♡любовный допинг♡

NC-17
Завершён
68
автор
Размер:
61 страница, 26 098 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 106 Отзывы 13 В сборник

месть-холодное блюдо..

Настройки
-А как к вам собственно можно обращаться? - поинтересовалась Ольга, кидая на мужчину оценивающий взгляд. -Можно Алексей Викторович, а если вам не принципиально, то можно просто Лёша, так проще. - с некой улыбкой произнёс проверяющий. -Хорошо, Лёша, тогда и меня можно просто Оля. - они улыбнулись друг другу и окунулись в работу, но оба моментами всё же одаривали друг друга невольными взглядами.. *** Смена подошла к концу.. на удивление Оли, или скорее к её счастью на Рыкова сегодня ни поступило ни единой жалобы.. что очень радовало женщину в разгар проверки. -Ольга, вы уже закончили? - поинтересовался Алексей , глядя на женщину. -Да, Лёш, закончила.. я домой тогда... -А, может я провожу? Если вы конечно не против. -Ну.. пошлите - Лёша помог Оле накинуть на плечи пальто и они вышли с подстанции.. В холле, около выхода они столкнулись с Пашей, который уже сдал смену и рвал когти до дома.. а вернее до кровати, после нелёгкой смены. -До свидания, Ольга Кирилловна - с тусклым и слегка мутноватым взглядом сказал Паша обиженным голосом... ведь он понимал... начала стройку... -Всего хорошего, Пал Дмитрич. - Троица миновала двери подстанции и взгяд Паши моментально оказался на девушке, стоящей на крыльце и робко перебирающей пальцы. В знакомом силуэту, и главное по свежим светлым локонам он узнал Елену. -Лена, ты? - восторженно спросил Паша, подходя к женщине. -Паша.. привет, да я прогуляться вышла, вот решила зайти к тебе.. если ты конечно не против. - с нежной улыбкой произнесла женщина. -Я? Да я только за! Ну что, погуляем по ночной Москве? - вытягивая руку вперёд предложил мужчина. -Отличная идея.. Идём - Лена вложила свою руку в тёплую ладонь Паши, и они направились в сторону парка... Ольга была немного ошарашена подобным поведением хоть и бывшего , но тут главным словом как раз-таки для женщины являлось "мужа" . -Леш, а может в парк? - с улыбкой спросила Оля. -С удовольствием, Оль! *** Пара Паши и Лены прошли в кафе, чтобы немного согреть обледеневшие тела чашечкой горячего кофе. Ну, а Ольга, которая всё ещё думала, что Паша делает всё это исключительно для того, чтобы вызвать в бывшей жене чувства ревности пошла за ним.. они сидели достаточно далеко, поэтому в принципе видно Ольгу с Алексеем не было. -Лен, у тебя есть дети? - неожиданно для обоих задал вопрос Паша. -Ой, не сложилось как-то, не с мужем, ни с детьми... да на самом деле ничего у меня кроме карьеры не сложилось. - с улыбкой, наполненной внутренней болью ответила Елена. -Извини, не хочет тебя обидеть. -А у тебя? - задала аналогичный вопрос Лена. -А что у меня? У меня тоже ничего, правда вот в браке два раза я был.. - разочаровано и даже с чувством вины сказал Паша, смотря на руку Лены. -Расскажи.. - немного помолчала, но потом добавила - пожалуйста... -А что там рассказывать? Первая жена Ира была... ей я изменил.. может не любил вовсе, раз так поступил.. а может и любил.. козел я, че тут говорить ещё. А вот со второй женой сложно было развестись... безумно я ее любил.. - Паша не стал упоминать, что вероятнее любит и по сей день.. да и вообще странно это будет выглядеть,сказать женщине, с которой хочешь попытаться начать отношения,что всё ещё любишь бывшую жену. - нас с ней много моментов разделяет... она меня от инсульта спасла.. потом расписались.. и почти сразу авария.. она в кому попала, 3 месяца пролежала.. я переживал страшно, места себе не находил.. если бы не подстанция - спился бы давно.. а потом.. частые ссоры, ревность, боль, обиды.. ну и по обоюдному согласию расстались.. – Паша тяжело вдохнул и улыбнулся... -Ого.. даже не знаю, что сказать на такой откровенный рассказ.. мне жаль тебя.. - Елена говорила вполне искренни... -Да нет, Лен, жалеть тут как раз таки меня не нужно, сам виноват. - повисла минутная тишина, так как никто не знал,как и главное о чем завести диалог, который не будет касаться и задевать больные темы... первым решился Паша, он же мужчина - ему проще. - Лен, может потанцуем? -Знаешь... а пойдём! - Паша подал руку женщине и та встала. Мужчина взял Елену за талию, а её тонкие кисть рук скользнули по его шее, задержавший на предстоящий танец там. Ольга вдруг поняла, видимо это не игра... он действительно пытается построить новые отношения... но это было не столь важно... ведь вызвать в Оле ревность ему всё же удалось.. После танца Паша легко коснулся губ Лены, но не настойчиво, чтобы оставить ей право выбора и выбить разрешение. Понемногу женщина начала отвечать на трепетный поцелуй, ежесекундно углубляя его в более страстный. Тут нервы Оли покатились в тартарары и она вскочила с кресла и вышла из помещения.. Лёша естественно пошёл в след.. -Оль, что случилось? - спросил непонимающе мужчина.. -Леш, прости... - Ольга подошла к нему, за что она извиняется он так и не понял... а вот Ольга поняла... ведь она не могла не подарить Рыкову ответных чувств и испытания такой же смеси эмоций... Поэтому Ольга вцепилась в губы Лёши и страстно целовала его.. противно было до ужаса... не то,совсем другое.. но делать было нечего... пришлось мстить.. а месть, как известно, принято подавать холодной...с целью тщательной к ней подготовки. А холодная месть - это месть вне эффекта...
Примечания:
68 Нравится 106 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)