Между нами 2.

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 1 230 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вот и конец истории..

Настройки
Однажды Степе позвонил не известный номер. С-Ало,вы кто? ??-Приходи сегодня в 21:30 на холм. С-Хорошо.. Незнакомец сбросил трубку. Вдруг позвонила Ульяна. С-Ало,да? У-Приветик,давай сегодня погуляем с Мишей и Кириллом?Они согласны кстати. С-Окей.Сейчас идем? У-Ага,мы тебя ждем в парке. С-Уже бегу. Быстро сбросив трубку Степа побежал одеваться. Уже в парке. С-Привет,Уля.Привет всем! К-Привет,солнце. М-Приветик. У-Приветуль.И Ульяна побежалв обниматься. Кирилл и Миша стали ревновать. М-Это наше. И слегка оттолкнул Ульяну. У-Ой,все.Злюка. К-Идемте гулять!! Все весело гуляли,смеялись. М-А помнишь,Степ,как ты борщ на себя уронил?Хввхахахаха. С-Ну это вообще-то не смешно. Степа тоже конечно смеялся,но не отпускало его тот звонок. На часах 21:02 У-Ладно,мне домой пора.Увидимся. К-Ага,давай. Стояла минутная тишина. С-Я тоже пойду. К-А как же поцелуй? С-Обойдешься. М-Пх. И все разошлись по домам,но только не Степа. Вот он пришел на тот холм. 21:29 ??-Иди сюда. С-М? Из темноты выходило два силуэта. С-Алина??И еще кто-то. А-Я тебя предупреждала. Выстрел. Была только резкая боль.Вся жизнь пролетела мигом. Об убийстве позже узнали Миша и Кирилл.Они не смогли пережить его потери и от горя начали пить. Но Ульяна смогла их взбодрить и постепенно они влюблялись. С-Какой же счастливый конец..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник