Магазинчик любви

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 688 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник

Я не люблю тебя .

Настройки
Примечания:
Обычный день. Эдгар пошел на работу. Это был магазинчик в стар парке. Эдгар помогал людям определиться с выбором. Ему не нравились товары которые он предлагал, но посетители были в восторге от данного товара. Уже давно у него нет улыбки на лице, когда он на работе. Раньше он думал что это прекрасная работа, всегда улыбался. Ему она начала надоедать, он начал ходить с мрачным лицом. Ему говорили что нужно улыбаться дабы приходило больше посетителей, он не слушал этих приказаний от начальства. Вместе с ним работала еще и Колетт, она была кассиром. Она была тайно в него влюблена, он ее не любил. Она его ревновала к каждому встречному, его друзьям, людям стоящим или которые просто хотели пообщаться с ним, посетителям обратившимся за помощью. Девушка полюбила его с первого дня работы. Эдгар думал что она просто его подруга. Даже не подозревая что она его любит. Они любили поговорить на разные темы. Эдгар считал ее хорошим собеседником, все ровно в магазинчике кроме них никто не работал. Однажды с ними завязался разговор о теме любви. *** (К-Колетт, Э-Эдгар) К-Эдгар, а кого ты любишь? Э-Никого . К-Почему? Как ты это ты никого не любишь?! Э-Я пока не нашел партнера достойного меня. Парень уже начал что то подозревать. К-А можно им буду я? Э- На что ты намекаешь? Парень все понимал он хотел уточнить. К-Я люблю тебя. Эдгар был в ступоре ,он никогда не думал что его подруга по работе любит его. Но все же решил сказать. Э- Колетт, извини, но чувства не взаимны ,прости меня. К- Я все понимаю, но мы можем быть друзьями? Э- Да конечно. Я буду рад если ты останешься моей подругой. Колетт была разочарована, но все же она будет с ним дружить, чем вовсе не общаться. Весь оставшийся день они не общались. (Я хз почему) Скорее всего из-за произошедшего сегодня, они завтра уже все забудут и начнут общаться как обычные друзья. Колетт перестала любить Эдгар после это го разговора , но какой то кусочек сердца все ровно упрекает ей что они должны быть вместе, но девушка понимала что они просто друзья и больше не пыталась занять место его девушки. *** В этот же день приходит посетительница чтобы купить сувениров в магазине. Она пришла сюда первый раз. Ее еще никто не знал. Она подошла к Эдгару. ?-Здравствуйте, подскажите где мне найти у вас ту самую жвачку о которой все говорят. Э- Здравствуйте мисс , скажите как к вам обращаться? ? - Меня зовут Биби. (Б-Биби) Э- Хорошо ,Биби, пройдем в вон тот раздел, раздел с жвачкой которую вы хотите. Эдгар давно так не общался с покупателями. Биби стала ему симпатична.На его лице виднелась маленькая улыбка,он ее перестал показывать покупателям,она была исключением.Колетт не видела как к Эдгару подошла красивая девушка, она обслуживала клиента на кассе. Эдгар показал жвачку которую хотела Биби. Э- Биби, это та жвачка которую вы хотели? Б- Да, спасибо за помощь. Девушка стала приходить все чаще и чаще в этот магазин, за жвачкой. Эдгар влюбился в нее по самые уши. Колетт это не замечала. Конец, хотите проду?
Примечания:
12 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)