Спаси меня, если сможешь

NC-21
В процессе
288
автор
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 22 742 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 126 Отзывы 45 В сборник

Часть 16

Настройки
      Черт, ну почему я веду себя как малолетка? Почему поддаюсь его провокациям? А может он осознал свою ошибку и сейчас обнимет меня и все будет замечательно? Ага, размечталась. Он протягивает мне брелок - Так теперь будет каждый раз? - я пыталась сдержать свой гнев. - ты будешь это делать всякий раз, когда мне что-то нужно будет?       Парень не ответил на мой вопрос. - Спасибо тебе за эти эмоциональные качели, - одеваясь я начала возмущаться - но я накаталась. Больше даже не смей ко мне подходить. Я не желаю тебя видеть - на последнем предложении мой голос дрогнул и глаза наполнились слезами.       Я забрала свои вещи и вышла из комнаты. Проходя мимо ребят я опустила лицо в пол. - Сонь, ты очень громкая - смеясь метнул Даник.       Я непроизвольно посмотрела в сторону звука. Увидела его лицо, которое наполняла радостная улыбка. Но заметив мои слёзы, его эмоции быстро сменились в недоумение. Так же мое разочарование заметил и Эмиль. Я опустила глаза обратно в пол и продолжила идти к прихожей - Погоди - прозвучал голос догоняющего меня Димы - Ах ты сука - Эмиль…       Далее удар. Нет. Я не буду бежать, выручать его. Он заслужил. Быстро накинула на себя одежду и вышла.       Такси - машина - алкомаркет - машина. Примерно такой маршрут я прошла прежде чем оказаться на этом поле. Да, я снова села пьяная за руль. Но до сюда я доехала без происшествий. Хочу просто напиться смотря на звёзды. Только здесь в области их хорошо видно.       Почему именно я? Он же обещал мне, что больше никто не будет со мной так обращаться. Как с вещью. Игрушка, с которой можно поиграть и бросить. Хватит с меня. Наверно, надо перестать общаться со всеми из этой компании. Чтобы ненароком не пересечься с ним где-нибудь. Но Эмиль, он заступился за меня. Приятно знать, что за тебя есть кому постоять. Опять все в кучу. Я берусь двумя руками за голову и начинаю орать. Что есть силы. Таким образом выплескиваю всю боль, которая засела внутри.       Сижу в машине, допиваю бутылку вина и вижу сзади приближающуюся машину. Фары светят ослепляющим дальним фонарем. Я хотела уехать, но автомобиль встал прямо за моим в нескольких сантиметрах. А я припарковалась перед деревом. Получилось так, что я оказалась в ловушке. Из салона вышли 2 мужика и начали приближаться к моей машине. Почуяв неладное я заблокировала двери. Один из них подошёл к водительской двери и постучал в окошко. - Солнышко, мы тут заблудились. Подскажешь дорогу?       Я отрицательно помахала головой. - Ну че ты, выйди, помоги нам - он начал дергать ручку двери.       Страх взял вверх, я начала судорожно искать свой выключенный телефон. POV Эмиль. - Ах ты сука - сказал я со злостью и ударил мимо проходящего Диму.       Друг немного пошатнулся, но не упал. Я услышал хлопнувшую дверь. - Братан, да погоди ты - держась за нос сказал Диман.       Он схватил бутылку со спиртным и пошёл обратно в комнату. Я мигом полетел за ним. - Нахуя ты так делаешь? Я не узнаю нашего Диму. - Понимаешь? Тут все очень сложно. - отпивая прямо из горла сказал парень - Я не могу ее простить за тот поступок. - И что? Ты считаешь нормальным так поступать с ней? Играть с ее чувствами, пользоваться ею как шлюхой. Она это заслужила? - Конечно нет. По-началу я хотел так отомстить. Но слишком увлёкся. А осознал это только сейчас - Ну ты понимаешь, что ты перегнул палку? - Понимаю. И очень жалею об этом. - из носа Димы текла кровь - Твои дальнейшие действия какие? - с тем же серьезным лицом сказал я       Я подошёл к полке с аптечкой. Взял вату, перекись и пластырь - Аль, принеси что-нибудь из морозилки - крикнул я, обрабатывая результат своей агрессии - Пытаться извиниться. Если получится это сделать, то добиваться доверия. - сделав ещё глоток из горла сказал друг       Мы сидели вдвоём и общались на эту тему, заливая в себя алкоголь. Пытались пару раз позвонить Соне, но у неё был недоступен. Я, конечно, погорячился. Но теперь, зная мнение двух сторон, не жалею. Да и Дима все понимает и не держит зла. Он выговорился мне о наболевшем. Ему этого точно не хватало. - Она телефон включила - я перебил парня, смотря на смс в телефоне. - Да ладно, звони - Она сама звонит       Я взял трубку и поставил на громкую связь - Сонь, тебе д… - не успел я договорить, как меня перебил ее хриплый крик. - Щелковское шоссе, 30 километров и направо! Я в поле! Помоги! 30 километров!       Вызов сбросился. Пару секунд мы с Димой сидели в недоумении, но потом оба подскочили и бегом направились к выходу       Вот уже 10 минут мы кружим по Щелковскому району и не можем ее найти. Заезжаем в каждую лесопосадку. Мы даже не понимаем на что ориентироваться. - Дим, смотри. Там что-то светится. Поворачивай туда. - я указал пальцем на очередной поворот.       Подъезжая к источнику света мы замечаем Сонину машину а вокруг неё ходят два бугая и долбятся в окна. - От машины отошли. - выходя крикнул Дима. - Тебе проблем захотелось? Свали - ответил один из них - У тебя сейчас будут проблемы - Дима направил на них ствол. - Попугать детским пистолетиком приехал? - с ухмылкой сказал чмырь и пошёл на моего друга.       Прозвучал выстрел в воздух. - Ещё какие-то вопросы? Сели в машину и уехали! - Тих, тих, мужик. Давай поговорим - подняв руки вверх сказал тот тип - Я говорю уехали иначе следующий будет тебе в колено       Наши новые друзья быстро ретировались после этой фразы, а я побежал к Соне. Бедная сидела на заднем сиденье, пождав ноги и закрыв уши. Испугалась. POV Соня.       После выстрела в окно снова постучались. Я глянула оценить обстановку. Эмиль!       Я выскочила из машины и со слезами вжалась в объятия к парню. - Спасибо - прошептала я Вдруг я услышала шаги с левой стороны. Обернулась посмотреть кто это - Он что здесь делает? - Сонь, пожалуйста, выслушай меня - сказал Дима - Нет! Не подходи ко мне! Зачем ты его привёз? - я оттолкнула от себя и Эмиля.       Я быстрым движением села обратно в машину и закрылась. Я не хочу его видеть, не хочу с ним разговаривать. Я не хочу ничего. Да, я очень благодарна им за то, что приехали и помогли мне.       Через какое-то время они потеряли надежду меня вытащить из машины и уехали. А я допила алкоголь и направилась домой.
288 Нравится 126 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (29)