Человек, изменивший мою жизнь

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 17 228 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Может это шанс, начать все заново?

Настройки
Рядом со мной стоял человек, которого совершенно я не знал. Но почему он знает меня и так сильно волнуется. Мы дружили с ним? Или до сих пор дружим? Если этот человек так важен для меня, то я не мог просто так забыть его. -Кто вы? — спросил Юнги, смотря на Чимина После его вопроса, повисла ужасная тишина. Пока Чимину в голову не пришло, что все это шутка. -Юнги, я же знаю что ты шутишь. Не нужно именно так поступать со мной. — с недоверчивой улыбкой на лице сказал Чимин. Юнги на самом деле не шутил. Он совершенно не помнит этого молодого человека или моменты с ним. Но, ему показалось что раньше они были в хороших отношениях. -Нет. Я не помню вас. — Юнги сказал это смотря в глаза Чимину, чтобы доказать что он не врет ему. -Но. — Чимин правда не знал, почеиу вдруг он забыл его, а остальных помнит. Намджун не стал долго ждать, а позвал врача, чтобы выяснить почему Юнги не помнит Чимина. Они все, кроме Юнги вышли в коридор, чтобы поговорить с врачом. -Возможно, у него временная амнезия. И он не помнит определенный срок своей жизни. Например год или месяц. — сказал доктор, который уже догадывался что это может случится. -Ваш друг, очень сильно ударился головой. Сейчас у него сильное сотресение мозга, поэтому это не удивительно, что он забыл определенный отрезок своей жизни. — договорил доктор. Чимину было трудно поверить, что Юнги теперь не помнит его. Но он не был очень сильно растроен, может у них получиться подружиться с самого чистого листа? -Что нужно делать, чтобы он снова вспомнил, человека которого забыл. — спросил Намджун. -Ничего особенного, этому человеку нужно просто находиться рядом и со временем, он может вспомнить. Но я сразу говорю вам, бывали случаи когда люди не могли вспомнить, поэтому я не буду обещать вам что — то. — договорил доктор и ушел. Намджун заметил, как Чимину было не очень хорошо. Его лицо, стало таким мрачным, как будто он увидел призрака. Он тупо смотрел в одну точку и пытался понять — сон или явь. -Чимин, не волнуйся ты так. Юнги обязательно вспомнит тебя, нужно лишь время — сказал Намджун, похлопывая его по плечу, тем самым утешая его. -Ты прав, почему я так волнуюсь. Он обязательно вспомнит меня. Я надеюсь на это… — еле как Чимин вытянул улыбку, чтобы показать что он в полном порядке. Ребята пошли все домой, пока Юнги спал. Им всем нужно было хоть немного отдохнуть и отойти от произошедшего. Чимину предложили пойти к ним, но он отказался. Все таки, ему нужно было оповестить отца Юнги. Но он не понимал, разве он не волнуется что его сына нет дома, разве его сын — не самое дорогое в жизни. Чимин посмотрел на свой телефон, про который он забыл. И увидел там около 42 пропущенных от мамы. -Ого, мама наверное сейчас вся в нервах. Нужно было ей позвонить. — сказал Чимин. Чимин не стал перезванивать, так как уже был около дома. Он аккуратно зашел, с надеждой на то, что все спят. Его надежда угасла, когда на кухню включился свет. Он знал, что мама очень часто не спит по ночам, особенно когда Чимина нет дома. Но ему нужно было все рассказать. -Милый, ты где столько времени. Я много раз звонила тебе, но ты не брал трубку. Что то случилось? — мама Чимина была очень обеспокоена. Потому что рядом с Чимином не было Юнги. Да и сам Чимин выглядел очень растроенным. -Мам…- снова это чувство, когда внутри не остается ничего, кроме пустоты. Слезы снова накатились у Чимина. Он делал вид, что все в порядке. Но ему было больно. -Юнги… — Чимин не мог никак договорить, словно огромный ком застрял у него в горле. -Что с ним? Чимин, говори. — ее вгляд сразу же изменился, сейчас она волновалась за Юнги, как настоящая мать. -Он.- Чимин сглотнул, чтобы сказать это. — Попал в аварию -Что???? Чимин, что с ним? Ничего же серьезного, да? — было видно, как сильно женщина стала волноваться. Она места не находила себе, хоть и Юнги относился к ней не очень, она все же переживала за него. Чимин рассказал все, про то что Юнги забыл его и скорее всего забыл и Пак Суа. -Его отец, улетел в командировку. Но я непременно позвоню ему. А теперь иди спать. Завтра мы вместе поедим к Юнги. -Хорошо, мам.

Pov Юнги

Я видел как очень знакомы мужчина, работал вместе со мной. Но кто он? Почему его лицо размыто? Почему я не могу двинутся с места? Вдруг Юнги резко проснулся. Все что ему снилось было сном, похожий на реальность. Он был весь в поту, может и за температуры которая поднимается и поднимается, но не в этом дело. Наступило утро. Юнги досих пор не могу встать, начиная вставать, то ребра начинали упоминать о себе. Больница это не самое лучшее место, но для Юнги это рай. Он может спокойно отдыхать, писать музыку и самое главное спать сколько хочет. Поэтому он надеялся что что пролежит тут долго. В его голове снова, вспомнился тот сон. Сейчас он уже не помнит в деталях, но пытался хоть что нибудь вспомнить. Чимин? Его же вроде так зовут… Я с ним раньше дружил? Или мы были врагами. Да ну, врятли. Он так беспокоился обо мне. Юнги нк успел подумать еще, как в палату вшла высокая женщина и тот человек, которого он не помнил. Но Юнги ее тоже не знал, но ощущение что видел ее раньше. -Юнги, ты как? Чимин рассказал мне что ты все забыл. Меня зовут Пак Суа и я мама Чимина. — спокойно и с милый улыбкой сказала она. -Ага. — Юнги не знал что ответить, поэтому просто согласился. Пак Суа и Чимин, рассказали откуда он знает их, то что теперь они живут вместе и т.д -Понятно — Юнги реагировал спокойно, ему было все равно. -А где мой отец? — спросил Юнги, с надеждой что он волнуется о нем. -Он уехал в командировку. Я звонила ему, он сейчас очень занят, поэтому не смог приехать. -Ну как обычно — тихо сказал Юнги Для него не было удивиьельным, что отец никогда не волновался о нем. Когда мама бросила его, то он все время проводил с нянями. Когда он подрос, то он мог делать что ему угодно, отец не котролировал его. Свобода, вот что чувствовал Юнги когда учился в школе. Поначалу, Юнги пытался завоевать внимание отца, но никак не смог этого сделать. Со временем, Юнги привык такой жизни и тем для разговора у них больше не было. Чимин остался вместе с Юнги, чтобы помочь ему вспомнить. Чимин пока решил не рассказывать в каких отношениях они были на самом деле, лучше пусть на время не будет знать. Они молча смотрели друг на друга, а Юнги пытался вспомнить этого молодого человека. Он осматривал его лицо с интересом. Глаза, которые двигали туда и сюда, от неловкости. Он пытался понять его чувства, но Юнги в этом не специалист. -Где я с тобой познакомился — неожиданно для Чимина, спросил Юнги. -Эм… ну у тебя дома — Чимин не хотел его обманывать, но решил что так будет лучше. -Ясно — Юнги начал потихоньку вставать, чтобы налить себе воду. -Ты что? Тебе нельзя вставать, ложись. Говори что тебе нужно, не стесняйся. Я помогу — Чимин поскочил с места и смотрел на Юнги, ожидая ответа. -Делай что хочешь — без какого либо интереса, сказал Юнги Чимин весь день ухаживал за ним. Приносил воды, подправлял одеяло и даже кормил его. Юнги хоть и был недоволен, но для Чимина это был рай. Он мог весь день смотреть на него и делать что то хорошее. Наступил вечер. Чимин был очень вымотан и случайно уснул. Его голова лежала прямо на руке Юнги, волосы слегка щекотали руку Юнги, что очень мешало ему. -Эй ты, просыпайся — с недовольством сказал Юнги Но Чимин спал очень сладко. Юнги смотрел на него не отрывая своих глаз. Сейчас Чимин не выглядел таким бесячим как раньше, а наоборот очень милым. У него было чувство, что перед ним спит ангел. Юнги быстро опомнился и отвернулся от него.

Прошло две недели

Сегодня тот день, когда Юнги уже выписали из больницы. Он не был еще полностью здоров и ему выписали постельный режим. -Вот тебя уже выписали, разве не здорово? — счастливо сказал Хосок. -Ага, здорово — спокойно сказал Юнги. -Сегодня отличный день, и поэтому сегодня мы собиремся у Юнги дома. — сказал Джин. Юнги обернулся, он злобным взглядом посмотрел на него и сказал: -Эй, ты для начала не хочешь спросить у меня, нет? -Спросить? А ну можно? — Нет, я хочу отдохнуть в одиночестве. — твердо сказал Юнги. Ребята как всегда были растроеные этим заявлением, но ничего не поделать. -И да не нужно меня провожать, я сам дойду. — сказал Юнги. -Ладно, но знай что мы завтра прийдем к тебе, сегодян уж можешь отдухонуть — строго сказал Намджун. — Да кто вас пустит… — с насмешкой сказал Юнги -Чимин Юнги уже совсем забыл, что теперь живет с ним. По идее ему было пофиг, но если он будет мешать ему — то его жизнь будет ужасной. Через несколько часов они были уже дома. Мама Чимина радостно встретила его и сказала чтобы он сложил свои вещи в комнату и пошел в вниз ужинать. Юнги подходил к лестнице, но и за того что его нога была сломана, но врятли мог подняться. Чимин заметив это, подбежал к нему и сказал: -Давай я помогу тебе. Держись за меня — он смотрел на него очень добрым взглядом и ждал когда он возьмет его за руку. -Я и сам могу подняться — Юнги отвел взгляд и пытался потихоньку подняться -Не будь таким гордым, и уже возьми меня за руку. Юнги с большой неохотой взял его руку, и они потихонечку начали подниматься. Юнги зашел в комнату, но ему было пофиг на вещи, поэтому он начал искать свои листы с записанной музыкой. -Так… на чем же я отстановился… Я целый месяц ничего не писал, только время зря потратил — Юнги и дня не мог прожить без музыку, но когда у тебя сильно болят ребра и иногда голова раскалывается, как то не до музыки. Он только хотел сесть и что то написать, но к нему постучались. -Можно? -Заходи. В комнату зашел Чимин, и посмотрел Юнги -Пойдем ужинать. -Ты мог крикнуть с кухни и я бы пришел, зачем нужно подниматься? — с недопониманием сказал Юнги -Но ты сам не сможешь спуститься. Юнги ничего не ответил, а просто смотрел на него. Он вроде и не должен злиться на него, но почему у него ощущение что он должен ненавидеть его? -Ладно. -Юнги ты как себя чувствуешь? Ничего не болит — спросила Пак Суа. Она очень сильно волновалась за него и каждый раз спрашивала как он. -Все нормально — Юнги был благодарен ей, и этот человек напоминал ему кое кого. На столе стояло множество блюд, которые выглядили очень аппетитно. Юнги просто не мог оторвать глаз, от каждого блюда. -Пак Суа это вы все приготовили — не то чтобы Юнги это было интересно, но спросил он из вежливости. -Я? Я может и умею готовить, но нет. Это все приготовил Чимин. — сказала она Чимин? Юнги было трудно поверить что он так готовит, скорее всего и за того что сам кроме рамена, ничего не умеет. -Чимин с самого детства увлекается готовкой, так что поверь, это очень вкусно. Чимин хоть и был иногда стеснительным, когда хвалили его готовку. Но в этот момент он был доволен собой и едой которую он приготовил. Юнги подозрительно вглянул на эду перед собой, но вскоре начал есть. Съев всего лишь один кусочек еды, Юнги почувствовал лишь наслаждение. Которое с каждым проглотившим кусочком все нарастало и нарастало. Он еще никогда в жизни не пробывал ничего вкуснее. И за пять минут он съел всю еду, которая была у него на тарелке. Юнги хотел сказать какая это на самом деле вкусная еда, но его характер не позволял этого сделать. -Спасибо. — неловко сказал Юнги. Чимин ожидающе смотрел на него, что тот скажет еще что — нибудь. Но тот просто пошел к себе. -Мам, ты кушай. А я пойду помогу Юнги подняться. Целая неделя пролетела очень быстро. Чимин постоянно находился рядом с Юнги, и ухаживал за ним. Юнги это не очень нравилось, но его отношение с каждым днем менялось к нему. Не то чтобы, он начал к нему с добротой относиться, но хотя бы не злился на него. -Юнги, просыпайся. Ты видел сколько время? Чимин почти каждое утро будил Юнги с самого утра. Раскрыв занавески, свет промелькнул в глаза Юнги, что и заставило открыть их. -Что тебе? Я же болею — Юнги сделал вид, что его ребра очень сильно болят. -Ты целую неделю провалялся тут, нужно хоть иногда двигать ногами. — Чимин посмотрел с таким взглядом, как будто он сейчас убьет его. -Ты может и стал мне другом. Но мои друзья никогда не могут заставить сделать что то против моей воли — усмехнувшись сказал Юнги. Он повернулся от Чимина и дальше пытался заснуть. Но только Чимин не собирался просто так сдаваться. Это было не в первый раз, когда он будил его по утрам, так что это миссия была выполнима. Чимин спустился вниз, а Юнги выдохнул, подумав что тот свалил. Но через 5 минут, Чимин заходит в комнату вместе с бутылкой воды. Подходя медленно к кровати, выливает на него воду. От этого Юнги подскочил и поправлял волосы от которых капала вода. Подняв свой взгляд, на того человека который чуть не умер от смеха, он посмотрел очень злобным взглядом. -Никогда я не давал в свей жизне советов. Но тебе дам. Беги — Юнги пытался выпутаться из одеяла, пока в этот момент Чимин убегал из его комнаты. Юнги пвтался поймать его и постучать по его голове. Но Чимин был быстрее. Но когда он завернул за угол, то Юнги поймал за руку. Чимин пытался увернутся, но Юнги лишь прижал его к стене. Чимину было не по себе, но ему нравилось это, его живот снова пополнился бабочками, как это было в прошлый раз. Но и Юнги тоже начал ощущать то, что прежде не удавалось. Он без какого либо смущения, смотрел на его губы, брови и глаза. Рассматривал все, что можно было в лице Чимина. А сердце билось все быстрее и быстрее. Но в его памяти возникло какое то воспоминание. Которое напоминало это событие, но что это на самом деле. Он резко отошел от него и сказал: -Извини, но в больше не делай так. А то в следующий раз я просто убью тебя — сказал Юнги, чтобы объяснить это действие. Юнги пошел чтобы позавтракать, но приготовленного ничего не было. -Ты хочешь есть? — неожиданно для Юнги, спросил Чимин -Нет, я просто хотел перекусить — Юнги хотел соврать, но желудок подвел его. -Ну конечно… Садись за стол, сейчас я приготовлю что нибудь по быстренькому. -Я же сказал не надо — но Чимин не слышал его. Чимин надел на себя фартук, все-таки он не хотел чтобы его одежда испачкалась. Ему пришлось собрать челку в хвостик, чтобы она не мешалась ему. Юнги увидев это, улыбнулся, он еще никогда не видел его с таким милым хвостиком. Но Юнги волновало больше всего фартук, который показывал всю стройность Чимина. И Юнги начал думать про себя: -Почему он выглядит таким… Сексуальным? Боже, о чем я вообще думаю? Он ни капельки не привлекает меня… Может для некоторых это покажется диким, но Юнги никогда не имел ничего против геев. Иногда в средней школе, он засматривался на парней, но сам никогда не встречался с ними. -Все готово — радостно крикнул Чимин, тем самым перебил мысли Юнги Юнги увидел перед собой кашу. Которая была украшена ягодами и фруктами, что показалось очень аппетитным. Юнги с самого своего рождения, ненавидит есть кашу, но сейчас он был готов попробывать ее. Ожидая выплюнуть самую ненавистную еду для него, он с счатсливыми глазами продолжал жевать. Именно эта каша была не противна, можно было бы ее кушать на протяжении всей жизни. И самым не ожидаемым было для Чимин это слова Юнги: -Это очень вкусно, я никогда еще такое не пробывал. Знаешь, может ты научишь меня, как готовить такую вкусную кашу? Юнги выглядел достаточно удовлетворенным, и поэтому Чимин просто растаял с его слов и приятного голоса. -Эм… ну… да — запинаясь говорил Чимин. -Ну и здорово — Юнги все также продолжал есть. -Давай доедай и пойдем. Ты же не забыл, что тебе нужно сделать массаж ног, иначе твои нога никогда не восстановиться. -Я и сам могу. -Нет, не можешь. Иногда Чимин был очень настырным, но Юнги это почему то нравилось.

