♡любовный допинг♡

NC-17
Завершён
68
автор
Размер:
61 страница, 26 098 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 106 Отзывы 13 В сборник

пожалуйста...

Настройки
Вечером Оля и Паша вошли в квартиру. Паша помог Оле снять пальто и растегнуть сапоги. -Ужинать будешь? - проходя на кухню спросила Ольга. -Нет, не голоден. Иди сюда, Оль. - женщина развернулась и удивлённым взглядом посмотрела на Пашу. -Вообще то мы договорились. Я не курю, а ты без секса, Рыков. -Господи, кто сказал, что я от тебя секса требую. - Паша указал взглядом на колени, и Оля послушно села. -Ну и чего ты? - недовольно посмотрев на Пашу выпалила женщина. -Ничего... - мужчина осторожно отодвинул тёмную прядку волос, заставляя сердце забиться в бешеном ритме. Во взгляде мелькнула нежность, и, не удержавшись, Ольга первая потянулась к его губам. Паша нежно наслаждался податливыми губами, которые так часто заставили его нутро полыхать, сгорая в яром пламени... Руки нагло скользили по шее, оставляя тёплые прикосновения. Второй рукой Паша слегка сжимал тёмные, словно беспросветная ночь волосы... от чего страсть лишь накалялась.. и вот оно, блаженство в перемешку с возбуждением, которое растёт с каждой секундой... чертовски хотелось большего... но вот боязнь за здоровье ребёнка как не странно, была главным приоритетом для Паши. Поэтому с каждым разом закусывая губу супруги он лишь усиливал грубость движение, пытаясь хоть на малую часть насытится коралловыми губами... -Мм.. - сквозь поцелуй протянула женщина, после чего разорвала поцелуй, покусывая нижнюю губу. -Рыков, больно же... -Губы или волосы? - слегка усмехаясь произнёс Паша. -И то, и другое. -Прости, не хотел.. - мужчина нежно взял лицо жены в свои тёплые ладони и снова втянул её в поцелуй... Но вот за все эти дни страсть к желанию курить стала лишь заметно расти. Поэтому действовать нужно было незамедлительно, не упуская шанса. Оля осторожно привстала, и спустилась на колени, не разрывая поцелуй. Паша совершенно не понимал действий жены, но не отпуская губ слегка согнулся за ней. Далее пазл в голове мужчины сложился окончательно, в полной мере... Рука Ольги стремительно направилась к ширинке джинс. -Арефьева, ты что делаешь?... - с тяжёлым дыханием, убирая руки женщины спросил Паша. -Рыков, трахни меня, а... - теперь уже было совершенно не понятно, то ли это желание выкурить сигарету, то ли это её собственное возбуждение говорило и делало всё за неё.. -Курить побежишь? - аналогично спускаясь с дивана легко коснулся её мочки уха, буквально вырывая из себя каждое слово. -Побегу... - Оля моментально сориентировалась и со всей накопленной в ней за эти дни дури вцепилась в его губы, закусывая их, казалось бы до крови... -Пожалуйста, Рыков... - томно прошептала Ольга. -Нет, Ольга Кирилловна... хотели терпеть, терпите... - после этих слов, на момент стало казаться, что этой невероятно долгожданной близости хотелось гораздо больше, чем сигарет... уста спирало , а ток желания проходил сквозь нервы, разрывая все присутствующие ранее чувства. Паша приподнял жену на руки и осторожно прошёл в спальню. Поцелуи стали в разы требовательнее, а вещи полетели в разные углы комнаты. Руки мужчины нагло гуляли по телу жены, а она лишь слегка постанывала от нескрываемого удовольствия... И казалось бы, тот самый долгожданный Ольгой момент... миг.. мгновение ожидания... Но Паша решил по другому, он слез с тела женщины и прилёг рядом на вторую половину кровати. -Ты чего? - уже со сбивчивым дыханием пролепетала женщина. -Не хочу, чтобы ты курила.. секса же не было? Не было.. и пока ты не бросишь– не будет. Сама предложила, поэтому, Ольга Кирилловна, тут вы сами виноваты. -Рыков, ты ахринел?! - Оля встала с кровати и накинула халат. -Идиот.. придурок.. дебил... - женщина держала направление в ванную комнату, чтобы хоть немного принять только что произошедший факт. -СВОЛОЧЬ! - крикнула на последок Оля, закрывая за собой дверь. -Раз.. два.. и сейчас.. - считая на пальцах прикидывал Паша. -НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! - донеслась очередная фраза недовольства от жены. -Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ОЛЕЧКА. - так же привыкшая тон голоса, чтобы его было слышно констатировал мужчина. После чего усмехнулся над самим собой. Ольга стояла под горячей струёй воды, сердце билось в невероятно частом ритме. И обида сейчас была главным другом для неё. -Вот же идиот... - прошептала себе под нос Оля. *** Ольга вышла из душа и прошла в комнату. Она взяла с Пашеной части кровати подушку и достала из шкафа плед. -Оль, че делаешь? - проходя в комнату спросил Паша, но полноценного и более менее адекватного ответа так и не последовало. Лишь в его распростёртые объятия попали одеяло и подушка, а после и одна пустая фраза. -Сегодня ты спишь на диване. - заводя будильник кинула Оля. -Нет. - самонадеянно, и более чем уверенно опровергнул слова Ольги мужчина. -Это был не вопрос. -Арефьева, тут вообще то есть и моя половина кровати, поэтому я буду спать тут. - слегка ухмыляясь от поведения жены сказал мужчина. -А я не хочу спать с тобой. -Ну, давай тогда по линейке кровать разделим и по середине баррикаду из кирпичей построим. -Достал. - Оля встала с кровати и направилась в зал. Паша перехватил её за запястье и притянул к себе. Некоторое время Оля пыталась выбраться из крепких объятий мужа, но успехом эти попытки не увенчались. -Успокойся... - успокаивающе гладя по спине жену произнёс Паша. - просто если я нарушу своё обещание, то его можешь нарушить и ты... а я не хочу, чтобы из-за этих сигарет у нашего ребёнка были проблемы со здоровьем, понимаешь? -Угу... -Время много, пошли уже спать. Завтра поговорим. - мужчина нежно взял жену за руку и они прошли к кровати. <Ночь завораживающее и вдохновляющее время суток. Нет человека, который хоть единожды не любовался ее впечатляющей красотой. Художники, поэты и писатели с самых давних времен воспевали ее как самое подходящее время для размышлений, для романтики, для творческого и душевного вдохновения и, наконец, просто для отдыха. Почти все люди ночью раскрывают себя совершенно с другой стороны... они показывают в себе то, что так тщательно скрывают днем, пряча свои настоящие эмоции за маской. Ночь несёт за собой чувство атмосферности и спокойствия... в период с часу ночи до пяти утра можно не о чем не думая пялится в пустую стену, ощущая рядом лишь присутствие спокойствия и успокоения души...>
Примечания:
68 Нравится 106 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)