***
С того момента прошли уже сутки, а никакой динамики нет. А хотя только Мина не появилась в школе… Мина, ты не должна слушать мой совет. Лучше пожалуйся ему и как можно скорее. Мне так скучно, хочу веселье. День сменяет ночь, а ничего не происходит. День сменяет другой день, все как всегда- учеба и ничего новенького.***
Мина пришла в школу, но на Чонгука больше не обращала внимание. Лиса была на седьмом небе от счастья. — Розэ, она реально прислушалось. Вау! давно надо было так сделать, спасибо, что помогла. Кстати пойдёшь на сегодняшнюю вечеринку к Хосоку? Мда, не то, что я хотела. Как же все изменить мне не нравится это… гадство! разве это весело, когда все осталось на своем месте хочется войну и веселья от подавленного настроения других. — Розэ? Ты меня слышишь? Чонгук, ну заметь, что с ней что-то не то, почему ты не обращаешь на неё внимания? Посмотри, расспроси! — Розэ! — что? — фух, я думала ты в отрубе — как я могу быть в отрубе если у меня глаза открыты, о чем ты говорила? — о вечеринке — вечеринка? Вечеринка… на ней может что-то интересное случиться — пойду, сейчас приду Мышка моя, где же ты, Мина где же ты, ты должна быть там, Мина. Обежав всю школу, я ее нашла… Вот она. Она стояла около окна с толстой книжкой. Летний ветерок раздувал ее короткие волосы, а кожа блестела, как фарфор на солнце. Прям как принцесса. Книга, наверное была очень трагичной, раз с ее карих, почти чёрных глаз упала слезинка. Ее тонкие пальцы перелистывали страницы довольно старой книжки. Она не замечала около себя никого. Для неё как будто остановилось время. Ее никто и ничто не волновало. Ее слёзы были похожи на бриллианты. Подойдя ближе от неё, пахло чем то сладким и таким… неуловимым. Вытерев ей слезы, она наконец-то очнулась от омута книжной сказки. Ее цвет, глаза на солнце были цвета горчичного мёда, — почему ты плачешь? — я-я Она была как запуганный ребёнок, который проверился, слишком сахарная. Я отошла от неё на приличное расстояние. — пойдешь на вечеринку? — н-нет — иди, ты должна пойти Мина. Она лишь забегала своими медовыми глазами в разные стороны. Лиса возможно, перестаралась. Она тоже должна прекрасно отыграть свою роль. — И ты хочешь так просто из-за своей трусости лишиться того, с кем было так хорошо и свободно. Ты должна пойти на вечеринку и доверится ему. Ты же не глупая, все можно решить по другому, верно? Или тебе будет хуже. Ты же не хочешь, чтобы было плохо? Я, не став ждать ответа, ведь он был ясен по ее глазам, я скрылась, но, обернувшись я увидела Чонгука, бежавший к ней Ну что ж, шестерёнки заработают?