Младшая Цукишима

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 9 954 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
       Тайм скип Ночь. Йомару вертится во сне и часто дышит. Ей снился кошмар. Во сне она так же шла к учителю после уроков. Но когда он начал к ней приставать и она побежала в спорт-зал, там ни кого не было. Через силу она проснулась и попыталась отдышаться. Вдруг она услышала шум который исходи с первого этажа уже продолжительное время, но заметила только сейчас. Отрыв двери она увидела свет на первом этаже и тихое ворчание Кея. С слезами на глазах она спустилась вниз и застала старшего брата который куда-то собирался. -К-кей, а ты куда?- дрожащим голосом от ещё не отошедшего сна говорила Йомару. Кей повернулся к ней с таким лицом как будто (блин, да я хз с каким лицом) его сестра стояла с топором. -Йомару, ты чего не спишь?- сердито спросил Кей. -Мне кошмар приснился,- чуть замялась она, но в скоре продолжила,- а потом я услышала шум и решила проверить,-закончила свой рассказ она. -А, понятно,- почти без эмоциц сказал Цукишима, так как обдумывал что же ему сейчас делать,- Сейчас я еду встречать Акитеру из аеропорта, ты поедешь со мной,- принял он такое решение только из за того что побоялся оставлять сестру дома. -А, хорошо,- Йомару быстро согласилась, так как самой не хотелось оставаться дома одной. -Идём,-посмотрев в телефон сказал Кей,- такси приехало. С этими словами он взял сумку и направился к выходу. Йомару же просто пошла за ним. На ноги Йомару одела кроксы (тапки или что-то в этом роде), а на верх накинула куртку. Кей же, обул кросовки и так же как и сестра куртку. Кей посадил Йомару на заднее сиденье по середине, а сам сел рядом с ней возле окна. К тому времени как они приехали, Йомару уже спала. Аккуратно встав, Кей пошёл искать Акитеру. Когда Цукишима нашёл своего брата, они пошли к машине и положили чемодан в багажник. Акитеру сразу пошел к переднему сиденью, так как знал не лёгкую натуру своего брата. Как только он пристегнулся, то посмотрел на зад, что бы убедиться что Кей сел. Но в глаза ему бросился вовсе не Кей, а его любимая сестричка. Увидев что она спит он шепнул Кею: -Ей, что тут делает Йомару? -Ей приснился кошмар, я не мог ее дома оставить. Акитеру коротко кивнул ему и они поехали. Всю дорогу они ехали молча. Когда они приехали Кей взял на руки Йомару, а Акитеру расплатился и взяв чемодан пошел за младшим. Кое как открыв двери он занёс сестру в дом и уложил на диван. Потом вернулся и разулся сам. После того как все (не считая Йомару) помыли руки и тд. Акитеру отнес сестру в ее комнату. В это время Кей заваривал чай для него и брата. –Кей, а чего это ты чай зделал? Ночь уже, спать надо. –Пока тебя не было, кое что случилось. При Йомару мы не сможем это обсудить. Акитеру сильно насторожился и сел за стол взяв чашку с чаем в руки. –Ну... После детального и бурного пересказа событий оба сидели молча.(извините, но я правда не знаю что ещё можно было написать, не пересказать же все ещё раз). Кей сидел более-менее спокойно, так как уже прожил этот момент и эмоции, но вот Акитеру злился. Очень сильно злился. –Вот номер участка,– сказав это Кей протянул брату бумажку с адресом,– мы ждали тебя, как нашего опекуна, что бы рассмотреть это дело в суде. –Хорошо, завтра схожу туда. С Йомару всё хорошо? –Первую ночь она плакала, но сейчас вроде все хорошо. –Вроде?– переспросил Акитеру. –Я её не пытал, она сказала что сейчас все хорошо,– чистосердечно ответил Кей.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)