Вот и конец истории..
19 апреля 2022 г., 02:16
Однажды Степе позвонил не известный номер.
С-Ало,вы кто?
??-Приходи сегодня в 21:30 на холм.
С-Хорошо..
Незнакомец сбросил трубку.
Вдруг позвонила Ульяна.
С-Ало,да?
У-Приветик,давай сегодня погуляем с Мишей и Кириллом?Они согласны кстати.
С-Окей.Сейчас идем?
У-Ага,мы тебя ждем в парке.
С-Уже бегу.
Быстро сбросив трубку Степа побежал одеваться.
Уже в парке.
С-Привет,Уля.Привет всем!
К-Привет,солнце.
М-Приветик.
У-Приветуль.И Ульяна побежалв обниматься.
Кирилл и Миша стали ревновать.
М-Это наше.
И слегка оттолкнул Ульяну.
У-Ой,все.Злюка.
К-Идемте гулять!!
Все весело гуляли,смеялись.
М-А помнишь,Степ,как ты борщ на себя уронил?Хввхахахаха.
С-Ну это вообще-то не смешно.
Степа тоже конечно смеялся,но не отпускало его тот звонок.
На часах 21:02
У-Ладно,мне домой пора.Увидимся.
К-Ага,давай.
Стояла минутная тишина.
С-Я тоже пойду.
К-А как же поцелуй?
С-Обойдешься.
М-Пх.
И все разошлись по домам,но только не Степа.
Вот он пришел на тот холм.
21:29
??-Иди сюда.
С-М?
Из темноты выходило два силуэта.
С-Алина??И еще кто-то.
А-Я тебя предупреждала.
Выстрел.
Была только резкая боль.Вся жизнь пролетела мигом.
Об убийстве позже узнали Миша и Кирилл.Они не смогли пережить его потери и от горя начали пить.
Но Ульяна смогла их взбодрить и постепенно они влюблялись.
С-Какой же счастливый конец..
Примечания:
Наконец-то я закончила.