Театр

NC-21
В процессе
10
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 14 898 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник

Часть 22

Настройки
Примечания:

***

С того дня прошла неделя. Я не появлялась в школе. Мне осталось совсем немного. Доктор после ещё одного обследования сказал:

***

— Три месяца, мне жаль госпожа Пак. Мы никакими таблетками и процедурами это не спасём к сожалению. Извините что дал вам ложную надежду насчёт меньше года…

***

Неужели я просто так умру. Я ведь, никогда не любила…. Я хотела родить ребёнка и дать самую лучшую жизнь и ласку от матери, которую не получала я. Почему? Почему я? Я тихо плакала в своей комнате и не знала, что делать. Мне было одновременно противно от самой себя. Чон бесследно исчез в тот день, только посмотрел на меня грустным взглядом и ушёл. Целыми днями я анализировала это… Неужели он так обижен из-за машины? Или Мины? Но они же не встречаются…. Перед глазами ночью вспоминается его лицо. С какой нежностью он меня целовал, обнимал и смотрел. Так почему он ушёл как последний трус? Ха, в глубине души я знала почему, этот внутренний голос бесконечно говорил «Он просто тобой воспользовался» — И вправду воспользовался. Без угрызения совести. Ха, ублюдок….

***

Сегодня мое день рождения, последний день рождения… 19 лет — А мне даже не с кем его праздновать… Родители уехали в командировку. Отец, как всегда отвертелся деньгами и дорогой машиной. А Мать, поехала ради платья, которое продаётся только в Японии. Бросая меня ради платья… Может быть, зная, что мне осталось не долго, могли бы они остаться? От разглядывания себя в зеркале меня отвлёк стук в дверь — заходи Ко мне зашла моя служанка — Госпожа, к вам гости — кто? — представилась вашей одноклассницей, Ким Дженни Дженни? Что она тут делает? Неужели? — скажи что я скоро спущусь Дверь закрылась, а я ринулась к телефону смотря школьный сайт — вроде бы нету никаких фотографий, так что она тут делает?

***

— Чеен с днём рождения, это тебе Стоя около запыхавшийся Дженни. Она протянула мне розовую коробку с милым бантиком — Что это? Параллельно открывая коробку, я увидела красивое лаковое чёрное платье с такими же чёрными туфлями — Твой подарок. Нравиться? Посмотрев на неё, она ожидающее на меня смотрела. Почему после того... что я ей делала и говорила. Она пришла и дарит мне подарок? — Но зачем? — Ты открыла мне глаза. Юнги не тот, с кем я должна быть. Я с ним рассталась. Меня твои слова заставили задуматься… Зачем я так стараюсь ради другого человека, если взамен ничего не получаю и таким темпом медленно убиваю себя…. — С-спасибо Мне правда было приятно. Не то что это был подарок который я желала, но… он был от чистого сердца. — Будешь чай? Может мне нужно быть немножко добрее. Она же мне ничего плохого не делала… Верно?

***

— А, ещё Мина встречаться с Чонгуком Я чуть не подавилась второй кружкой чая. Когда? Как? Почему? Зачем? — И как долго? — Нууу, вроде бы плюс минус неделю Так получается он начал с ней встречаться после того, как со мной это сделал? Это как? Как его понимать? « он просто тобой воспользовался и выставил тебя подстилкой» — Розэ, ты тут? — А, да, просто задумалась… Разве он ей отказывал? — Так они встречались все это время, а тогда они взяли перерыв. Мина его за изменой спалила. Жалко Мину, конечно, не видит, что Чонгук совсем не тот, кем хочет себя выставить. — как это понимать? а с кем он ей изменил? — с Лисой. Она приезжает в Сеул периодически, и я немного посмотрела в телефоне Юнги в их беседе. Как она переехала, они спали каждый раз когда она возвращалась в Сеул. Даже видео были, но я их не смотрела. Чонгук...Ха, ты хуже меня — Ладно, Розэ, я пойду Схватив ее за руку, таким движением останавливая ее — Дженни, подожди Она вопросительно на меня посмотрела — Ты с ними не общаешься? Ну, с королями и Миной? Она отвернула взгляд, и я увидела ее пелену слез, которые так и просили наружу. Она упала на колени и зарыдала. Я не понимала ее смену эмоций, но поспешила упасть и немного привести ее в нормальное состояние. Ведь кажется, у неё началась истерика — Они меня шантажируют из-за Юнги. Говорят, что скинут видео и мои фотографии в СМИ и компания моего папы разрушиться. Я не знаю, что делать. Они каждый день мне звонят и пишут, говоря, чтобы я приехала к ним и сняла их напряжения. Ведь Юнги все сделает, чтобы я не смогла нормально жить. В нашем разговоре я сказала, что если бы не Чеен, я бы ходила в розовых очках, пока бы не покончила жизнь самоубийством.Я п-правда, не знаю ч-что мне делать. Мне страшно. Очень стра-шно. — Дженни, тихо, успокойся На свой страх я ее обняла, зарываясь руками в волосы — Мина, она ходит под их дудку, не то, что она плохая но она могла бы взять телефон Чонгука и удалить полностью их переписку и видео бы не было. Я ее умоляла, но она кочана головой и говорила что она боится потерять из-за этого Чонгука! Пора снять маску, хотя бы на конец своей жизни. Я хочу, хочу ей помочь! Она как маленький ребёнок не знающий что делать, как жить? Как я…. — Надеюсь ты меня не обманываешь…. я помогу, иди к моей служанке, она тебя оденет Подняв ее и вытерев ей слёзы, я улыбнулась — З-зачем? — Будем праздновать мое день рождения только с маленьким дополнением. Все иди!
10 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник