Встреча..
10 февраля 2022 г., 17:52
И вот двоя красивых мужчин стоят перед Степой.
С-(м)-Боже,как вы изменились.
К-Ну что?Примешь нас?
С-Конечно,заходите в квартиру..
Закрыв дверь троя сняв обувь прошли в комнату.
Сев на кровать ,Степа начал говорить.
С-Ну что?Как без меня жили?
М-Отлич~
Но Мишу прервал Кирилл.
К-Мы скучали по тебе..
С-Честно,я тоже очень скучал.Очень много времени прошло..
С-С того момента..
И пронеслась минутная тишина.
М-Это было ужасно,как ты поступил с нами.Даже не подумав,что говорив.
С-На это были большие причины..
М-Что!?Ты убежал как маленькая дрянь.И даже тогда ты не сказал прощай!
Миша был уже в злости.
К-Миша!Успокойся!Он не виноват!Я рассказал тебе всю ситуацию!
М-Да мне похуй на твою ситуацию!
М-Мне было обидно!
С-Успокойся,Миша.Мне и так уже завтра уезжать.Мы больше все равно не встретимся..
К-Что?Как уезжать?
С-Я могу дать вам пожить немного тут.
М-Спасибо,но у нас есть квартира.
М-Ладно,я все таки погоречился..
М-Степа,можешь дать на всякий свой номер?
С-Да,конечно.Записывай.
8920*** ** *** **
М-Все ,спасибо.
Степа подошел к Кириллу и Мише и на прощание поцеловал тех в губы.
С-Я вас все равно не забуду..И буду помнить..
И двоя не сказав ничего просто ушли.
И Степа стал собираться снова в Москву.
Примечания:
Фуух