Ночной разговор
4 февраля 2022 г., 00:41
00:32. Ночь. Тишина. Все в доме давно уже спят в своих кроватках и мирно сопят. Вот что может случиться?...
Комната Вару тоже была довольно тихой, не раздавались выстрелы виртуального пистолета из игры, не было тихих и шипящих проклятий со стороны Вару, он давно мирно со всеми клонами спал. Но...кто же тогда шумит в его комнате?
Вару начал просыпаться из-за внешнего шума. Он не похож на разговор, обычную утреннюю болтовню со стороны клонов. Будто был звук, как железо бьётся об железо.Да и запах тоже не обычный...Стоп, что?!
Вару вдруг резко проснулся из-за этих звуков и запахов и увидел первым делом Джокера, повёрнутый к нему спиной и издающий эти звуки железа.
В - Д-джокер?!
Звуки сразу прекратились и Джо посмотрел на него через плечо. Взгляд у него был такой же безумный, как в прошлый раз. Снова Вару наполнился испугом с ног до головы. И только тогда,полностью очнувшись, он почувствовал, как сидит связанный на стуле. Взгляд сразу опустился вниз. Оказалось, он его некрепко связал, видно всё же боялся снова принести ему боль. Тогда почему он здесь?!
В - Ты...ты зачем меня связал?! Да ещё и так уё-...
У Вару во рту сразу оказался кляп...точнее какая-то тряпка. У Джокера снова затряслись руки.
Дж - пожалуйста, не приноси мне боль своими словами, друг. Иначе верёвки будут сильнее тебя раз в триста)
Вару выплюнул кляп.
В - отсоси у тракториста! - с этими словами быстро выбрался из верёвок и встал со стула. - Из тебя маньяк уёбищный, честно, ещё наверное дверь не закрыл!
Вару резко подбежал к двери и начал дёргать ручку. Дверь на удивление Вару так просто не поддалась.
В - эээ, всмысле? - тот начал дёргать ручку сильнее. Но ему сразу заломали руки сзади и связали, уже намного крепче, от чего Вару непроизвольно всхлипнул.
Дж - не хочешь по хорошему, будет по плохому, слышал такое выражение?
В - хах, ага, только в бдсм порно))) - повернув к Джокеру голову ехидно ухмыльнулся тёмно-зелёноволосый.
Джокер от этой шутки даже уголками рта не дёрнул, его лицо было настолько серьёзным, что даже Пиковый или Трефовый король не скорчат. От этого взгляда у Вару прошёлся холодок по коже.
Великий Вару не знает, что делать, как бы он не давил на Джокера, ему было плевать. Но Джокер тоже ничего опасного не делал, так...зачем тогда всё это?...
В - ты не ответил на мой вопрос кстати, зачем я тут?
Дж - извинятся, конечно же)
В - чт-...я же ничего такого не делал!
Дж - не делал?! Ты совсем забыл, как мне ту боль причинил?!
В - какую, я же сука, повторяюсь, ничего тебе не сделал!
Дж - да ты меня чуть до самоубийства своими словами не довёл, идиот...
В - какого блять самоубийства?! Ты совсем ёбнулся?!
Джокер вдруг замолчал, посадив его обратно на стул и привязав Вару к нему, но уже намного сильнее.
В - схх, ай...! - начал издавать хрипы от такого сильного связывания.
Джо же ничего в ответ не говорил, но что-то шептал под нос.
"Ты заплатишь за свои грехи...заплатишь...кровавой монетой, кровавой!..."
Вару вдруг заинтересовался, что тот бубнит себе под нос и прислушался. На лице показалось недопонимание и страх, ведь что этот придурок ещё сделает, раз уже так связывает свою жертву, словно она не только убежит, но и кого-то ещё освободит.
"Ты будешь со мной, будешь только со мной, никто не заберёт нашу дружбу в свои руки...ты будешь только моим."
Да этот придурок просто одержим Вару! Вот что делают с людьми обычные слова, но такие болезненные для своего лучшего друга...или уже не друга(?) Вару просто ничего не оставалось, как слушать этот бред, ведь шанс, что он даже встанет со стула и будет гулять по комнате крайне мал. Оставалось только слушать и не перебивать, ведь если даже рискнёшь и слово в перекор скажешь Джокеру, мало ли как этот светло-волосый обозлиться...
"Зачем нам другие, если есть мы друг у друга, такие замечательные, смешные, идеальные..."
Вот и сравнения пошли, видно, слишком «втерелся» же Джо в Вару. И что он в нём нашёл? То, что он смешной и классный, не заставляет его привязывать к стулу и мучать его...хотя, может он сделает что-то другое? Да не, не может быть! Ну не может быть такого именно между ними!
"Ты же будешь моим, да?..."
Вдруг Джо поднял глаза на Вару, его глаза уже были не то что безумны, они были наполнены...Восхищением? Любопытством? Восторгом?...влюблённостью? От такого взгляда, у Вару немного затряслись колени.
В - аа...а?
Дж - скажи, ты же будешь со мной, ты же будешь таким же как раньше со мной, ты же будешь таким же? - Джокер взял его за подбородок и гладить пальцем по щёчке Вару, которая уже начинает понемногу краснеть.
В - ...т-ты что, в-влюблён в-... - он побоялся продолжать, мало, что он противопоставит против этого заявления. Например нож.
Дж - м?) - вдруг приблизился к его лицу ещё больше. На лице Вару показался заметный страх, от чего тот стал маленько подрагивать от дыхания Джо прямо рядом с его лицом.
В - ...ты чё, педик?! - вырвалось из уст его с криком. Вару сразу зажмурился,ожидая удара. Джо от таких слов был в шоке, его лицо на мгновение вновь стало безумным, но увидя беззащитного Вару, который даже руки в защиту себя поставить не может, сразу пожалел его и просто поцеловал его в щёку. От такого, Вару стало ничуть не лучше - тот до сих пор был в страхе, но уже вперемешку с шоком от правды. Приняв поцелуй как за «да», Великий Вару сразу понял, с кем имеет дело. Ну и так как он любитель врать, тот просто сказал...
В - Да, любимый~~
Дж - оооу) - он сразу уткнулся в его грудь, начав тереться об него щёчкой.
Вару же было это неприятно, ведь...он не такой! Он не один из тех, кем является Джокер!!! Поэтому из уст его вырвалось тихое «фу бля...». Джо сразу понял, в чём соль и понял, что Вару его обманул на свободу.
"Лживая мразь..."
С этими словами, Джокер встал и направился к какому-то столу, где сразу схватил биту и ,подойдя к Вару, резко замахнулся и ударил его по башке. У Вару из носа потекла кровь и тот потерял сознание. Джокер лишь хихикнув, взял со стола ножик, остренький такой, и освободив ножиком руки от тугих верёвок начал делать мелкие царапинки на руках Вару, а после, дойдя до ладоней, порезал его правую ладонь, от чего тот очнулся. Порезав свою ладонь, Джокер воссоеденил порезанные ладони, таким образом «связывая» Вару вместе с собой. Вару же в шоке, ничего не мог сделать...но вдруг осознав, что в данный момент его руки свободны, набрал силы в левую руки и с большим замахом ударил Джокера в челюсть. У Джо изо рта пошла кровь. Посмотрев на Вару с огромным шоком в глазах, и вместе ответного удара...поцеловал Вару в губы, постепенно переливая свою кровь в рот Варушечки. От этого, Вару стало противно и он пытался «отлипить» его от себя, но Джокер был сильнее и просто углубил поцелуй, держа его руки внизу от лица. Поэтому Вару не стал больше сопротивлятся, ведь он просто тратит силы...
Воспользовавшись этим, Джокер снова завязал руки Вару за спину и отстранившись от его губ, подошёл к столу и взял ножик побольше, чем до этого. Он начал этим ножиком резать торс Вару, частично освобождая его от одежды и оставались живые участки кожи, коротые Джокер целовал, от чего Варушке становилось ещё более неприятнее, но увы, он ничего не мог сделать, чтобы этому помешать: его силы на исходе, даже чтобы чувствовать каждую рану и поцелуи Джо, то в его щёки, то в его торс. Вдруг Джокер сделал слишком глубокую рану в районе грудной клетки, от чего Вару застонал. "Аа...~". От этого Джо немного завёлся, начав зализывать эту рану, от чего Вару немного постанывал.
Дж - а ты прекрасно стонешь, Вару~
В - мгм...~ - он даже не мог ничего сказать в ответ, настолько силы его были на исходе.
Джо настолько сильно завёлся, что сам немного начал постанывать. Он порвал футболку Вару и начал облизывать все раны, которые сделал. Вару начал стонать уже немного громче, ему было...нормально(?). Джокер и Вару стонали почти в унисон друг другу.
Почему же Вару издавал эти звуки, ему же было далеко не приятно, даже противно. Он не хотел всего этого, он просто хотел спать, спать и только спать...
В - х-хватит...п-пожалуйста...прости меня, прости! - Вару уже начал хрипеть от боли.
Джокер не ожидал этого, он думал всё продолжится...но раз так, почему нет? :) Поэтому встав и взяв уже не ножик а почти тесак, Джо замахнулся на Вару, чтобы это всё закончить. Вару вскрикнул от такого и зажмурился, но...ничего не случилось. Вару вдруг почувствовал свободу в руках и ногах, и открыв один глаз, валет пики заметил, как его освобождают. Как только его полностью освободили, тот сразу забежал в угол комнаты и прижался к холодной стене. "Не дай бог он меня ещё раз тронет..." Только эта мысль проносилась в его голове. Но как только Джокер подошёл к нему, у него в руках был посох. Зачем?
В - т-ты чего?
Дж - ...прости.Прости прости и ещё раз прости - со всхлипом и простительными обнимашками промолвил Джо - что я наделал...
Вару же, после всего этого говна просто не знал, что делать, поэтому просто обнял его в ответ, в знак прощения.
Дж - я тебя излечу, честно! Я больше тебе не причиню вреда, правда!
В это уже Вару не оставалось сил верить, он думал, что никогда этого не забудет, но как только к его лбу поднесли посох...
Всё забылось. Все жестокие пытки, признания, всё это забылось...но осталось неизменным одно. Тот «удушающий инцидент» всё ещё остался в памяти бедного Вару, но как только он о нём вспоминал, страх был такой, будто он вспомнил что-то другое. Как тот «Ночной разговор»...
Примечания:
«Надеюсь это выветрится из его памяти...»
©Джокер