Это наш секрет

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 409 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
на часах 13:43 вся семья уже занята своими делами Луиза ловит ослов, Джульетта готовит печенье, Иса радует всех своими цветами,Доллорес помагает Антонио. только Камило,Мирабель и Бруно нечего не делают Мирабель сидела в своей комнате и смотрела на потолок -Как скучна..Интересно что остальный делают?.. С этими словами она решила встать с кровати и посмотреть что же делают остальный члены симьи. Мирабель спустилась по лестнице,она решила посмотреть что делает её мама на кухне. -Мам привет -Мирабель милая, сейчас мне нужно пойти к горожанам. -Понятно.. Джульетта посмотрела на дочь,она была грусная. -Мирабель? все в порядке? -Да мам просто я не знаю чем заняца,мне скучно! -Ты же любиш петь и танцывать? -Да но сейчас мне очень скучна.. -Может вы с девочками погуляите? -Нет Луиза ослов ловит,а мисс само совершенство развлекает людей своим улучшиным даром. -а Долорес? -Она с Антонио,Хотя...есть у меня ищё две “подружки” -Вот и славно,а мне пора. Джульетта взяла корзину с пичением и на прошание поцеловала Мирабель. -Пока мам! -Пока милая Джульетта вышла из каситы. -Чтож а типерь к моим “подружкам” С хитрой улыбкой произнесла Мирабель. *Тук Тук* постучалась мирабель но ей не кто не открыл -Да чтож это такое! *Тук Тук* дверь комнаты открылась -Камило! “Подружка” моя! -Мирабель? что случилась? Недовольно сказал Камило -Мне тут скучно стала..а ты как мой любимый кузен и лучшый шутник каго я только знаю!должен пойти со мной к Бруно! -Что?!к-каму угодна...НО НЕ К БРУНО! -ПОЧЕМУ?? После возврашения Бруно, первые несколько дней все было хорошо но потом,у Камило с Бруно были наприжонный отношения,они избигали друг-друга,Пытальись как можно реже попадаца друг-другу на глаза, ну и т.д. -Камило прошу! -Нет!почему тебе самой к нему не подняца?!он всегда в своей комнате. -Прошу!я же твоя кузина! и я тебе в прошлый раз дала свое пиченье! -*Вздох* Ладно.. -УРА! -НО! -Что но? -После этого ты мне должна ещё 10 пиченек! -10?! а не слишком ли много? -Ну раз нет...то я лучше закрою дверь. -ЛАДНО! -хехе так и знал Камило хитро хихикнул и открыл дверь. -Чтож! пашли к комнате бруно! мой дорогой кузен! -*Вздох* ну пошли.. уже через 5 минут они стаяли окола комнаты бруно. -Ну? открой дверь! -Ладно,А ты кстати там некогда небыл, так ведь? -Ну да? я в отличий от тебя маму слушаюсь! -Ты сегодня ноеш больше чем кто либо! в ответ Камило лиш недовольно посмотрел на Мирабель. *Скрип двери* -Камило вхади -Ну ладно..? Камило вошол а в след за ним и Мирабель. Камило с широко раскрытыми глазами смотрел в верх,тоесть он смотрел на лестницу. -кхм Мирабель. -Да? -Мы же не будим сейчас забираца на этой лестнице,Да?! -Вообщето..будим? -ЗА ЧТОО? -Не кричи! -Пошли лучше! -*ноет* да за что?.. Они начали поднимаца по лестнице прошло 10,15,20 минут. Камило всю дорогу ныл и этим бесил Мирабель. -*ноет* -Камило..может уже перестанеш ныть?! -ДА ЗАЧЕМ МЫ ВООБЩЕ ИДЕМ К НИМУ?! -Я ХОТЕЛА ПОГУЛЯТЬ ИЛИ...ИЛИ.. -Мира...ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ МЫ ИДЕМ К НЕМУ! -НУ Я ЖЕ СКАЗАЛА ПОГУЛЯТЬ В ТРОЕМ!! -НУ ВСЕ Я ИДУ В СВОЮ КОМНАТУ! -Ех..ладно..но значало вниз посмотри с хитрой улыбкой сказала мирабель Камило посмотрел вниз и от шока чуть не упал в обмарак. -Кхм..Знаешь я это..лучше с тобой останусь слишком уж высоко.. -Ну, как знаешь ещё 15 минут они поднимались оба потный и усталые. Камило все также ныл,а Мирабель Сдерживала себя чтоб не накричать на кудряшку. -Нам долго ещё?.. -Нет мы пришли. -УРА!наконецто! И уже через 4 минуты они оба стояли окола каменной двери. -Ну?стучи! -Почему я? -Ты меня сюда преташила! -Ой ну ладно! *Тук Тук* дверь открываетса,и за ней стоит бруно. -Мирабель? и К-камило.. -Привет дядя бруно! Сказала Мирабель обняв дядю. -Ага.. С неохотой сказал Камило. -Ладно Мирабель всё всё! Сказал Бруно с улыбкой на лице. Но как только он посмотрел в сторону Камило то его лицо изменилось,он немного покраснел но было чувства что он чувствовал злость и панику.
Примечания:
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)