Часть 1
3 февраля 2022 г., 02:04
Примечания:
Простите за ошибки 😕
на часах 13:43
вся семья уже занята своими делами
Луиза ловит ослов, Джульетта готовит печенье,
Иса радует всех своими цветами,Доллорес помагает Антонио.
только Камило,Мирабель и Бруно нечего не делают
Мирабель сидела в своей комнате и смотрела на потолок
-Как скучна..Интересно что остальный делают?..
С этими словами она решила встать с кровати и посмотреть что же делают остальный члены симьи.
Мирабель спустилась по лестнице,она решила посмотреть что делает её мама на кухне.
-Мам привет
-Мирабель милая, сейчас мне нужно пойти к горожанам.
-Понятно..
Джульетта посмотрела на дочь,она была грусная.
-Мирабель? все в порядке?
-Да мам просто я не знаю чем заняца,мне скучно!
-Ты же любиш петь и танцывать?
-Да но сейчас мне очень скучна..
-Может вы с девочками погуляите?
-Нет Луиза ослов ловит,а мисс само совершенство развлекает людей своим улучшиным даром.
-а Долорес?
-Она с Антонио,Хотя...есть у меня ищё две “подружки”
-Вот и славно,а мне пора.
Джульетта взяла корзину с пичением и на прошание поцеловала Мирабель.
-Пока мам!
-Пока милая
Джульетта вышла из каситы.
-Чтож а типерь к моим “подружкам”
С хитрой улыбкой произнесла Мирабель.
*Тук Тук* постучалась мирабель но ей не кто не открыл
-Да чтож это такое!
*Тук Тук*
дверь комнаты открылась
-Камило! “Подружка” моя!
-Мирабель? что случилась?
Недовольно сказал Камило
-Мне тут скучно стала..а ты как мой любимый кузен и лучшый шутник каго я только знаю!должен пойти со мной к Бруно!
-Что?!к-каму угодна...НО НЕ К БРУНО!
-ПОЧЕМУ??
После возврашения Бруно, первые несколько дней все было хорошо но потом,у Камило с Бруно были наприжонный отношения,они избигали друг-друга,Пытальись как можно реже попадаца друг-другу на глаза, ну и т.д.
-Камило прошу!
-Нет!почему тебе самой к нему не подняца?!он всегда в своей комнате.
-Прошу!я же твоя кузина! и я тебе в прошлый раз дала свое пиченье!
-*Вздох* Ладно..
-УРА!
-НО!
-Что но?
-После этого ты мне должна ещё 10 пиченек!
-10?! а не слишком ли много?
-Ну раз нет...то я лучше закрою дверь.
-ЛАДНО!
-хехе так и знал
Камило хитро хихикнул и открыл дверь.
-Чтож! пашли к комнате бруно! мой дорогой кузен!
-*Вздох* ну пошли..
уже через 5 минут они стаяли окола комнаты бруно.
-Ну? открой дверь!
-Ладно,А ты кстати там некогда небыл, так ведь?
-Ну да? я в отличий от тебя маму слушаюсь!
-Ты сегодня ноеш больше чем кто либо!
в ответ Камило лиш недовольно посмотрел на Мирабель.
*Скрип двери*
-Камило вхади
-Ну ладно..?
Камило вошол а в след за ним и Мирабель.
Камило с широко раскрытыми глазами смотрел в верх,тоесть он смотрел на лестницу.
-кхм Мирабель.
-Да?
-Мы же не будим сейчас забираца на этой лестнице,Да?!
-Вообщето..будим?
-ЗА ЧТОО?
-Не кричи!
-Пошли лучше!
-*ноет* да за что?..
Они начали поднимаца по лестнице
прошло 10,15,20 минут.
Камило всю дорогу ныл и этим бесил Мирабель.
-*ноет*
-Камило..может уже перестанеш ныть?!
-ДА ЗАЧЕМ МЫ ВООБЩЕ ИДЕМ К НИМУ?!
-Я ХОТЕЛА ПОГУЛЯТЬ ИЛИ...ИЛИ..
-Мира...ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ МЫ ИДЕМ К НЕМУ!
-НУ Я ЖЕ СКАЗАЛА ПОГУЛЯТЬ В ТРОЕМ!!
-НУ ВСЕ Я ИДУ В СВОЮ КОМНАТУ!
-Ех..ладно..но значало вниз посмотри
с хитрой улыбкой сказала мирабель
Камило посмотрел вниз и от шока чуть не упал в обмарак.
-Кхм..Знаешь я это..лучше с тобой останусь слишком уж высоко..
-Ну, как знаешь
ещё 15 минут они поднимались оба потный и усталые.
Камило все также ныл,а Мирабель Сдерживала себя чтоб не накричать на кудряшку.
-Нам долго ещё?..
-Нет мы пришли.
-УРА!наконецто!
И уже через 4 минуты они оба стояли окола каменной двери.
-Ну?стучи!
-Почему я?
-Ты меня сюда преташила!
-Ой ну ладно!
*Тук Тук*
дверь открываетса,и за ней стоит бруно.
-Мирабель? и К-камило..
-Привет дядя бруно!
Сказала Мирабель обняв дядю.
-Ага..
С неохотой сказал Камило.
-Ладно Мирабель всё всё!
Сказал Бруно с улыбкой на лице.
Но как только он посмотрел в сторону Камило то его лицо изменилось,он немного покраснел но было чувства что он чувствовал злость и панику.
Примечания:
Спосибо что прочитали мой фф😅