***
-ПОЧЕМУ, ТЫ МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ? КАКОЙ ЕЩЕ БИЗНЕС? ТЕБЕ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ? НАМ УЖЕ НЕКУДА ИХ ТРАТИТЬ. ЧТО ТЫ НАТВОРИЛ! Разгромив все, что попадалось мне в руки, я была в бешенстве, ведь я только что была унижена! --Пак Роза! успокойся! Мой отец схватил меня, пытаясь успокоить приступ гнева. Я никогда не чувствовала себя настолько злой. Я была готова все швырять и метать. Во мне был вулкан, который так и готов был взорваться в любой момент, но моему отцу вообще по барабану, что его дочь билась в истерике, как всегда откупиться… Он уже привык к своей единственной дочери, которая с самого детства жила в роскоши и никогда ей не в чем не отказывал… позволял ей буквально все это и стало его самой большой ошибкой. Ведь дочка выросла эгоисткой, не уважая никого даже своих родителей. Сильнее господина Пака беспокоило, когда в 13 летнем возрасте его дочке поставили диагноз психического расстройства. В тот самый момент он понял, что нужно было находить в ее жизни больше, а не дарить подарки, так, прося прощения за свое отсутствие. -Ты не понимаешь, так ты унизил меня! вы же были врагами. Слуги. Привыкшие частым всплесков гнева своей госпожи, они, как всегда, силой привязали ее к стулу --Дочка. Мы встретились и все выяснили. Мы же раньше были близкими друзьями и, выпив, пришли к согласию помериться. Ведь ссора была слишком детская, а мы уже давно не дети. Мы многое пережили с Чоном. — Он же нищий, а ты с самого рождения был в достатке. Какие друзья! — Розонна! Пак! Не смей так говорить о людях! — Я говорю правду. Разве это не так? он грязный, так как и его сынишка! -ПРЕКРАТИ НЕМЕДЛЕННО! -Не ори на меня! — Дочка моя любимая малышка, прости, давай я заглажу свою вину. Ну прости, я не знал, что это так повлияет на тебя. Что же случилось? — Тебя это не касается. Выкупи компанию, где работают родители Ким Мины моей одноклассницы- это компания каких-то цветов. Она никак не подпортит тебе репутацию. — Хорошо Отец, как всегда, оплачиваться деньгами. Из-за этого мне больно.***
Хлопнув со всей дури дверь, я осела около двери, успокаивая свои дрожащие руки. Нужно освежиться Сев в свой гелик поехала в сторону дома Мины