Младшая Цукишима

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 9 954 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Тайм скип. Прошла неделя. В среду у них был суд. Естественно, это был большой стресс для всех, но в особенности для Йомару. Судебный процесс, длился около трёх–четырёх часов. Судьи быстро дали 15 лет ( так было написано в Гугле) преступнику. –Ребята, а давайте сегодня сходим в аквапарк?–спросил Акитеру что бы как-то разрядить обстановку,–все ровно сидеть дома не вариант, идёмте. –Ех ты, ладно, идём одеваться,– все таки согласился Кей. –Ага, иду,– устало, но с ноткой радости сказала Йомару. Не сложно было понять, что у девушки довольно много купальников, штуки 4-5. (Да, нам на мои первые соревнования говорили брать 3 купальника). Выбрав самый комфортный для нее, она одела его, сверху футболку, штаны и кофту на замке. Сложив очки, полотенце, шампунь и нижнее белье, она вышла из комнаты и спустилась вниз. –Так, все готовы?– улыбаясь спросил старший. –Да,– довольно спокойно, впрочем как всегда, ответил Кей. –Да, я тоже готова,– с улыбкой на лице ответила младшая Цукишима. –Вот и отлично, идёмте,– с этими словами Акитеру пропустил ребят и вышел за ними следом, после чего закрыл двери и все трое подошли к машине старшего. Доехали они спокойной, по пути слушая музыку и разговаривая на непринудительные темы. Добравшись до аквапарка, ребята пошли каждый в свою переодевалку, в зависимости от пола. Выйдя из душевых, они встретились возле выходов из них, так как они находились рядом друг с другом. В целом, там были горки, бассейн для детей, обычный бассейн с дорожками, бассейн с волнами, джакузи и на втором этаже кафе. Кое как ребята уговорли самого серьезного из них, то бишь Кея пойти на горки. Взяв круги на троих (я думаю все поняли про что я, и да, представим что у них в Японии есть круги на троих, хорошо? Все, тогда читаем дальше) и пошли на на горку которую выбрала Йомару. Съехав с нее все были довольны. Ну, почти все. Далее,они испробовали все горки и решив немного передохнуть отправились в джакузи. (Сейчас буду его описывать как я помню). Это выглядело как большая бочка с водой которая бурлит, и в основном там уже сидели люди, и к ним можно было подсесть. Но ребятам повезло и они сидели одни. Отогревшись и расслабившись, они решили пойти в самый обычный бассейн и плыть на перегонки. Йомару заняла седьмую дорожку, Кей шестую, а Акитеру пятую. Они решили плыть кролем, что было вполне логично. –Один, два, ТРИ!– По команде Кея все прыгнули и начали плыть. Йомару приплыла первой, за ней Кей, а последним приплыл Акитеру. –Ех, что-то я уже совсем старый,– с наигранной грустью сказал проигравший. –Я кушать хочу,– вдруг заявила младшая. –Хорошо, тогда, Кей, принеси мне и себе полотенце, Йомару, ты сходи возьми себе, а я пойду закажу еду.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник