Младшая Цукишима

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 9 954 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Утро понедельник. К великому удивлению самой Йомару она проснулась с прекрасным настроением. Встав она взяла вещи и направилась в ванную комнату. Быстро сделав все водные процедуры, она пошла вниз на кухню. Там ещё никого не было, Акитеру уже на работе, а Кей видимо ещё не проснулся. Оно и не удивительно. Ведь она встала довольно рано, так как вчера уснула рано. Начав готовить завтрак в виде омлета и бенто себе и брату она вставила наушники и включила музыку. Включив песню "Aaron Smith-Dancing" она начала готовить и подтанцовывать. Приготовив бенто она положило одно к сете в рюкзак, а второе оставила на столе до прихода Кея. После она начала готовить омлет добавив туда рис с прошлого ужина дома. Приготовив все это она положила половину содержимого положила себе на тарелку. С музыкой в ушах Йомару не услышала того как брат проснулся и начал собираться. Уже когда он вошёл на кухню она заметила его –Доброе утро! –Ага, и тебе. –Я приготовила нам бенто, оно на столе, и омлет с рисом, он в сковородке. –Хорошо, спасибо. Собравшись они вышли и направились в школу. За день ничего интересного не произошло. Уже будучи в бассейне она стояла и слушала речь тренера. Он говорил что у них через месяц соревнования. В начале ноября. Проведя тренировку как обычно она пошла домой. Кей немного опаздывал, по этому она пошла домой, а он уже шел к ней на встречу. За ней шел ее одногруппник– Акихито Сато. Видя что она идёт одна он решил заговорить с ней POV Акихито: Видя что она идёт одна я решил заговорить с ней. Я видел что ее постоянно встречал высокий блондин. Судя по всему это ее брат. END POV Акихито. Парень был спокойный, вежливый, и не выделялся в толпе. Друзья у него были, просто он не был тем самым "обожателем". Подойдя к знакомой он спокойно начал разговор. –Привет, Цукишима. Я– Сато Акихито. Мы вместе занимаемся,– представился он. –А, добрый вечер, Сато. Да, я тебя видела, Цукишима Йомару. Очень приятно. –Взаимно. Модем поговорить? Просто идём в одну сторону пока что. –Да, конечно. –Меня зовут Сато Акихито, мне 15 лет учусь на первом году старшей школы *** (мне лень что-то придумывать). –Я Цукишима Йомару, мне 13 лет учусь на третьем году младшей школы. –Да? Ты выглядишь немного старше. –Хах, спасибо. Поговорив ещё о всяком они обменялись номерами, после чего Сато сказал, что ему надо идти в другую сторону. В целом, он жил не далеко от дома Йомару, идти минут 10-15. Вскоре Цукишима встретилась с Кем и они отправились домой
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник