глава 2.
3 февраля 2022 г., 21:43
2.
- пошли бай?.. - тихо и нежно прошептал мин гладя персиковые волосы Чимина.
младший уже сопел на плече мина и пускал слюнки.
юнги еле как разбудил чиму и увел его в спальню.
- никогда не замечал его шею.. такая красивая.. - подумал юн и сел на край кровати.
он накрыл пака одеялом и подарил нежный, даже немного девственный поцелуй в лоб.
- спи, алкашка маленький, - улыбаясь сказал черноволосый и поднялся с кровати, но понял, что не может идти.
пак крепко держал запястье мина.
- куда ты? ты бросишь меня?
- я пойду спать, Минни. я буду спать в зале.
мин уже хотел выбраться, но крепкие руки пака потянули его на него и в эту же минуту юнги оказался под младшим.
он начал тяжело дышать, ведь понимал, что любит этого пьяницу, но чим не знал этого и это было лишней проблемой.
- юнги-я... ты же не бросишь меня?.. давай спать вместе, как раньше.. - тихо просил пак терясь мягкой щекой о худую шею мина.
- ладно.. - тихо произнес старший и обнял Чимина.
после долгой тишины, когда уже мин начал засыпать и думал, что пак уже спит, послышалось тихое:
- юнги-я..~
мин тут же открыл глаза и ответил.
- что такое, Минни.
- ты любишь меня, Хён?
- да, спи давай.
- Хён, я тоже люблю тебя. только ты любишь меня..
- да..да... спи уже давай.
мин повернулся спиной к младшему и почувствовал что его сжали в объятиях.
утром, мин оказался один на кровати, в квартире пака не было, ибо не было и его обуви, мин опустил голову и пошёл в душ.
выйдя из душа он чуть ли не завизжал как девочка от увиденного.