В комнате

-Давай ложись, я же не буду делать тебе массаж, коода ты стоишь. — невозмутимо сказал Чимин -Да я же говорю, не надо. Но Чимин знал что он скажет, поэтом он поятнул его за руку и толкнул на кровать. -Эй, мне же больно. — Юнги слегка скручился от боли, но он лишь притворялся. -Переживешь. Чимин положил его ногу, к себе на колени и начал массажировать ее. На самом деле для Чиминаэто было раем, что он может прикоснуться к нему. Чимин уже не первый раз делал массаж ему, но в этот раз Юнги чувствовал все по другому. Когда нежные руки Чимина прикасали к его коже, то каждый раз он вздрагивал. Нельзя было не заметить, что он полностью покрылся мурашками. Но почему? Разве Юнги должен чувствовать такое, к своему другу? Почему его лицо начинало краснеть от таких прикосновений? -Все, я думаю достаточно Услышав это, Юнги хотел бы попросить его чтобы он продолжил, но остановил себя. Чимин подошел к нему и погладил по волосам: -Ты молодец. Спасибо что не пнул меня ногой. - Чимин улыбнулся и смотрел на реакцию Юнги. Что он делает? Подумал Юнги. Его лицо начало все сильнее краснеть, он и слова не мог сказать. -Ладно, ты отдыхай, а я пойду приготовлю что нибудь. Сегодня прийдут наши друзья. Наступил вечер и Юнги проснулся от того, как в дом кто то начал заходить. Он взял с собой стакан, чтобы налить себе воды. Но не успев выйти из комнаты, как его голова начала очень сильно кружится. Стакан из его рук выскольнул, и сам Юнги упал на пол.....
4 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)