Младшая Цукишима

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 9 954 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

8 часть

Настройки
И так. Ребята розпределили обязанности между собой: Йомару: Кухня, Своя комната, Ванна в низу, Коредор на верху. Кей: Гостиная , Своя комната, Ванна на верху, Коредор в низу. Так же они решили вместе помыть ступеньки. Йомару три раза чуть не свалилась с мокрой лестницы, и два раза все таки свалилась. Кей же только один раз чуть не свалился. Когда с уборкой было закончено, ребята пошли одеваться. Цукишима младшая одела серую кофту на замке, под которой была белая футболка с принтом из какой-то манги. На низ одела просто теплые штаны с носками. Кей одел синий свитер, подштанники а поверх брюки. (Не забываем про носочки ^^). Когда обе персоны спустились в низ с телефонами, (это что бы вы понимали что они их берут с собой) они начали обуваться. Они обули просто каки-это осенние ботинки, после накинули куртки, шапки, и шарфик который одела только Йомару. Шарф был красный как у Микаса. Она стыбзила на камикете* у кослейщецы ( я хз как это правильно пишется) Микасы. По этому всегда когда выходила на улицу в холод одевала его. Они вышли, Кей закрыл дверь, и они пошли в парк. В парке просто ходили и разговаривали. Но тут пришёл конец спокойным минутам Кея. Йомару увилела парк развлечений. -Кей, Кей, пойдём туда?! Пожалуйста! -Тц, ладно, но ты мне потом будешь должна. -Да, да,- скала она даже не обратив на это внимание.- идём скорее! Сказав это она наполовину развернулась и с улыбкой посмотрела на брата. Тот чуть улыбнулся, взял сестру за руку и они пошли в нужном им направлении. Когда ребята пришли то решили, точнее Йомару так решила, а Кею не оставалось ничего кроме как следовать за ней. Так вот, они (ага, ага) решили пойти на лодочки в виде уточек и лебедей. После проекта на утёнке они думали куда же им пойти. Тут уже орудовал Кей. -Хей, пойдём туда,-он указал рукой на какой-то екстремальный отракцион, который кружился и одновременно с этим подымался и опускался. -Давай!- храбро заявила девушка.(девочкой её не назовешь, так что пускай будет девушкой). Сначало ей казалось это совсем не страшным. Но когда они сели то она испугалась. Она сидела с краю, а Кей рядом с ней. Когда отракцион только начал набирать скорость, Йомару судорожно вцепилась с одной стороны–в бортик(?), а с другой– в руку Цукишимы. -Что? Страшно?- с некой насмешкой спросил её брат. -Заткнись. После головокружения, ребята пошли в кафе, которое находилось в зоне парка аттракционов. Йомару заказала чискейк и чаёк. (Леви вали обратно в Аот). Кей просто взял чай. Тут прозвенел звоночек, который означал что кто то пришёл. Кей не обратил на это никакого внимания, но Йомару у которой детство в жопе, естественно было интересно кто пришел. В дверях стояли и вешали на вешалку возле входа три до боли знакомых ей человека. "Точно! Это же Сугавара, Дайчи и Асахи". Подумала девушка. -Ей Кей смотри,- указала она рукой на них,- это же твои семпаи из волейбольного клуба! Кей поднял глаза и увидел своих "Семпаев". Во время этой "процессии" их заметили трое друзей. Естественно они подошли поздороваться. -Привет ребята!- весело поздоровался Сугавара. -Привет. -Здраствуйте.- не много робко поздоровался Асахи. -Привет!- так же весело ответила Йомару. -Привет- не так весело ответил Кей. -Можно к вам подсесть?- спросил Коуши. Младшая Цукишима посмотрела на старшего вопросительным взглядом. Тот так же взглядом дал понять что она сама может решить. -Да, конечно. Цукишимы подвинулись ближе к окну, а на их места сели три "семпая". Рядом с Кеем сели Дайчи и Асахи, а рядом с Йомару–Сугавара. -Ой, Йомару, а почему у тебя на подбородке и носу пластыри?- спросил с беспокоиством Коуши, при этом нежно огладивая ети места. -А это,- начала она чуть отодвинуашись,- мы сегодня с Кеем лестницу мыли. Ну я три раза с ниё упала. Кей пустил смешок. -Помолчи, жираф не доделанный!- прикрикнула на брата девушка. -Прости, только не кричи.- попросил прощения брат. Остальные трое сведетели этой сцены прибывали в шоке. Они ни разу не видели что бы сам ЦУКИШИМА КЕЙ перед кем-то извинялся. Причем не задумавшись, и без всяких препераний. Они понимали что это его сестра, но всё же, такое им пришлось увидеть в первые. Внезапно на телефон Йомару пришло сообщение. -Кей нам надо идти. -Хорошо. Цукишима не стал спрашивать у сестры что случилось прилюдно. Это они обговорили уже давно. Если кто-то из из семьи говорит что надо идти по делам, то эго не спрашивали зачем да почему. Если человек захочет то сам скажет. Попрощавшись ребята направились к дому. -Что-то случилось?- обеспокоенно спросил старший. -Да ничего особенного, просто мне на тренеровке пора. -А что за сообщение? -Ну, мне тренер написал что переводит меня в другую группу. -Это как? Ты же и так в самой старшей. -Да, но он меня переводит в муржскую группу. -Это ещё почему?!- возмутился Кей. -Судя по его словам, я слишком сильная для этой группы. А в муржской группе как раз что надо. Тем более он сказал что сильнее некоторых плавцов из той группы. Говоря это она улыбалась. Было понятно что ей приятно услышать похвалу от тренера. -Хорошо, только я пойду с тобой. Ведь так можно делать? -Вроде можно. Я напишу тренеру и уточню. Йомару написала сообщение примерно такого содержания: •|Добрый день! Буду рада заниматься в новой группе. Мой брат желает пойти со мной на тренеровке что бы убедиться что со мной все будет хорошо. Может ли он прийти?|• Когда они уже пришли домой и помыли руки Йомару пришёл ответ от тренера: •| Да конечно! Придет Кей или Акитеру? Если что приходить на 17:15|• •|Добрый день придет Кей. Хорошо приду на 17:15. До свидания.|• -Кееееееееееееееееееей. Тебе разрешили прийти. Идём на 17:15. В 16:55 мы уже должны будем выйти. -Хорошо. На данный момент было 16:18. Йомару собрала рюкзак, оделась, предварительно одев под низ купальник. Время ещё оставалось так что она решила почитать «Тайный союз».( Кому не лень почитайте. Автору настолько понравилось что он прочитал её за день) -Ей, мелкая! Или обуваться!- крикнул ей Кей с первого етажа. -ИДУ!- проорал она ему в ответ.
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник