Часть 4
8 февраля 2022 г., 11:02
Примечания:
💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻
-*вздох*ладно…
-есть!ой прости продолжай
-после возвращения Бруно,через неделю я попросил его предсказать мое будущее.
-и что там было?
-Да дай мне рассказать!или я вообще нечего не расскажу.
-прости.
-ну и когда я уже был у него в комнате он начал предсказывать или тип того.
и предсказание показала н-ну понимаешь?
-нет я не понимаю.
Сказала Мирабель говоря своим выражениям лица *ты издеваешься*?
-ну оно показала н-наш п-поцелуй?
-Ч-ЧТО?
-Я НЕ ЗНАЮ КАК ТАК ВЫШЛО!
-А кто нибудь знает?
-нет, не кто не знает,только ты.
-Понятно..а у вас был поцелуй?
-нет.
-тогда незачем переживать
-Да пока что, но это может произойти в будущем!в любое время!
-Ты прав..
-Ладно я тебе рассказал теперь выпусти меня.
-А точно.
Мирабель встала с кровати и открыла дверь.
-Спосибо что рассказал.
-ага..
Камило вышел из комнаты но его опять кто-то схватил и затащил за угл.
-АЙ ОПЯТЬ?!
-тс!
-Долорес?!не говори мне что ты все слышала!
-да я слышала.
тихо говорила девушка.
-надеюсь ты некому не расскажешь.
Долорес взволнованно посмотрела на брата.
-Долорес прошу!ты же моя старшая сестра!
-я попытаюсь..ты же знаешь как мне тяжело хранить секреты?
-угу..
-Долорес!ты где?
-ой меня бабушка ищет.
-Иди и не говори ей Н Е Ч Е Г О!
-попытаюсь..
-Долорес!?
Снова вскрикнула Абуела
-ладно я пошла.
-пока.и не забывай,рот на замок!
Долорес лишь издала ХМ и ушла.
-Боже этого ещё не хватало..
Примечания:
Вот и 4 часть