Часть 9
7 октября 2022 г., 16:57
Примечания:
Будет последния часть так-как мне лень дальше писать🥲
Вот уже и вечер
Ребята прийшли и легли спать
Утро 9:00 кухня
У: Ой Ева и не говори так класно отдохнули думаю в следующем году договоримся с ребятами и ещё раз съездим
Е: Ага надеюсь
Й: Не переживайте конечно же съездим
У:Круто
Е:Супер
Лана спустилась на кухню
Е: Доброе утро
Л:Доброе
У: Так а что мы есть будем
Й: Омлет
Л: Круто
Л: О чем говорите
Й: В следующем году хотим ещё раз съездить
Л: Прикольно
Е: Ладно давайте есть
У: Давайте
Ребята поели и пошли собираться на пляж
Й: Идём
Девочки: Дааа
Они пришли на пляж
У и Е: Ми плавать
Й и Л: Оке
Спустя 20 минут
Е и У: Ми все
Л и Й: Теперь мы
У и Е: Окей
Л: Вода такая классная
Й: Ага
Спустя 20 минут
Й и Л:Ми все
Отлично
Й: Ладно уже обед пошли поедим
Е: Урааа!
Они пошли в кафешку
Й: Разбирайте еду
Е: Ураааа
Ребята поели и пошли в отель спать
Л: Все всем спать
У: Окей
14:00
Й: Встаём
Л: Ой я так выспалась
У и Е: Мы тоже
Пошли на пляж
У: Даааа!
Они пришли на пляж
У и Л: ми купаться
Е: Я с вами
Л: Окей
Й: Я тогда тут побуду
Девочки пришли
Й: Я купаться
Л: Окей
Йоши пришел с воды
Все легли и начали загорать
16:00
Л: Ладно пойдем нам надо собираться в ресторан
У: Окей
Ребята собрались и пошли в рестик
Ребята сделали заказ
Л: О официант идёт
Ребята начали есть
У: Так вкусно
Й: Ага
Й: А знаете ми останемся ещё на 2 недели
Девочки: Ураааа!
20:00
Ребята уже переоделись и лягли в кровать
Л и Й: Мы спать
У и Е: Мы тоже
Примечания:
Это не последняя часть уррааа🙂