Pov Юнги
Я видел как очень знакомы мужчина, работал вместе со мной. Но кто он? Почему его лицо размыто? Почему я не могу двинутся с места? Вдруг Юнги резко проснулся. Все что ему снилось было сном, похожий на реальность. Он был весь в поту, может и за температуры которая поднимается и поднимается, но не в этом дело. Наступило утро. Юнги досих пор не могу встать, начиная вставать, то ребра начинали упоминать о себе. Больница это не самое лучшее место, но для Юнги это рай. Он может спокойно отдыхать, писать музыку и самое главное спать сколько хочет. Поэтому он надеялся что что пролежит тут долго. В его голове снова, вспомнился тот сон. Сейчас он уже не помнит в деталях, но пытался хоть что нибудь вспомнить. Чимин? Его же вроде так зовут… Я с ним раньше дружил? Или мы были врагами. Да ну, врятли. Он так беспокоился обо мне. Юнги нк успел подумать еще, как в палату вшла высокая женщина и тот человек, которого он не помнил. Но Юнги ее тоже не знал, но ощущение что видел ее раньше. -Юнги, ты как? Чимин рассказал мне что ты все забыл. Меня зовут Пак Суа и я мама Чимина. — спокойно и с милый улыбкой сказала она. -Ага. — Юнги не знал что ответить, поэтому просто согласился. Пак Суа и Чимин, рассказали откуда он знает их, то что теперь они живут вместе и т.д -Понятно — Юнги реагировал спокойно, ему было все равно. -А где мой отец? — спросил Юнги, с надеждой что он волнуется о нем. -Он уехал в командировку. Я звонила ему, он сейчас очень занят, поэтому не смог приехать. -Ну как обычно — тихо сказал Юнги Для него не было удивиьельным, что отец никогда не волновался о нем. Когда мама бросила его, то он все время проводил с нянями. Когда он подрос, то он мог делать что ему угодно, отец не котролировал его. Свобода, вот что чувствовал Юнги когда учился в школе. Поначалу, Юнги пытался завоевать внимание отца, но никак не смог этого сделать. Со временем, Юнги привык такой жизни и тем для разговора у них больше не было. Чимин остался вместе с Юнги, чтобы помочь ему вспомнить. Чимин пока решил не рассказывать в каких отношениях они были на самом деле, лучше пусть на время не будет знать. Они молча смотрели друг на друга, а Юнги пытался вспомнить этого молодого человека. Он осматривал его лицо с интересом. Глаза, которые двигали туда и сюда, от неловкости. Он пытался понять его чувства, но Юнги в этом не специалист. -Где я с тобой познакомился — неожиданно для Чимина, спросил Юнги. -Эм… ну у тебя дома — Чимин не хотел его обманывать, но решил что так будет лучше. -Ясно — Юнги начал потихоньку вставать, чтобы налить себе воду. -Ты что? Тебе нельзя вставать, ложись. Говори что тебе нужно, не стесняйся. Я помогу — Чимин поскочил с места и смотрел на Юнги, ожидая ответа. -Делай что хочешь — без какого либо интереса, сказал Юнги Чимин весь день ухаживал за ним. Приносил воды, подправлял одеяло и даже кормил его. Юнги хоть и был недоволен, но для Чимина это был рай. Он мог весь день смотреть на него и делать что то хорошее. Наступил вечер. Чимин был очень вымотан и случайно уснул. Его голова лежала прямо на руке Юнги, волосы слегка щекотали руку Юнги, что очень мешало ему. -Эй ты, просыпайся — с недовольством сказал Юнги Но Чимин спал очень сладко. Юнги смотрел на него не отрывая своих глаз. Сейчас Чимин не выглядел таким бесячим как раньше, а наоборот очень милым. У него было чувство, что перед ним спит ангел. Юнги быстро опомнился и отвернулся от него.Прошло две недели
Сегодня тот день, когда Юнги уже выписали из больницы. Он не был еще полностью здоров и ему выписали постельный режим. -Вот тебя уже выписали, разве не здорово? — счастливо сказал Хосок. -Ага, здорово — спокойно сказал Юнги. -Сегодня отличный день, и поэтому сегодня мы собиремся у Юнги дома. — сказал Джин. Юнги обернулся, он злобным взглядом посмотрел на него и сказал: -Эй, ты для начала не хочешь спросить у меня, нет? -Спросить? А ну можно? — Нет, я хочу отдохнуть в одиночестве. — твердо сказал Юнги. Ребята как всегда были растроеные этим заявлением, но ничего не поделать. -И да не нужно меня провожать, я сам дойду. — сказал Юнги. -Ладно, но знай что мы завтра прийдем к тебе, сегодян уж можешь отдухонуть — строго сказал Намджун. — Да кто вас пустит… — с насмешкой сказал Юнги -Чимин Юнги уже совсем забыл, что теперь живет с ним. По идее ему было пофиг, но если он будет мешать ему — то его жизнь будет ужасной. Через несколько часов они были уже дома. Мама Чимина радостно встретила его и сказала чтобы он сложил свои вещи в комнату и пошел в вниз ужинать. Юнги подходил к лестнице, но и за того что его нога была сломана, но врятли мог подняться. Чимин заметив это, подбежал к нему и сказал: -Давай я помогу тебе. Держись за меня — он смотрел на него очень добрым взглядом и ждал когда он возьмет его за руку. -Я и сам могу подняться — Юнги отвел взгляд и пытался потихоньку подняться -Не будь таким гордым, и уже возьми меня за руку. Юнги с большой неохотой взял его руку, и они потихонечку начали подниматься. Юнги зашел в комнату, но ему было пофиг на вещи, поэтому он начал искать свои листы с записанной музыкой. -Так… на чем же я отстановился… Я целый месяц ничего не писал, только время зря потратил — Юнги и дня не мог прожить без музыку, но когда у тебя сильно болят ребра и иногда голова раскалывается, как то не до музыки. Он только хотел сесть и что то написать, но к нему постучались. -Можно? -Заходи. В комнату зашел Чимин, и посмотрел Юнги -Пойдем ужинать. -Ты мог крикнуть с кухни и я бы пришел, зачем нужно подниматься? — с недопониманием сказал Юнги -Но ты сам не сможешь спуститься. Юнги ничего не ответил, а просто смотрел на него. Он вроде и не должен злиться на него, но почему у него ощущение что он должен ненавидеть его? -Ладно. -Юнги ты как себя чувствуешь? Ничего не болит — спросила Пак Суа. Она очень сильно волновалась за него и каждый раз спрашивала как он. -Все нормально — Юнги был благодарен ей, и этот человек напоминал ему кое кого. На столе стояло множество блюд, которые выглядили очень аппетитно. Юнги просто не мог оторвать глаз, от каждого блюда. -Пак Суа это вы все приготовили — не то чтобы Юнги это было интересно, но спросил он из вежливости. -Я? Я может и умею готовить, но нет. Это все приготовил Чимин. — сказала она Чимин? Юнги было трудно поверить что он так готовит, скорее всего и за того что сам кроме рамена, ничего не умеет. -Чимин с самого детства увлекается готовкой, так что поверь, это очень вкусно. Чимин хоть и был иногда стеснительным, когда хвалили его готовку. Но в этот момент он был доволен собой и едой которую он приготовил. Юнги подозрительно вглянул на эду перед собой, но вскоре начал есть. Съев всего лишь один кусочек еды, Юнги почувствовал лишь наслаждение. Которое с каждым проглотившим кусочком все нарастало и нарастало. Он еще никогда в жизни не пробывал ничего вкуснее. И за пять минут он съел всю еду, которая была у него на тарелке. Юнги хотел сказать какая это на самом деле вкусная еда, но его характер не позволял этого сделать. -Спасибо. — неловко сказал Юнги. Чимин ожидающе смотрел на него, что тот скажет еще что — нибудь. Но тот просто пошел к себе. -Мам, ты кушай. А я пойду помогу Юнги подняться. Целая неделя пролетела очень быстро. Чимин постоянно находился рядом с Юнги, и ухаживал за ним. Юнги это не очень нравилось, но его отношение с каждым днем менялось к нему. Не то чтобы, он начал к нему с добротой относиться, но хотя бы не злился на него. -Юнги, просыпайся. Ты видел сколько время? Чимин почти каждое утро будил Юнги с самого утра. Раскрыв занавески, свет промелькнул в глаза Юнги, что и заставило открыть их. -Что тебе? Я же болею — Юнги сделал вид, что его ребра очень сильно болят. -Ты целую неделю провалялся тут, нужно хоть иногда двигать ногами. — Чимин посмотрел с таким взглядом, как будто он сейчас убьет его. -Ты может и стал мне другом. Но мои друзья никогда не могут заставить сделать что то против моей воли — усмехнувшись сказал Юнги. Он повернулся от Чимина и дальше пытался заснуть. Но только Чимин не собирался просто так сдаваться. Это было не в первый раз, когда он будил его по утрам, так что это миссия была выполнима. Чимин спустился вниз, а Юнги выдохнул, подумав что тот свалил. Но через 5 минут, Чимин заходит в комнату вместе с бутылкой воды. Подходя медленно к кровати, выливает на него воду. От этого Юнги подскочил и поправлял волосы от которых капала вода. Подняв свой взгляд, на того человека который чуть не умер от смеха, он посмотрел очень злобным взглядом. -Никогда я не давал в свей жизне советов. Но тебе дам. Беги — Юнги