Мы снова будем вместе.Я уверен!
3 февраля 2022 г., 23:26
С-(м)-Неужели,это они?!..
А-Малышка,иди поиграй пока что)
Это была маленькая девочка,голубые глазки, и русые волосы..
Девочка побежала на игровую площадку.
С-Боже,куда родители смотрят..
.Рядом с площадкой была дорога.
Девочка веселилась,а потом резко ее взгляд упал на проезжающие
машины.
Резко,она побежала на дорогу.
Девочка-Машина,еще машина..
Шаг за шагом девочка приблежалась к дороге.
???-МАШИНА!!!!
Чуть ли не сбив девочку Степа отолкнул ее с дороги.
С-Жива?..
С-Ну и слава богу..
???-Что же за родители такие!!!Не смотрят!!!
Вокруг Степы уже столпилась огромная толпа.
Вдруг,подбежали Кирилл,Миша и Алина..
А-Боже!Солнышко мое!!
Алина узнала тот взгляд..
А-Т-ты!?
А-Отдай моего ребенка!!!!
С-Да пожалуйста.
А-Мишель,все в порядке?
К-Ты?...
К-Мы отойдем.
Отойдя на пару метров от них.
К-Что ты тут забыл?..
С-Я решил найти вас..
К-Сам ты нас бросил?А теперь вот так?Да?!
С-Тихо,прошу.
С-Я все расскажу.
К-Давай..
Степа рассказал все ОТ и ДО.
К-Вот так?Ну,почему я должен тебе верить?
С-Поверь,я знаю,вы меня еще любите..
Если что,вот мой номер,звони.
И Степа пошел домой.
К-Теперь,я все знаю..
Примечания:
Вот 2 сезон)