Младшая Цукишима

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 9 954 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
       Тайм скип. С выше упомянутых событий прошло около недели. Сейчас воскресенье, вечер. По рассказам Кея, двое его родственников узнали что и они с Ямагучи и те два паренька взяли в волейбольный клуб. У Йомару так же всё хорошо и в школе и на занятиях по плавонью. Не считая ИСТРИИ! -Кей, Йомару идите сюда!- крикнул им с кухни Акитеру. -Я тут,- спокойным голосом сказал токо что вошедший Кей. -И я- так же спокойно ответила Йомару. -Так ребята, я завтра на неделю может больше уеду в командировку. Так что, Кей, ты за старшего. Йомару не обижать,и помогает если попросит,- не успел он закончить как его перебил Кей: -Ага, хорошо,- то ли серьёзно то ли в шутку сказал Цукишима. - Я серьёзно,- упрекнул его взглядом Актеру. -Я тоже- отплатил ему той же монетой Кей. -Ты рано уезжаешь?- наконец то вмешалась самая младшая из этой троицы. -Да, часов в шесть утра уже буду ехать. -Понятно. Тебе помоч собраться?- спросила Йомару. -Если хочешь,- с улыбкой ответил Акитеру- Кей не хочешь с нами?- спросил самый старший Цукишима. -Хорошо, всё ровно ты завтра уежаешь.- ответил Кей. -Тогда идём?- ели удерживаясь что бы не побежать спросила Йомару. -Угу- сказал очкарик (наконец то я придумала ему новую кличку). Первый из за стола встал Акитеру, за ним Йомару и последний шел Цукишима.(я думаю вы поняли кто). Когда они закончили разбирать вещи, Актеру отослал их спать, по тому что им завтра в школу. Вставали Йомару и Кей примерно в 7:00. Акитеру уехал час назад, оставив им омлет в сковороде. Ребята быстро собрались и пошли в школу.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник