***
Приехали к дому как сказал Бобби к знакомому медиуму.~*Хммм...интересно, а меня можно считать медиумом , я ведь тоже говорю с мертвыми и вижу их*~ подумала ты . Бобби: Так ребята давайте выходим , мы на месте. ( Выйдя из машины , подошли к дому , небольшому такому , к скромному.Бобби подошёл первым к двери и постучал) *Дверь открыла молодая женщина с чёрными волосами и серо-зелёными глазами, сказать , что она была капец красивой ничего не сказать* Женщина:Ахахха Бобби—крепко обняв и чуть при этом , приподняв его проговорила женщина. Бобби: от тебя глаз отдыхает) Женщина: Это твои ребята?) ~*мдээ довольно-таки игривая она оказалась*~ подумала ты . Бобби: Сэм , Дин , Т/и , это Памела Барнс лучший медиум во всем штате. Мальчики: Привет)— ~*о души запахло сексуальным напряжением от них*~ (Памела посмотрела на мальчиков весьма оценивающе , и тут её взгляд остановился на тебе) Памела: Ого какая милашка, напоминает меня в её возрасте , ты Т/и верно? ~*Ясень пень Бобби же представил меня*~ подумала ты , но решила промолчать . Т/и : Да это я , вы тоже очень красивая —ты не могла спорить , что она была привлекательной , но разговор начался очень странно. (Памела тем временем перевела взгляд на мальчиков , а точнее на Дина) Памела: М-хм-хм))) Дин Винчестер из огня да в полымя да?)Таких не часто встретишь. Дин: Тебе видней)-ещё была минута переглядки Памела: Заходите)-вы все вошли в дом. Бобби: что-нибудь слышно? Памела: Ну я пообщалась с разными духами , но не один не знает , кто и за что упёк твоего парня.—все были в замешательстве. Бобби: и что дальше? Памела: Сеанс пожалуй, посмотрим чьих рук это дело.—Сэм закивал будто полностью соглашаясь с этой мыслью , пока ты с Дином смотрели на всё это с опаской. Бобби: Ты его что сюда призовёшь?~*похоже Бобби тоже против , интересно, а я могу помочь?*~ Памела: Ха) я просто в щёлочку погляжу , в воображаемы хрустальный шарик.~*да уж , подкол её фишка*~ Дин: Я за) —~*походу я уже прекрасно поняла , что у Дина в голове*~ подумала ты .~*О души ладна лишь бы ко мне не приставал*~ (Памела растелила на свой столик чёрную скатерть с пиктаграммой и наклонилась к полочке кажись что-то достать для ритуала.А двое братьев конечно же , смотрят туда куда ты бы им дала своей подошвой , за такую откровенную сцену перед глазами) *(Навеки с Джесси), гласила татушка на пояснице Памелы* Дин: Кто такой Джесси?—спросил Дин с ухмылкой, Памела повернулась Памела: Ха ха) навеки не получилось) Дин: Ему хуже) — ~*о боже*~ (Памела довольно медленно встала и с грацией кошки на свою добычу подошла к Дину) Памела: И лучше для тебя) —~*ой бляяя во имя Баку пожирателя снов дайте мне керосин*~ (Так как ты стояла возле братьев ты слышала весь их разговор , а точнее перешёптывание) Дин: чёрт я спекся) Сэм: Она тебя живьём проглотит)—~*твою налево , дайте мне сил это выдержать*~ Дин:Я только на волю вышел, хватит с меня—по голосу Дина точно было понятно , ему не хватит. (Памела подошла к братьям) Памела: Ты тоже подходи бука—сказала она Сэму и подмигнула ему. Дин: не вздумай–сказал он пригрозив пальцем , глупо улыбающемуся Сэму. (Наконец-то ты решила вмешаться) Т/и: ребята может прикроете своё либидо , хотяб сейчас, пока я здесь стою.Честное слово задалбали.—ребята на твоё заявление лишь усмехнулись и решили правда, пока что не флиртовать с это дамой. *Все вы сели за стол для ритуала , посередине стояли свечи* Памела: Так, возьмитесь за руки —вы все её послушались и взялись за руки , ты сидела рядом с Памелой с правой стороны , а Бобби возле тебя, Дин сидел на левой стороне также возле Памелы. Памела: А мне надо взяться за что-то, чего касался наш загадочный монстр—под столом раздался характерный звук за что взялась Памела.На что Дин сразу отреагировал. Дин: Оу-х ....здесь он меня не трогал ~*это пздц*~ Памела:Аххахаха виновата)—Дин посмотрел на Сэма , а тот посмотрел на Бобби с ухмылочкой , пока ты тем временем просто была в ахуе от ситуации, в прочем как и сам Бобби. (Дин снял половину рубашки и приподнял рукав футболки , где было отчётливо видно , как в буквальном смысле выжжена чья-то рука) *все присутствующие были в шоке* Т/и: нихера себе—не воздержалась ты от комментария.—Не поверишь чувак , но я тоже такое хочу–на что Дин по доброму улыбнулся тебе.Памела положила руку на этот самый ожог Дина , закрыв при этом глаза. Памела: Так...призываю , заклинаю , повеливаю явись мне в этом круге...призываю , заклинаю , повеливаю явись мне в этом круге. ~*эээмм думаю стоит вмешаться , я ведь не просто так тут сижу *~ Т/и: Эээммм Памела–тихонька сказала ты. Памела:Да?–спросила она , не открыв своих глаз. Т/и : Давай он появиться ииии я.....кхм через я так думаю сейчас ведь портал открыт да? Памела:Да он открыт... Т/и: так вот он откроется до конца иии я пойду сама к нему на встречу не рискуйте так сильно. Памела: а ты разве можешь?Ты ведь не медиум !–с упрёком начала Памела. Т/и: Поверь детка , я кое-что поинтереснее)–сказал ты с надменостью. Бобби: Т/и может не стоит?Ради твоего же блага! Сэм:Бобби прав не рискуй–начали тебя отговаривать по очереди , даже Дин смотрел на тебя так, когбуд-то ты нечто родное для него. Т/и : так ребята простите кнч за грубость, но вы чё гоните ?Нафига вы позвали меня с собой тогда?Шашлык пожрать?—они хотела ответить , но Памела их перебила Памела: Так ребята , я долго не смогу держать портал открытым , тем более он сейчас близко , либо я с ним говорю , либо Т/и раз она считает , что умеет , решайте скорее. Т/и:Так всё всё я иду , и попробуйте только меня отвлечь. (Ты сконцентрировала своё энергию и решила использовать только своё астральное тело, так как твоя оболочка сохраняла круг .Все увидев это зрелище , как твоя красивая , розовая энергия , начала подниматься с твоего тела и упорхнула поближе к кругу , все ахнули , Памела от любопытства октрыла глаза) Памела: Что ?Как? Ккк...Кто ты такая?–~*так походу у неё шок*~ (Ты сейчас в буквальном смысле была в виде призрака , вдали от своего тела) Т/и : Памела я потом всё тебе объясню , но пока держите все портал.Памела скажи мне , когда идти. (Памела вновь сосредоточилась) Памела: Давай!—ты расслабилась дала своей энергий коснуться круга, ты сливаясь с энергией круга проходила сквозь портал , потихоньку начиная исчезать в нём. *ты исчезла , все запаниковали* Бобби: ПАМЕЛА ГДЕ ОНА? Памела: яя Яяя не знаю Бобби , она она...—и тут все услышали голос... Т/и: Ребята не отцепляйте руки ,сохраняйте портал , я в каком-то белом помещении.—ты огляделась по сторонам , но везде было абсолютно пусто. (Голос шёл откудо-то сверху) Дин:Т/и это ты? Т/и: Да да это я , ребята успокойтесь , я сейчас иду по следам энергии , она очень светлая и чистая , не могу понять кто это. Но это точно не демон.Подождите..... Бобби: Что? ЧТО ТЫ ТАМ ВИДИШЬ? Т/и: Тихо тихо....там какой то человек...эммм не знаю ...кто-то идёт сюда , ладно ребята со мной всё хорошо , но долго связь поддерживать я не смогу , моё астральное тело на длительное время не способна.Всё под контролем....я скоро вернусь , только не закрывайте портал , а иначе я здесь застряну....—все послушались тебя и решили сидеть тихо и держать всё под контролем. (Ты шла вперёд и начала видеть отчётливее таинственного человека , только он был далеко и ты решила его позвать) Т/и :ААУУУ привееет таинственный незнакомец !!!Можно мне к тебе подойти?Я хочу поговорить с тобой!Пожалуйста. (Он ничего не ответил , но кажется он начал идти на встречу тебе) ~*О души он идёт ко мне эээммм ладна пожалуй буду стоять на месте*~ (Но кажется у незнакомца шаги дибо были огромными , либо же он бежал к тебе , так как он резко начал быстро приблежаться , ты заметно запаниковала , но бежать было не куда.От страха опустив голову и зажмурившись , не зная что перед тобой предстоит. *ты почувствовала невероятно мощную, чистую энергию , от кого-то , и тут ты поняла , что он стоит прямо перед тобой.Ты не осмелилась поднять глаза.* ?: Кто ты? —его голос был таким громким , громыхающим сильнее чем тысячи взрывов атомных бомб , но слава всем богам , ты была призраком и вреда тебе это не принесло , однако был бы простой человек , он бы от одной его фразы бы оглох.Для тебя его голос всё равно был ощутим , хоть и довольно приятен на слух. Т/и: Я Т/и ....я подруга Дина Винчестера , я от его лица пришла к тебе , хочу спросить , кто ему помог и зачем . (Он смотрел на тебя , ты это чувствовала , он взял и протянул перед тобой свою руку .Она была неимоверно огромной ~*огооо это что за гигант*~ его рука опустилась перед тобой , приглашая тебя на неё встать , ты сначала замешкалась , но всё же решилась потихоньку на неё переступить, он начал медленно поднимать тебя на уровне своего лица , но ты всё также не смотрела на него.) ?:Подними свои очи на меня! —приказал тебе голос , и ты медленно подняла их и посмотрела на то , чего меньше всего могла ожидать ....это был ангел......его крылья....были огромными , блестящими и сверкающими , а он сам был невероятно красив , он был абсолютно белым , как высеченная мраморная статуя , его глаза сверкали ярче всех звёзд вместе взятых , как огромный океан, как чистое небо , как вся вселенная .А волосы его были уложены аккуратно в подобие прически , тело было мускулистым и подтянутым и на нём висело его белое одеяние .Как же он был красив.....ты пытаясь сравнить чем-то его красоту....просто не смогла всё придумать ибо твои мысли летали как мухи , пытаясь что-то в данной ситуации понять. *он также не отводил от тебя своих глаз , он буквально прошёлся по тебе своими огромными , красивыми , голубыми глазами , он был заинтересован в тебе , ты человек , он это понял, но какой ты человек поставило его в замешательство.Ты могла его спокойно видеть и слышать , обычный человек бы не выдержал и мог сжечься заживо , как спичка , но ты смотрела на него , ты слышишь его , и ты стоишь с ним бок о бок. Ангел: Кто же ты ?Ответь мне!!!—сказал ангел повелительным тоном.Ты расстерялась , ведь ты ему только что ответила , но решила взять себя в руки и вновь ответить. Т/и: Я Т/и , я подруга Дина Винчестера!–сказала ты более твердым голосом. Ангел:Нет ! Я СПРАШИВАЮ КТО ТЫ ТАКАЯ!?—он очень сильно повысел свой тон. Т/и: Я ПРИЗРАК !–у ангела не дрогнул не один мускул на его великолепном лице. Ангел: ТЫ ВРЁШЬ! БУДЬ ТЫ ПРИЗРАКОМ ТЫ БЫ НЕ СМОГЛА ЯВИТЬСЯ КО МНЕ , ТЫ БЫЛА БЫ МЕРТВА И НАХОДИЛАСЬ ИЛИ В РАЮ ИЛИ В АДУ.—он не верил тебе это точно , ну ладна подумала ты . Т/и:Я НА ПОЛОВИНУ ЧЕЛОВЕК , НА ПОЛОВИНУ ПРИВИДЕНИЕ–ты начала закипать, но сделав глубокий вдох , вновь начала говорить. Т/и: Я стала такой из-за родителей , они не доглядели за мной , превратив меня в этого гибрида человека и призрака , они давно мертвы от рук демона , а я правда пришла сюда к вам только ради Дина , и хочу узнать ....нет я намеренно пришла сюда узнать , кто и за что спас его...пожалуйста О АНГЕЛ помоги мне , Дину плохо от того , что он считает , что не достоин спасения , поверь мне я это чувствую , это моя способность.Я правда хочу помочь ему , помочь им , моим друзьям...они нуждаются в этом .Прошу тебя .....—ты склонилась перед ангелом на колени , и смотрела прямо ему в глаза , он немного пристально посмотрел на тебя и протянул свою вторую руку с вытянутым пальцем и приложил легонько тебе на лоб.Палец был его огромен , но он довольно-таки расчитывал твои крохотные размеры и как с тобой обращаться.Ты чувствовала , как он считывал с тебя информацию , ты могла ему закрыть доступ , но всё же решила полностью открыться ему , чтобы он мог поверить в твои чистые и искренние намерения.Он опустил свою руку и вновь начал говорить. Ангел: Имя моё Кастиил!Я ангел Божий , и это я спас Дина Винчестера от вечных мук .И спас я его для особого задания. Т/и: прости за моё любопытсво , но какое задание? Кастиил: Этого я тебе не смогу сказать дитя, но ты можешь передать от меня то , что мне нужно с ним поговорить. Т/и: Но почему бы тебе , не поговорить через меня?—и правду , почему ты не могла всё передать Дину и лишний раз его небоспокоить. Кастиил: Этого к сожалению , не смогу сделать , мне не велено , и то сейчас я нарушаю некоторые правила , разговаривая с тобой.Но меня мучают лишь вопрос один... Т/и: Какой? Кастиил:Ты видишь мой истинный лик , и ты до сих пор осталась жива , не всем это подвластно должна знать ты. Т/и: это я думаю от моих призрачных особенностей , но мне очень приятнт ,что я могу тебя видеть, ведь какой же ты красивый.....Ааахххх ооййй прости меня ....я не это хотела сказать....ой я такая глупая....–ангел заметно ухмыльнулся тебе ~*боже мой как он красив*~ Кастиил: Знать ты должна , что я слышу мысли твои , но благодарю тебя за твою искренность .На самом деле чиста душа твоя , но переплетена с нежитью , но всё равно остаётся яркой.Ты добра и умна и носишь в себе такой тяжёлый груз.Не опускай руки говорю я тебе , не бойся себя ты прекрасна.—Кастиил и вправду прочёл всю тебя , от твоей полной биографии до твоих самый сокровенных страхов. Т/и: Спасибо тебе Ангел Кастиил , ангел четверга —искренне улыбнулась ты ему. Кастиил: Ты знаешь моё полное имя? Т/и : Конечно, наука тоже интересно , но библия ещё лучше. Кастиил: Что-ж это похвально , но твоё время на исходе хочу сказать тебе , я чувствую пришла ты через свою энергию , твоя душа долго здесь находиться не может , без главного источника энергии.—~*моего тела....*~ промелькнуло у тебя в голове. Кастиил: Иди же дитя , тебе пора , мы с тобой ещё встретимся.... Т/и: Но как мне понять , что это ты ? Кастиил: Ты всё поймёшь сразу же , верь мне о маленький призрак.—тебя немного смутило это прозвище , но нельзя соврать , что не тебе понравилось. Кастиил: Возьми —он дал тебе своё перо , оно сверкало с твоих руках и переливалась как нечто драгоценное , даже дороже чем самый яркий бриллиант. Т/и: Зачем ты мне дал своё перо Кастиил?—ангел слегка наклонил голову . Кастиил: Перо в будущем может тебе пригодиться , но используй её только во блага , в ней есть маленькая , но всё равно есть частичка силы ангела , держи её у себя и никому не показывай. Т/и:Хорошо)Благодарю тебя Кастиил Кастиил: Ступай ... ну же ....тебе пора.. Т/и: Хорошо я уйду и обязательно передам твои слова Дину и спасибо тебе за перо , я обещаю буду хранить его только у себя!!!). Кастиил: Хорошо , я удовлетворён твоим ответом, ступай....—он медленно опустил тебя на землю. Кастиил: До свидания Т/и Т/и: До свидания Кастиил ( И ты снова сконцентрировавшись начала делать обратную реакцию , чтобы появиться вновь в доме Памелы , но ты заметила , что Ангел никуда не уходил , а лишь смотрел как ты вполне быстро растворяешься в воздухе, заполняя то маленькая пространство , где ты стояла в несколько маленьких розовых , блестящих искр) *Ты переместилась в своё тело и резко открыв глаза , и резко делая вдох и выдохе , набираяя в лёгкие воздух , можно сказать, что ты практически была мертва , находясь видимо в раю вместе с Кастиилом .Все резко открыли глаза и Памела закрыла портал , и все убрали свои руки* Бобби: Т/и всё в порядке? Что там произошло?????—Памела резко встала со своего места и побежала на кухню за стаканом воды.Мальчики тем временем тоже не теряя ни минуты , встали и присели на корточки перед тобой . Дин: Как всё прошло Т/и???? Ты узнала кто это? Сэм: Т/и всё нормально? Ты можешь дышать?—ты начала тихонько приходить в себя.Как раз Памела опять вбежала в помещение , но уже со стаканом воды и притянула тебе. Т/и : Спасибо Памела)—она встала сзади тебя и поглаживала по спине , чтобы усмерить твоё дыхание , и честно говоря , это правда помогало. Бобби: Т/и ? Что там? Ты его видела?Что он тебе сказал?—ты сделала глубокий вдох и выдох Т/и : Его зовут Кастиил , он ангел четверга , он я так поняла ангел-хранитель Дина , спасти Дина было его приказом , но он не мог сказать , какой приказ ему дали , по его словам он и так нарушил много ангельских правил разговаривая со мной.Но он сказал ,что точно появиться , чтобы поговорить с тобой Дин .Я ручаюсь он не сделает тебе больно , если хочешь я буду под прикрытием в качестве невидимки.И ещё он сказал , что я обязательно смогу его узнать , кажись он возьмёт какого-то в качестве сосуда.Ведт он сам.....я его видела....он огромный.....ииии красивый.....— на последнем слове ты заметно покраснела ..... Дин: Оооо Т/и не говори нам только , что ты втюрилась в него —ты решила промолчать и вместо слов сделала глоток воды .Хорошо что Памела решила немного развеить это неловкую ситуацию , за что ты была ей очень благодарна. Памела: Так хорошо ребята , я думаю мы узнали достаточно информации , и ко всему плюс без каких-либо жертв.Давайте сейчам все сядем и так скажем отпразднуем это , пройдёмте на кухню.Все вы встали , но вдруг у тебя начала кружиться голова.Сэм успел подхватить тебя. Сэм: Воу Т/и держись за меня ,ты заметно вымоталась , давай не спеши , иди медленно.—Дин подошёл к тебе и приобнял за талию Дин: Т/ишка детка...если бы не ты ....мы бы ничего не узнали...спасибо тебе огромную—он взял и чмокнул тебя в щёку , и честно для тебя этот поцелуйчик по ощущениям был , как поцелуй старшего брата что-ли. Т/и: Не за что Дин))—оставшийся вечер , вы провели на кухне Памелы , пили чай , от души поговорили и посмеялись , она понятное дело у тебя распрашивала какого быть духом , умеешь ли ты с ними говорить и так далее....она конечно медиум , но полностью детально как ты , она конечно же не умеет , и ты с радостью отвечала на её вопросы.И всё же она не плохая , похоже ты нашла себе подругу , довольно безбашенную и с тонким юмором как у тебя. ~Наступил поздний вечер~ Памела: Ладна ребята , спасибо что пришли в гости—ты с ребятами шла к двери. Бобби: Нет , Памела это тебе спасибо , ты помогла нам поговорить наконец-то с этим ангелом. Памела: Ну я бы не смогла , если бы не Т/и) Т/и : Ой да ладна тебе засмущала—вы все дружно обнялись с Памелой и ты с братьями обменялись с ней телефонами.Ты конечно будешь держать с ней связь , как с подругой.Сэм видимо просто на всякий случай , так как ты в нём не чувствовала похотливость , что не скажешь о его брате Дине , который перед выходом подмигнул ей , а она в свою очередь опять шлёпнула его по заду ~* о мамамия *~ подумала ты и закатила глаза и кстати также сделал Сэм , на что вы посмотрев на друг-друга посмеялись.Бобби уже зажигал машину и вы все на прощание помохав Памеле , сели в машину и поехали дружной компашкой опять до дома Бобби.Вечер прошёл неплохо , будто-бы в кругу семьи ....нет нет ...не так.......будто-бы в кругу настоящей семьи..... ~В доме Бобби~Какой ты красивый
31 октября 2023 г., 23:22
Примечания:
Всем привет!Я жива ииии своим отсутствием пыталась прокачать свои писательские навыки.И можете пожалуйста сказать нравиться вам ли этот фанфик или нет , и какие ремекомендации дадите , как начинающему автору в фикбуке.Очень будет интересно почитать)
(Вы отправились в путь)....
Примечания:
Всем спасибо за внимание , надеюсь с новой частью я так сильно не затяну )