АлХимияСердец

PG-13
Завершён
100
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 15 630 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 122 Отзывы 9 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Девушка проснулась в полном недоумении: Сколько сейчас времени? Что случилось? Я спала? Почему меня по обыкновению не разбудили звуки из коридора? Я так хорошо выспалась в первые за столько лет... Кстати, А что это так вкусно пахнет? Сахароза повернулась в сторону источника запаха: прекрасная запеканка так и манила на покушать, но боковым зрением девушка увидела... - М-мистер Альбедо? Что происходит? - внезапно она передумала задавать вопросы: алхимик закашлялся темно-алой кровью, - Н-нет... Я н-не понимаю... "Мне срочно надо перевязать раны мистера Альбедо, и это - единственное, о чем мне стоит сейчас беспокоиться. Неважно где, неважно как. Есть лишь результат, и он не очень оптимистичный. Так. Надо сначала положить его на спальный мешок" Сахароза подтащила место для сна поближе к раненому и уложила последнего, перевернув на бок. Альбедо тут же начал откашливать кровь, что скопилась в его лёгких, ппредотвращая приток кислорода. Вернув алхимика в лежачее положение, Сахароза принялась менять бинты, обрабатывая раны, стараясь не приносить ещё больше страданий Альбедо, которому девушка вколола обезболивающее. Наконец, алхимик смог мирно закрыть глаза, не испытывая ужасных мучений. "М-мне не стоит сегодня начинать исследования, чтобы подежурить за мистером Альбедо. Мало ли что..." Наконец, Сахароза смогла спокойно поесть приготовленную с заботой, как ей показалось, запеканку. - Привет, Сахароза! - прервал тишину детский голосок, - Как себя чувствует братик? - А? - дёрнулась от неожиданности Сахароза, - В-вроде получше, - она бросила взгляд на алхимика и слегка покраснела. - Может ли Кли сейчас помочь? - Сейчас мистеру Альбедо нужен лишь покой. - Хорошо, - тихо сказала Кли - Слушай, А ты не знаешь, что случилось с мистером Альбедо? - Знаю! Альбедо прыгнул на крио папоротник, чтобы спасти Кли от падения на ледяные шипы - Ч-что?! А зачем мистер Альбедо пошёл в такое опасное место. Так ещё и тебя взял! - Ну... Альбедо и Кли просто ходили за мясом для ветчины, чтобы приготовить тебе еду. А Альбедо не виноват: Кли съела всё запасы ветчины, поэтому Кли сама предложила пойти с братиком!!! "Ого... Мистер Альбедо пошёл на Драконий Хребет лишь за мясом?! Это так иррационально! И все эти раны и страдания лишь ради меня..."
Примечания:
100 Нравится 122 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)