пытался выпутаться из одеяла, пока в этот момент Чимин убегал из его комнаты. Юнги пвтался поймать его и постучать по его голове. Но Чимин был быстрее. Но когда он завернул за угол, то Юнги поймал за руку. Чимин пытался увернутся, но Юнги лишь прижал его к стене. Чимину было не по себе, но ему нравилось это, его живот снова пополнился бабочками, как это было в прошлый раз. Но и Юнги тоже начал ощущать то, что прежде не удавалось. Он без какого либо смущения, смотрел на его губы, брови и глаза. Рассматривал все, что можно было в лице Чимина. А сердце билось все быстрее и быстрее. Но в его памяти возникло какое то воспоминание. Которое напоминало это событие, но что это на самом деле. Он резко отошел от него и сказал: -Извини, но в больше не делай так. А то в следующий раз я просто убью тебя — сказал Юнги, чтобы объяснить это действие. Юнги пошел чтобы позавтракать, но приготовленного ничего не было. -Ты хочешь есть? — неожиданно для Юнги, спросил Чимин -Нет, я просто хотел перекусить — Юнги хотел соврать, но желудок подвел его. -Ну конечно… Садись за стол, сейчас я приготовлю что нибудь по быстренькому. -Я же сказал не надо — но Чимин не слышал его. Чимин надел на себя фартук, все-таки он не хотел чтобы его одежда испачкалась. Ему пришлось собрать челку в хвостик, чтобы она не мешалась ему. Юнги увидев это, улыбнулся, он еще никогда не видел его с таким милым хвостиком. Но Юнги волновало больше всего фартук, который показывал всю стройность Чимина. И Юнги начал думать про себя: -Почему он выглядит таким… Сексуальным? Боже, о чем я вообще думаю? Он ни капельки не привлекает меня… Может для некоторых это покажется диким, но Юнги никогда не имел ничего против геев. Иногда в средней школе, он засматривался на парней, но сам никогда не встречался с ними. -Все готово — радостно крикнул Чимин, тем самым перебил мысли Юнги Юнги увидел перед собой кашу. Которая была украшена ягодами и фруктами, что показалось очень аппетитным. Юнги с самого своего рождения, ненавидит есть кашу, но сейчас он был готов попробывать ее. Ожидая выплюнуть самую ненавистную еду для него, он с счатсливыми глазами продолжал жевать. Именно эта каша была не противна, можно было бы ее кушать на протяжении всей жизни. И самым не ожидаемым было для Чимин это слова Юнги: -Это очень вкусно, я никогда еще такое не пробывал. Знаешь, может ты научишь меня, как готовить такую вкусную кашу? Юнги выглядел достаточно удовлетворенным, и поэтому Чимин просто растаял с его слов и приятного голоса. -Эм… ну… да — запинаясь говорил Чимин. -Ну и здорово — Юнги все также продолжал есть. -Давай доедай и пойдем. Ты же не забыл, что тебе нужно сделать массаж ног, иначе твои нога никогда не восстановиться. -Я и сам могу. -Нет, не можешь. Иногда Чимин был очень настырным, но Юнги это почему то нравилось.В комнате
-Давай ложись, я же не буду делать тебе массаж, коода ты стоишь. — невозмутимо сказал Чимин -Да я же говорю, не надо. Но Чимин знал что он скажет, поэтом он поятнул его за руку и толкнул на кровать. -Эй, мне же больно. — Юнги слегка скручился от боли, но он лишь притворялся. -Переживешь. Чимин положил его ногу, к себе на колени и начал массажировать ее. На самом деле для Чиминаэто было раем, что он может прикоснуться к нему. Чимин уже не первый раз делал массаж ему, но в этот раз Юнги чувствовал все по другому. Когда нежные руки Чимина прикасали к его коже, то каждый раз он вздрагивал. Нельзя было не заметить, что он полностью покрылся мурашками. Но почему? Разве Юнги должен чувствовать такое, к своему другу? Почему его лицо начинало краснеть от таких прикосновений? -Все, я думаю достаточно Услышав это, Юнги хотел бы попросить его чтобы он продолжил, но остановил себя. Чимин подошел к нему и погладил по волосам: -Ты молодец. Спасибо что не пнул меня ногой. - Чимин улыбнулся и смотрел на реакцию Юнги. Что он делает? Подумал Юнги. Его лицо начало все сильнее краснеть, он и слова не мог сказать. -Ладно, ты отдыхай, а я пойду приготовлю что нибудь. Сегодня прийдут наши друзья. Наступил вечер и Юнги проснулся от того, как в дом кто то начал заходить. Он взял с собой стакан, чтобы налить себе воды. Но не успев выйти из комнаты, как его голова начала очень сильно кружится. Стакан из его рук выскольнул, и сам Юнги упал на пол.....