Глава 56.
17 февраля 2022 г., 18:08
Я четверга, как выходных,
Ждала смиренно всю неделю.
Выходит фанфик. Мир затих.
Сижу, читаю, тихо млею...
***
Друзья по школе… Кто они?
Ты знаешь их или не знаешь?
Они достигли тех вышин,
Которых ты и не достанешь.
А мама… Сможет ли принять
Тебя без образов, без правил?
Тебе приходится молчать,
И улыбаться лишь губами.
Но вот спасительная тьма,
И одиночество в придачу,
Позволят выплеснуть сполна
Все то, о чем ты почти плачешь.
Но вот звонит твой муженек,
И в миг поднялось настроение.
Развеселить тебя готов
И может этот парень. Верь мне.
Он смотрит, шепчет, говорит.
Он шутит, ластится, смеется.
Он знает чувства за двоих
И никогда не ошибется.
И ни одна твоя печаль
Не ускользнет от его взгляда.
Тебя так хочется обнять,
Вдохнуть в тебя любви отвагу.
***
Здесь не бывает лишних слов,
Они порой так греют душу!
Сказать "Все будет хорошо".
"Я рядом". "Ты мне очень нужен".