядом с тем кого он любит. Т: Арс а зачем ты мне помогаешь? Арс стоял и не знал как ответить. Арс так хотел поцеловать антона что не подумав сделал шаг вперед,и резко дернул Шаста за шею на сой уровень, так что бы глаза были друг на против друга. Шаст был в шоке, он так боялся что Арс его может ударить.Но Арс даже не думал бить парня,он дернулся к Шасту и вот ... Губы ребят соприкаснулись.
29 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник