кошачье метро.

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 809 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 мир как сабвей серф

Настройки
Примечания:
03.08.22 утро сегодня началось не так,как прошлое,позапрошлое.да и вообще,как все после того случая в метро. было солнечно,а дождь даже не собирался идти. сестра спокойно пила чай на кухне,а я смотрел какую-то передачу.честно,я не помню,про что она была.-записал я в своей тетради,после чего закинул ее в рюкзак и вышел из дома. моя цель на сегодня-узнать что-нибудь о роме и..владе?..моя память настолько ухудшилась,что я начинаю забывать имена. это пугает. дойдя до автобусной остановки,я сел на лавочку и стал ждать автобус-продолжил я запись в дневнике. дневник..а точнее тетрадь.помогает мне справится с тревожностью. с детства я паникую в людных местах. здесь очень некомфортно.. когда автобус приехал,я зашёл в него и занял свободное место.мне повезло,что тут немного людей.не считал,но уверен,что их не больше 5.-я снова продолжил запись в тетради. 14:06 я узнал у учительницы,не учатся ли рома с владой в нашем классе.она сказала,что таких у нас никогда не было.-записал я в заметках телефона когда шёл по дворам,с целью найти ближайший продуктовый магазин,заметил бабулю.она сидела на лавочке,а вокруг неё было много котов. -старушка выглядела довольно мило..-подумал я. это подняло мне настроение. найдя продуктовый магазин,взял корзинку и купил нужные продукты. спустя час добрался до дома. сестра танцевала с котом.это было забавно.-именно это я и собирался записать вечером в тетрадь.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник