Часть 1
2 февраля 2022 г., 23:30
КДМ сидела и думала о новым ролике на ютуб, и тут Полина говорит:《Ребята, а где Дима?》
На что Т/И ей отвечает:《Он ушёл в клуб》
Никита(Сударь):《Класс, мы тут думаем, а
он где-то шляется!》
Эмиль посмотрел на дверь и говорит:《Ребят там кто-то в дерь открывает!》Дверь открылась.
Заходит Дима в дом и говорит:《Ребяточки, любимые собирайтесь ,мы едем в Дубай》
Т/И:《Дим, иди спать время уже!》
Аля:《Я согласна ехать в Дубай!》
Т/И:《Аля ты чего он набухался и навыдумавал
себе что-то!》
Даник:《Т/Ф угомонись ,я тоже согласен ехать вДубай》
Т/И:《тссссс》
Стас:《Я не могу, я с девушкой еду в Крым》
Дима :《Ну, что вы собираетесь?》