Часть 6
8 февраля 2022 г., 23:44
Примечания:
Я думаю часть будет короткой
В кафе все ели пиццу
Е- мммм как вкусно
Л- Очень
Все поели и пошли гулять
Л- Давайте поиграем
Й- Лан хочешь того Пикачу
Л- Хооочууу
Й- Щя попробую выиграть
(Йоши выиграл Пикачу)
Й- вот держы
Л- уууиии спасибо
Й- Та незачто
(Так как было поздно все пошли в номер и разошлись по комнатам)
Й- Ты такая красивая
Л- Ты тоже красивий
Йоши схватил Лану и поцеловал
Л- Ты так вкусно пахнешь
Й- спасибо
(В то время девочки слушали их)
Е-ты это слишала
У-Да
Вдруг у Ланы зазвонил телефон
Там опять был Алекс
Л- Та блин опять
Й-Давай я с ним поговорю
Лана дала телефон Йоши
Йоши поговорил с Алексом
Й-Ну теперь всё будет хорошо:)
Примечания:
Часть короткая просто устала писать