Часть 15
12 мая 2022 г., 00:38
Примечания:
Аааа, ничего лучше я не придумала, извините. Приятного прочтения ❤️
Утро понедельник.
К великому удивлению самой Йомару она проснулась с прекрасным настроением. Встав она взяла вещи и направилась в ванную комнату. Быстро сделав все водные процедуры, она пошла вниз на кухню. Там ещё никого не было, Акитеру уже на работе, а Кей видимо ещё не проснулся. Оно и не удивительно. Ведь она встала довольно рано, так как вчера уснула рано. Начав готовить завтрак в виде омлета и бенто себе и брату она вставила наушники и включила музыку. Включив песню "Aaron Smith-Dancing" она начала готовить и подтанцовывать. Приготовив бенто она положило одно к сете в рюкзак, а второе оставила на столе до прихода Кея. После она начала готовить омлет добавив туда рис с прошлого ужина дома. Приготовив все это она положила половину содержимого положила себе на тарелку. С музыкой в ушах Йомару не услышала того как брат проснулся и начал собираться. Уже когда он вошёл на кухню она заметила его
–Доброе утро!
–Ага, и тебе.
–Я приготовила нам бенто, оно на столе, и омлет с рисом, он в сковородке.
–Хорошо, спасибо.
Собравшись они вышли и направились в школу. За день ничего интересного не произошло. Уже будучи в бассейне она стояла и слушала речь тренера. Он говорил что у них через месяц соревнования. В начале ноября. Проведя тренировку как обычно она пошла домой. Кей немного опаздывал, по этому она пошла домой, а он уже шел к ней на встречу. За ней шел ее одногруппник– Акихито Сато. Видя что она идёт одна он решил заговорить с ней
POV Акихито:
Видя что она идёт одна я решил заговорить с ней. Я видел что ее постоянно встречал высокий блондин. Судя по всему это ее брат.
END POV Акихито.
Парень был спокойный, вежливый, и не выделялся в толпе. Друзья у него были, просто он не был тем самым "обожателем". Подойдя к знакомой он спокойно начал разговор.
–Привет, Цукишима. Я– Сато Акихито. Мы вместе занимаемся,– представился он.
–А, добрый вечер, Сато. Да, я тебя видела, Цукишима Йомару. Очень приятно.
–Взаимно. Модем поговорить? Просто идём в одну сторону пока что.
–Да, конечно.
–Меня зовут Сато Акихито, мне 15 лет учусь на первом году старшей школы *** (мне лень что-то придумывать).
–Я Цукишима Йомару, мне 13 лет учусь на третьем году младшей школы.
–Да? Ты выглядишь немного старше.
–Хах, спасибо.
Поговорив ещё о всяком они обменялись номерами, после чего Сато сказал, что ему надо идти в другую сторону. В целом, он жил не далеко от дома Йомару, идти минут 10-15. Вскоре Цукишима встретилась с Кем и они отправились домой