***
-Готовы результаты обследования. Я больше не могла терпеть адскую боль каждый день. Кое-как я все же пошла на обследования, чтобы мне выписали хорошие таблетки. Я в подростковом возрасте часто ходила в больницы, ведь мамины уроки давали свои плоды, психическое расстройство…. странно что до этого доводит родная мать -У меня для вас плохие новости. -И. какие же? Врач потер переносицу и включил прожектор. Где были мои снимки обследования. В моем мозгу бала какое-то черное пятно -У вас рак, мозга 4 степени, то-есть последней. После недавнего удара, который вам пришелся в затылок, болезнь начала сильнее прогрессировать. Таким образом вам осталось жить меньше года — не разглашайте моему отцу. Вот вам деньги за молчание. До свидания Встав и кинув ему стопку бумажных купюр, я вышла с кабинета и на ватных ногах пошла к своей машине. Неужели меня решила наказать так жизнь за мой поступки? Почему именно меня, я ни в чем не виновата. Так почему судьба решила меня наказать? Что же мне делать…. *** —Дочь, у нас гости приезжай скорее. Голос отца разносился эхом в моей голове. После того как я забрала препараты с аптеки, я так и осталась сидеть на лавочке около больницы. Я не могла поверить в то что мне меньше года осталось жить… Я же много чего не увидела в этой жизни, так почему смерть меня так быстро решила забрать. Неужели я такой бесполезный человек на этом свете. Я устала, эта маска пришитой моей матерью давила на меня, так хочу ее снять и откинуть. Но, страх никогда не позволит это сделать - скоро буду…. Как поступить? Я же совсем так молода *** Сидев и давившись куском первоклассной говядины, я чувствовала взгляд Чонгука. Нашими неожиданными гостями были семья Чонов. Мне было противно и тошно от тех воспоминаний, о тех моментах когда Чонгук меня изнасиловал. - А Чеен уже совсем взрослой стала, такая красавицей. Наверное от парней ходу нету, хахаха Отец Чона с принбобасами, точная копия своего никчемного сынишки. Такой же профиль лица и такая же улыбка как у кролика - вы тоже постарели мистер Чон Ехидно улыбнувшись и собравшись с силами. Я сумела поднять свой прознающий ненавистный взгляд на Чона. На его лице шевелились жилки, острые скулы напряглись, а губы поджались. Чон, неужели жалеешь или желаешь ещё, для тебя у меня отдельная сцена, в которой ты будешь блистать - хахаха, вот это шутки у молодёжи пошли Взрослые дальше разговаривали и громко смеялись и совсем не замечая как их дети не могут оторвать взгляды друг от друга. Для них как будто остановилось время. Никто не хотел отводить взгляд, они были под гипнозом. На самом деле Чонгук был красив, я раньше никогда о нем не думала как о парне. Теперь понятно почему все девушки в школе хотят с ним встречаться. Его прикид хулигана ток добавляло ему шарма. В его глазах можно было увидеть целый космос, он так и манил, таким загадочным и азартным отблеском. Интересно о чем он сейчас думает….Часть 17
8 февраля 2022 г., 12:19